Книга. "Мой (не)желанный дракон" читать онлайн

Мой (не)желанный дракон

Цикл: Роза для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
1636
6049 775593

Текущий рейтинг:
#4383 в Попаданцы в другие миры
#8487 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

06.09.2021 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Мой (не)желанный дракон"

БЕСПЛАТНО!
В своём мире я была перспективным химиком-лаборантом. Но вмешалась Судьба.
Миг, и я стою перед алтарем с наглым несносным драконом, даже не поверившим, что я - его истинная пара.
Сбежать от алтаря и поступить в Академию Магии на факультет Ядоделов оказывается не очень сложно. А вот учиться, когда выяснилось, что мой суженый - ректор этой Академии, очень нелегко.
В моем мире коллеги называли меня "Цветочек". Но даже невинная роза может быть опасной. Придется и мне научиться отращивать ядовитые шипы, чтобы отстоять свою жизнь и любовь.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 11:27:14

Какая она упрямая и невнимательная! Совсем не сориентировалась в ситуации,что уже комендантский час,на улице пусто и она одна. Вот и наткнулась на неприятности,о,на большие неприятности!

avatar
01.11.2021, 15:16:00

Мне нравится Роза! Сварим, выучим!
Ну и бром изобретем!

я вот только не поняла-она хочет временно усыпить тягу дракона? а вдруг потом не получится ее включить?))) интересно за ними наблюдать.. и очень интересно узнать за пропавшую девушку...мне казалось,что она тоже попаданка и с Тьмой,но,видимо,не научилась ею владеть и все закончилось печально. спасибо.

avatar
01.11.2021, 14:22:15

Мне нравится настрой Розы. Она так хочет спасти дракона,как оптимически настроена. А такие всегда получают желаемое.

avatar
01.11.2021, 21:21:24

За сюжетом следить очень интересно. Но в последней главе столько ошибок, что иногда даже предложения не сразу понятны становятся и начинаешь путаться.

Вот рациональный подход с современными средствами.Но магию надо взять под контроль и как можно быстрее

avatar
01.11.2021, 07:40:28

Ох-ох-ох... Только бы не наворотила она дел.... Но что же делать??!

Спасибо! Мне тоже кажется что ей сможет помочь тетя ректора, главное теперь узнать все подробности и свести риски к минимуму. А ещё надо работать над контролем над своей магией.

Как вариант решения задачи. У Розы есть еще один путь. Сославшись на консультацию в храме, она может провести серию "разъяснительных бесед" с ректором и не говорить при этом всего, ссылаясь на то, что если расскажет "профессиональные секреты", помочь не сможет. А еще сказать ему же, что при обуздании собственной силы вероятность помочь повысится.
Пусть ректор расскажет ей свою точку зрения, а потом, задавая вопросы, можно навести его на нужное мнение. Ссылаясь на то, что богиня назвала условия, но Роза не может сказать, так как тогда дракон умрет. Но может намекнуть. И решать сначала вопрос с приворотом, а потом истинностью.

На самом деле, похоже, богиня лукавит. Дракон чувствует истинность Розы, но темная магия его обескураживает и путает. Именно поэтому, взяв магию под контроль, Роза и может проявить дракону истинность. Но это только предположение.
Кстати, вопрос - дракон почувствует, если Роза будет в серьезной опасности, а он в том же городе?

avatar
31.10.2021, 15:13:31

На самом интересном......

avatar
31.10.2021, 16:56:22

Спасибо за продолжение. Пора Розе поговорить с Аделиной. Тетя обязательно сможет ей посоветовать.

avatar
31.10.2021, 10:34:41

Какая богиня принципиальна! И как будто хочет помочь и как будто нет. А Роза с каким великим сочуствием прониклась к дракону. Я уверенна,она что то придумает.

Значит с ритуалом может помочь Она,теперь бы еще найти ее.

Спасибо, книга очень интересно написана. Жду продолжение))

avatar
30.10.2021, 20:30:05

Выздоравливайте!

avatar
30.10.2021, 19:25:41

Спасибо!
Здоровья! Успешного лечения и хорошего настроения!