https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630881071_44.jpg
Мой (не)желанный дракон
Люка Малюдка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4383 в Попаданцы в другие миры
#8487 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — 23.06.2023
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая она упрямая и невнимательная! Совсем не сориентировалась в ситуации,что уже комендантский час,на улице пусто и она одна. Вот и наткнулась на неприятности,о,на большие неприятности!
Мне нравится Роза! Сварим, выучим!
Ну и бром изобретем!
я вот только не поняла-она хочет временно усыпить тягу дракона? а вдруг потом не получится ее включить?))) интересно за ними наблюдать.. и очень интересно узнать за пропавшую девушку...мне казалось,что она тоже попаданка и с Тьмой,но,видимо,не научилась ею владеть и все закончилось печально. спасибо.
Мне нравится настрой Розы. Она так хочет спасти дракона,как оптимически настроена. А такие всегда получают желаемое.
Спасибо!
За сюжетом следить очень интересно. Но в последней главе столько ошибок, что иногда даже предложения не сразу понятны становятся и начинаешь путаться.
Вот рациональный подход с современными средствами.Но магию надо взять под контроль и как можно быстрее
Спасибо.
Ох-ох-ох... Только бы не наворотила она дел.... Но что же делать??!
Спасибо! Мне тоже кажется что ей сможет помочь тетя ректора, главное теперь узнать все подробности и свести риски к минимуму. А ещё надо работать над контролем над своей магией.
Как вариант решения задачи. У Розы есть еще один путь. Сославшись на консультацию в храме, она может провести серию "разъяснительных бесед" с ректором и не говорить при этом всего, ссылаясь на то, что если расскажет "профессиональные секреты", помочь не сможет. А еще сказать ему же, что при обуздании собственной силы вероятность помочь повысится.
Пусть ректор расскажет ей свою точку зрения, а потом, задавая вопросы, можно навести его на нужное мнение. Ссылаясь на то, что богиня назвала условия, но Роза не может сказать, так как тогда дракон умрет. Но может намекнуть. И решать сначала вопрос с приворотом, а потом истинностью.
На самом деле, похоже, богиня лукавит. Дракон чувствует истинность Розы, но темная магия его обескураживает и путает. Именно поэтому, взяв магию под контроль, Роза и может проявить дракону истинность. Но это только предположение.
Кстати, вопрос - дракон почувствует, если Роза будет в серьезной опасности, а он в том же городе?
На самом интересном......
Спасибо за продолжение. Пора Розе поговорить с Аделиной. Тетя обязательно сможет ей посоветовать.
Какая богиня принципиальна! И как будто хочет помочь и как будто нет. А Роза с каким великим сочуствием прониклась к дракону. Я уверенна,она что то придумает.
Спасибо!
Значит с ритуалом может помочь Она,теперь бы еще найти ее.
Спасибо, книга очень интересно написана. Жду продолжение))
Выздоравливайте!
Спасибо!
Здоровья! Успешного лечения и хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена