https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630881071_44.jpg
Мой (не)желанный дракон
Люка Малюдка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4446 в Попаданцы в другие миры
#8617 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — 23.06.2023
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Почему не может? Лети и спасай Розу!
Спасибо! Интересно, что услышит Тадор в Храме. ОТкликнется ли какой-нибудь из богов или удастся подслушать разговор Розы с богиней? И вот мне еще что интересно: Роза борется за контроль над Тьмой, потому что она вырывается непроизвольно в момент опасности. Можно ли рассчитывать, что в момент встречи с преступниками Тьма вырвется и покарает их? Как-нибудь.
Мда, печально это всё...
Надеюсь, что Тадор услышит, ну или хотя бы увидит Розу и останется, проследит и в конце спасет её..
Спасибо за продолжение ❤️
Надеюсь Тадор увидит Розу или боги подскажут,и он успеет вовремя.Все таки даже его дракон нервничает)
Спасибо!
Очень переживаю за Розу! С кем она столкнулась?
Селяви)
Заинтриговали!
Спасибо!
Девушек то жалко очень((((
Вдохновения
Спасибо! Ждём с нетерпением!
А та самая ОНА, про которую говорила богиня - не тетушка ли ректора часом?
Тадор был в тот же день в том же храме? Ему разговор Розы с богиней не удалось услышать? Некоторые вещи до него не надо было бы тогда с таким трудом доносить. Но нет, ему так не повезет, слишком просто. Разве что богиня получила по шее от Судьбы за вмешательство
Дорогие мои!
С проточкой не успеваю, она будет чуть позже. Днем, а не утром.
Спасибо за понимание)
я уверенаМЫ все очень рады-здоровьяВАМ
Спасибо за продолжение ❤️
Мне кажется или Роза "свернула" куда-то не туда? В прямом и переносном смысле.. Уж слишком она развернула бурную деятельность по спасению дракона. А как она это все планирует осуществить? Она же не думает, что дракон вот так просто позволит ей влить в себя эту "отраву"? Надеюсь все хорошо будет с обоими..
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Да уж вижу цель не вижу препятствий,Роза всерьез задумалась о зелье для дракона.Похоже в раздумьях она прошла какой то барьер магический и попала как раз к убийцам девушек.
Ой, стала свидетелем убийства? Ой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена