https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630881071_44.jpg
Мой (не)желанный дракон
Люка Малюдка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4428 в Попаданцы в другие миры
#8506 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — 23.06.2023
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, не заметно было, что Роза пыталась спасти девушку. Спасибо.
Так не хватило книгу. Хочу ещё.А в тюрьме такие тупицы,и не поймут ничего. Придется попотеть ректора,чтоб доказать невиновность Розы.Я все перечисляю окружение Розы,кто этот маньяк с знакомым голосом?Ему ведь тоже не устраивает заключение девочки? Жду новинку.
Спасибо!
Пошла в продолжение.
Жесть! Это они посчитали, что именно Роза сделала это всё с девушкой?!! Кошмар!
Бегу читать дальше!
Как закончилась?????? Теперь ждать продолжения?????? Ну что поделать, ждём-с =) Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо! И откуда в этом мире вампиры? И ещё мне кажется что это та пропавшая студентка, но вот кто ее сообщник? Может преподаватель физ подготовки что мучал Розу в начале?
спасибо большое за такую интересную историю.скажите как будет называться следующая книга?
Конечно,раз Роза осталась возле девушки значит она это и сделала.Вот разобраться никто не хочет сперва.
Спасибо!❤
Большое спасибо!
Роза в беде!! И некому ей помочь. Тадор то почувствовал ее и услышал ее зов,но он слишком далеко. Остаётся девочке самой постараться спастись. А может поможет ее неконтролируемая тьма?
Если, защищаясь от преступников (а это наверняка случится, Роза боец), Роза хорошо выложится по магии, ее может почувствовать дракон Тадора. Ломанется же назад со всех крыльев и лап, а задачу Тадор еще не решил. Может получиться неаккуратно. Кстати, если преступники выкачивали магию, причем темную, они должны были ее где-то аккумулировать и для каких-то целей. Но в данном случае огромный магический резерв Розы может оказаться неожиданньстью, притом, что накопители они уже заполнили. Оно же рвануть может похлеще академических ворот. Но это только мои предположения. Очень интересно, как оно на самом деле будет
я в ужасе!!!! бедная Роза, сначала её запугала богиня, потом били, ломали, лечили и снова били в академии, затем попала в смертельную ловушку, и как оказывается везде она одна, и помочь не кому, даже ректор- дракон и те в отпуск ушли, а теперь что? уж лучше бы на живца ловили, чем бросили на самотёк всё! да и дракон вроде мудрый, что-то чувствовал, возился, волновался, вырвался, а до конца не так и не понял что его беспокоит, где же хвалёная интуиция, и кто же поможет девочке? или её начнут убивать - вырвется магия и убьет маньяка- (((но думаю он действует не один ))), или же магия исчерпает себя и тогда истинная связь себя проявит и дракон услышит и спасёт??? спасибо
Спасибо! Вот всегда Розе приходиться самой решать все проблемы ,а ректора вечно где-то носит лихо, но не там где надо!
Вот же ж Тадор,давай бери дракона под контроль как угодно,иначе Роза погибнет.Хорошо,что в функцию значка входит зов о помощи)
Слабак ректор, не смогу, не смогу))) а ты смоги.
Спасибо!
И что, никакого выхода?
Думай дракон, как спасти свою суженую...спасибо.
Тадор умён и понимает, что нуждается в помощи. Но случайности не бывают,и потому и свернул в храм.И что он там обнаружит? Роза ведь ушла уже.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена