Книга. "Мой (не)желанный дракон" читать онлайн

Мой (не)желанный дракон

Цикл: Роза для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
1636
6049 775589

Текущий рейтинг:
#4468 в Попаданцы в другие миры
#8593 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

06.09.2021 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Мой (не)желанный дракон"

БЕСПЛАТНО!
В своём мире я была перспективным химиком-лаборантом. Но вмешалась Судьба.
Миг, и я стою перед алтарем с наглым несносным драконом, даже не поверившим, что я - его истинная пара.
Сбежать от алтаря и поступить в Академию Магии на факультет Ядоделов оказывается не очень сложно. А вот учиться, когда выяснилось, что мой суженый - ректор этой Академии, очень нелегко.
В моем мире коллеги называли меня "Цветочек". Но даже невинная роза может быть опасной. Придется и мне научиться отращивать ядовитые шипы, чтобы отстоять свою жизнь и любовь.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда, не заметно было, что Роза пыталась спасти девушку. Спасибо.

avatar
06.11.2021, 08:28:19

Так не хватило книгу. Хочу ещё.А в тюрьме такие тупицы,и не поймут ничего. Придется попотеть ректора,чтоб доказать невиновность Розы.Я все перечисляю окружение Розы,кто этот маньяк с знакомым голосом?Ему ведь тоже не устраивает заключение девочки? Жду новинку.

avatar
06.11.2021, 09:50:28

Спасибо!
Пошла в продолжение.

Жесть! Это они посчитали, что именно Роза сделала это всё с девушкой?!! Кошмар!
Бегу читать дальше!

avatar
06.11.2021, 10:51:55

Как закончилась?????? Теперь ждать продолжения?????? Ну что поделать, ждём-с =) Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо! И откуда в этом мире вампиры? И ещё мне кажется что это та пропавшая студентка, но вот кто ее сообщник? Может преподаватель физ подготовки что мучал Розу в начале?

спасибо большое за такую интересную историю.скажите как будет называться следующая книга?

Конечно,раз Роза осталась возле девушки значит она это и сделала.Вот разобраться никто не хочет сперва.

avatar
06.11.2021, 04:43:00

Большое спасибо!

avatar
05.11.2021, 19:32:04

Роза в беде!! И некому ей помочь. Тадор то почувствовал ее и услышал ее зов,но он слишком далеко. Остаётся девочке самой постараться спастись. А может поможет ее неконтролируемая тьма?

Если, защищаясь от преступников (а это наверняка случится, Роза боец), Роза хорошо выложится по магии, ее может почувствовать дракон Тадора. Ломанется же назад со всех крыльев и лап, а задачу Тадор еще не решил. Может получиться неаккуратно. Кстати, если преступники выкачивали магию, причем темную, они должны были ее где-то аккумулировать и для каких-то целей. Но в данном случае огромный магический резерв Розы может оказаться неожиданньстью, притом, что накопители они уже заполнили. Оно же рвануть может похлеще академических ворот. Но это только мои предположения. Очень интересно, как оно на самом деле будет

avatar
05.11.2021, 12:15:50

я в ужасе!!!! бедная Роза, сначала её запугала богиня, потом били, ломали, лечили и снова били в академии, затем попала в смертельную ловушку, и как оказывается везде она одна, и помочь не кому, даже ректор- дракон и те в отпуск ушли, а теперь что? уж лучше бы на живца ловили, чем бросили на самотёк всё! да и дракон вроде мудрый, что-то чувствовал, возился, волновался, вырвался, а до конца не так и не понял что его беспокоит, где же хвалёная интуиция, и кто же поможет девочке? или её начнут убивать - вырвется магия и убьет маньяка- (((но думаю он действует не один ))), или же магия исчерпает себя и тогда истинная связь себя проявит и дракон услышит и спасёт??? спасибо

Спасибо! Вот всегда Розе приходиться самой решать все проблемы ,а ректора вечно где-то носит лихо, но не там где надо!

Вот же ж Тадор,давай бери дракона под контроль как угодно,иначе Роза погибнет.Хорошо,что в функцию значка входит зов о помощи)

avatar
05.11.2021, 11:46:36

Слабак ректор, не смогу, не смогу))) а ты смоги.

avatar
05.11.2021, 10:15:16

Спасибо!
И что, никакого выхода?

Думай дракон, как спасти свою суженую...спасибо.

avatar
05.11.2021, 02:17:15

Тадор умён и понимает, что нуждается в помощи. Но случайности не бывают,и потому и свернул в храм.И что он там обнаружит? Роза ведь ушла уже.

avatar
05.11.2021, 08:28:51

Большое спасибо!