https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630881071_44.jpg
Мой (не)желанный дракон
Люка Малюдка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8445 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — 23.06.2023
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрепода физры я так и не пойму ..
Надолго ли тут наш дракон такой раскаивающийся...
Как всё возвышенно ,но ...
Только для меня любимого и для моего драгаценного дракона ..
Эгоизм во всей красоте ..
Да с чего он взял то,что навязанный безценный подарок может быть кому то в радость ..
Сожрать защиту комнаты...- сильно))))))))
И ведь наверняка его кто то засёк ..
Ну сволочь блондинистая...
Так оскорбить нашу девочку...
Нее ну гад....- гад в чистом виде..
Напыщенный и самодовольный...
Вот паразит чешуйчатый,так нашу девочку довести,да ещё и к некромантам жаждит сплавить...
Интересно ..- в академию нельзя животных...простых...или фамильяров тоже,ведь если что ..малыша можно выдать за фамильяра....
Или в этом мире их не существует ..
Забавный мышок- малышок))
И грозный))
Размазанный смоки-айс с альергией))
И радуга в беспорядке))
Бедный дракон ;)))))
Начало многообещающее))
Кому не понравиться утереть нос заносчивому красавцу,да ещё и дракону ;)))
Спасибо за чудесную историю. Читала на отрываясь!
Большое спасибо.Очень понравилась книга:)
спасибо за Начало истории буду читать с удовольствием и жду продолжения работы
спасибо за новую книгу буду читать с удовольствием
Очень захватывает. Жду продолжения
Где найти продолжение ?
Уважаемый автор вы не в ту часть главу залили, перезалейте плиз!! Спасибо!
Вы очень талантливы. Ваши книги читаю не отрываясь. Все очень красиво. Очень душевно. Без лишней не нужной пошлости. Сейчас очень хочется уйти хотя бы не надолго от бытия, в котором мы живем в настоящее время.
Пишите, пожалуйста, еще Ваши сказочные, прекрасные истории.
Благодарю. Жду новых книг. Желаю успехов.
Так я вылитый Смарф....
Хорошая книга, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения во второй книге. Так хочется чтобы Тадор с Розой были вместе. Я так подозреваю, что Богиня-Мать специально решила таким способом " насолить" своему мужу Богу-Отцу. Ведь драконы его дети...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена