Книга. "Мой (не)желанный дракон" читать онлайн

Мой (не)желанный дракон

Цикл: Роза для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
1636
6049 775586

Текущий рейтинг:
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8445 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

06.09.2021 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Мой (не)желанный дракон"

БЕСПЛАТНО!
В своём мире я была перспективным химиком-лаборантом. Но вмешалась Судьба.
Миг, и я стою перед алтарем с наглым несносным драконом, даже не поверившим, что я - его истинная пара.
Сбежать от алтаря и поступить в Академию Магии на факультет Ядоделов оказывается не очень сложно. А вот учиться, когда выяснилось, что мой суженый - ректор этой Академии, очень нелегко.
В моем мире коллеги называли меня "Цветочек". Но даже невинная роза может быть опасной. Придется и мне научиться отращивать ядовитые шипы, чтобы отстоять свою жизнь и любовь.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Препода физры я так и не пойму ..
Надолго ли тут наш дракон такой раскаивающийся...

Как всё возвышенно ,но ...
Только для меня любимого и для моего драгаценного дракона ..
Эгоизм во всей красоте ..
Да с чего он взял то,что навязанный безценный подарок может быть кому то в радость ..

Сожрать защиту комнаты...- сильно))))))))
И ведь наверняка его кто то засёк ..

Ну сволочь блондинистая...
Так оскорбить нашу девочку...

Нее ну гад....- гад в чистом виде..
Напыщенный и самодовольный...

Вот паразит чешуйчатый,так нашу девочку довести,да ещё и к некромантам жаждит сплавить...

Интересно ..- в академию нельзя животных...простых...или фамильяров тоже,ведь если что ..малыша можно выдать за фамильяра....
Или в этом мире их не существует ..

Забавный мышок- малышок))
И грозный))

Размазанный смоки-айс с альергией))
И радуга в беспорядке))
Бедный дракон ;)))))

Начало многообещающее))
Кому не понравиться утереть нос заносчивому красавцу,да ещё и дракону ;)))

avatar
01.01.2022, 04:03:14

Спасибо за чудесную историю. Читала на отрываясь!

avatar
28.12.2021, 03:01:22

Большое спасибо.Очень понравилась книга:)

avatar
26.12.2021, 20:13:06

спасибо за Начало истории буду читать с удовольствием и жду продолжения работы

avatar
26.12.2021, 19:50:04

спасибо за новую книгу буду читать с удовольствием

Очень захватывает. Жду продолжения

Где найти продолжение ?

avatar
10.12.2021, 17:47:54

Уважаемый автор вы не в ту часть главу залили, перезалейте плиз!! Спасибо!

avatar
07.12.2021, 16:24:33

Вы очень талантливы. Ваши книги читаю не отрываясь. Все очень красиво. Очень душевно. Без лишней не нужной пошлости. Сейчас очень хочется уйти хотя бы не надолго от бытия, в котором мы живем в настоящее время.
Пишите, пожалуйста, еще Ваши сказочные, прекрасные истории.
Благодарю. Жду новых книг. Желаю успехов.

Так я вылитый Смарф....

avatar
17.11.2021, 06:09:21

Хорошая книга, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения во второй книге. Так хочется чтобы Тадор с Розой были вместе. Я так подозреваю, что Богиня-Мать специально решила таким способом " насолить" своему мужу Богу-Отцу. Ведь драконы его дети...)))