- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1967 в Остросюжетный любовный роман
#326 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасиб большое,Юлечка! Ну и наглый же тип этот Петренко!
Юлия, спасибо вам за ваш труд! У меня вот такой вопрос - обычно сколько времени уходит на выкладку книги целиком? Я всегда покупаю уже готовые, впервые читаю по главам) это с одной стороны очень интересно, но с др - я вся изведусь до след проды))
Заранее благодарю за ответ!
Какой прыткий Петренко! А впереди еще дядя Гена вырисовывается)
Ну а что делать если тянет???) Непреодолимо, можно сказать, тянет???) А вот с Веной, Касьяновым, возможно и с другом, который приезжает, Катя чувствует что что-то не так и имеет к ней отношение. Вернее её вытянули в эти ,,отношения". Спасибо за продолжение)
Но-но-но....с места в карьер.....что за беспардонность такая ? привык всё напором ломать и брать ? сразу обесценив себя в его же глазах....надеюсь Катя не поддастся....и не поддержит , привычный для него сценарий...
Вот пока не пойму, или она правда его так проняла, либо нужна для дела....? Или совмещает приятное с полезным))))
Пока расследование идет у всех полным ходом, ведь я думаю что Ярослав знает что то связанное с ней, но не говорит об этом. Спасибо, жду проду!
Все больше загадок, но Катя молодец, не сдается))
Спасибо большое!
Мне кажется, что дело не в самой картине. А в том что Катя сама того не ведая, провезла в ней за границу. Ну, это так, моя бурная фантазия. Юлия, спасибо!
Что-то не так с продажей картины, начинать с самим фактом покупки, ценой и теперь желанием встретится совсем скоро. Может в кабинете что-то обнаружат. Хотя, после ментов... Спасибо за продолжение)
Спасибки))) Не успеешь оглянуться, а уже всё...)))))))
Ярослав взял и поцеловал Катю раз сама не захотела.Даня ни чем не заинтересован и такое ощущение что ему на все это дело параллельно, полиция не всегда докапывается до истины и списывают на первого кого подозревают Даня еще не осознает что он под подозрение у полиции.Под подозрение у Кати Эдик и Илья пока что .Спасибо большое за продолжение и жду следующую главу узнать к чему приведет Катю расследование .
Да уж, Данька совсем не помощник:-)
Дааа, против такого трудно устоять, не успеешь оглянуться, как уже влюбилась))
Спасибо!
Интересное начало.Спасибо
Ну вот чего пристал то? Всё по-прежнему покрыто мраком. И причем здесь Катя, Вена, И.К? Спасибо за продолжение )
Пахнет не прилично, смотрит не прилично)))), вот такой у нас товарищ Петренко....
Что-то меня смущают записи о Кате у Матвеева и интерес к ее работам у Петренко. А вообще исходя из некоторых старых детективов продажа картин за границу, возможный канал переброса контрабанды... Вдруг она невольно поспособствовала свершению какого-то криминала?
Коварный соблазнить)) А Даня не так прост, как кажется на первый взгляд. Сейф увидел и все, прощай Катя)) Юлия, спасибо!
Ну, Петренко! Ну, молодец! Отхватил таки поцелуй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена