https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6493 в Приключенческое фэнтези
#6102 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прошу прощения, сколько лет Ксандру?
О господи
Добрый день,спасибо большое,пикантная ситуация для Киры.
Спасибо!!!!
Подождем
Большое спасибо за проду, вдохновения!Пусть у Вас все наладится и будет хорошее!
Что ток долго проды нет!Я извелась прям вся!
Спасибо!
А что Роутек считает в Кире лишним, от чего будет освобождать?
БЛАГОДАРЮ!!!
После всего происходящего и услышанного, не удивительно что стала испытывать доверие. До всего происходящего, он был незнакомцем, странным, озлобленным, непонятным. А сейчас, чуть более понятным уже не незнакомцем, а защитником.
Спасибо за проду.
Добое уто,спасибо большоа,ого,уже доверие появилось,Кира и сама такого от себя не ожидала.
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Иногда подслушивать полезно. Хотя новой информации и нет почти. ))
Спасибо, Нина! ))
❤
Остановилась там где Киру отравили. Ух...
20 дней не заходила
Мне понравилось Артуровское "ЛидияСучкаГрон". Боже, как звучит. И к Кире она подошла совсем не случайно и разговор завела, на который права не имела. И подозрения вызывает сумашедшие.
Спасибо за проду.
Сколько всего интересного можно узнать, когда старательно лежишь в "отключке")). Надеюсь, Кира не разочаруется в Роутеке из-за "ЛидииСучкиГрон":)== спасибо)
Я непоняла !Роутек ,что не может забыть Лидию ?А Кира нужна чтоб клин клином?Чтоб от Лидии огородила?или он ту ещё неразлюбил ,а в эту уже влюбился?или просто типа опекает?
Спасибо!
Роутек стал ближе и понятнее. Ничто человеческое и ему не чуждо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена