https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6583 в Приключенческое фэнтези
#6159 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно
Ооо
Похоже на воздействие на неё. До главного наверное не дойдёт, если успела очухаться. Прям интуиция завопила в полный голос. И никому "не говори", делает всё происходящее ещё подозрительнее.
Спасибо за проду.
Уфффффф. Очухалась. Спасибо
Доброе утро,спасибо большое,всё же какой-то кусочек подсознания Киры сопротивляется её полной капитуляции и не даёт дойти до конца в отношениях с Броуди.
Ну-ну. Преподаватель...
Ну вот не нравится он мне, хоть убивай меня, Нина!
Он кажется расчетливым. Но в чем расчет не пойму никак. Зачем ему соблазнять девочку??? Да еще так, нахрапом. Срочно.
Спасибо!))
Спасибо большое
Кира будто сама не своя! Нужен какой-то якорь в мыслях, чтобы вернуть разум в происходящее. Спасибо, Ниночка)))))))
Только начала читать, а у же затягивает. Хороший слог жду продолжение )) спасибо автору
Какая-то подозрительная активность у этого Броуди в сторону Киры. Уж не пытается ли за счёт неё утереть нос Роудеку? Спасибо большое за продочку))))
Не прошло и пол года
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и что интересно там подмешано в вине? Оххххх
Обана
Доброе утро,спасибо огромное,эх,надо Кире выписать отрезвляющих пилюль,а то она в присутствие Броуди впадает в экстаз и с трудом мыслит логически.
Спасибо!
Нееее. Мутный он. Привык ко вседозволенности. Видимо решил сорвать "букет", чтобы не достался Роутеку...
А может кто то из мужиков заболел ?
Он случайно не инкуб. Как часто продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена