Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333189

Текущий рейтинг:
#6524 в Приключенческое фэнтези
#6116 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 00:22:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 22:16:13

Спасибо!
Мне кажется, Маркус заслужил уважение и восхищение со стороны жены и падчерицы.

avatar
08.08.2019, 09:04:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 06:53:57

Спасибо!

avatar
08.08.2019, 06:23:41

Доброе утро,спасибо огромное,всё же Маркус чудесный мужчина и стал замечательным отцом.

avatar
08.08.2019, 00:55:19

Ох, если бы не Маркус, Кира с мамой так бы и остались в лабораториях? Но они же не тени! Значит есть интерес в этих ,,иномирянках,,! Спасибо))))

avatar
07.08.2019, 23:49:30

Чудесная книга! Сегодня увидела рекомендацию, решила попробовать почитать и не смогла оторваться, пока не дочитала всё написанное на сегодняшний день!
Подписаласть на автора.
Я под впечатлением!

avatar
07.08.2019, 21:52:18

Спасибо!
Этот парень из визуализации скоро появится в истории?
Хорошо, что, в конце концов, к попаданкам отнеслись по-человечески...

avatar
07.08.2019, 19:01:34

Так они с мамой истинные Щиты? Как же так... Может дед как раз и был отсюда? Спасибо большое))))))))

Ревность? Буйная девочка))))
И как же её убедили пожелать маме счастья? )))
Спасибо! ))

avatar
07.08.2019, 08:18:58

Получается о них с мамой знает не так уж мало людей?
Спасибо за проду.

avatar
07.08.2019, 08:11:54

Спасибо ольшое! хоть начали тайны раскрываться.А я что,очень невнимательно читаю? Кто такой Марек Кром-Вэйд Поэзин?

avatar
07.08.2019, 07:33:38

Спасибо!

avatar
07.08.2019, 06:24:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Чего стоило Маркусу добиться для них этого статуса от императора...

avatar
06.08.2019, 19:57:17

Спасибо!
Так вот как Кира попала в этот мир!

avatar
02.08.2019, 14:09:54

Она не пошла на лекцию...За это ей ничего не будет ?!

avatar
03.08.2019, 13:03:33

Нина, спасибо. Начало очень понравилось, прочла на одном дыхании. Рик, как не странно, произвёл неприятное впечатление.

Повезло им вывалиться в лаборатории. Или эта авария была спровоцирована прорывом?
Спасибо, Нина!)

avatar
06.08.2019, 11:30:20

Спасибо,Ниночка! страшно подумать, что бы было с Кирой и ее мамой, вывались они в другом месте. очень интересно!