https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591634900_47.jpg
#6916 в Романтическая эротика
#4993 в Женский роман
08.06.2020 — 01.11.2020
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, сюрприз отменный получился! Для Ярослава так точно!
Спасибо!
Спасибо большое!❤️
Здравствуйте книга будет бесплатной или платный ?!
Спасибо огромное за продолжение))
Слетелось воронье- добычу делить. А папа похоже решил их хоть после смерти примирить. Два близких человека. Ну как о них не позаботиться. Давно надо было это сделать. Сейчас у них обида, ревность, да ущемлённое самолюбие. Даже не у них, а скорее у Ярослава.. Аглая вроде в этом плане поспокойней. Да и сдаётся мне, что не так уж она плоха, как он думает. Как бы в процессе познавания не влюбился. А что? По возрасту подходит.
Молодец, папа, очень интересно, чем он руководствовался, когда писал завещание. Похоже, не все так чисто с его браком было, и был ли брак настоящим?
Интересно будет наблюдать, как они будут вместе руководить компанией
Спасибо большое!
Ну, понеслась))). Сейчас Яр еще сильнее беситься будет) Как так, поровну?)
А Нике подобный экземплярчик с мускулами "отведать" наверное не впервой? ;))
Спасибо
Спасибо.
Интересное начало. Противостояние жены отца и пасынка инетересно, что из этого выйдет. Так же интересно узнать, что там в завещании написанно. Что и кому достанется. Что-то мне подсказывает,что Аглая получит много и Ярослав удостовериться в том, что она вышла замуж за деньги отца, а не за него самого.
С новиночкой!!!)))
Начало книги заинтриговало) Яра понять можно, отец женился на молодой девушке. Вот только, что им движет, заинтересованность ею как женщиной или ревность как к мачехе?) Ждем оглашения завещания, возможно там что то более ясное будет)) Не похожа она на циничную стерву, что бы выйти замуж за деньги, но посмотрим дальше))
Спасибо большое!))))))))))))
С новой историей! Начало затянуло. Интересно, что будет дальше. Ярослав понятно почему так агрессивно настроен против Аглаи. Она слишком молода была для его отца. Вдохновения и лёгкого пера!
Мне Аглая нравится пока. спасибо
Спасибо за продолжение, в нескольких местах вызвало улыбку!)
Поздравляю с новиночкой!
Начало интригующее, такое противостояние между мачехой и пасынком. И его, наверно, можно понять в данной ситуации, но с другой стороны, он даже не разобравшись, просто ее ненавидит. Возможно, юношеский максимализм, а возможно, его просто бесит, что она стала не его, просто он этого ещё не понял. Аглая по сравнению с ним выглядит более взрослой что-ли, но все поправимо, мне кажется, завещание расставит многие точки над i.
Мне очень понравилось название, такое многообещающее)))
Вдохновения вам и лёгких строчек!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и новых читателей!
Понимаю Ярослава,его удивил возраст жены отца и я как и он сомневаюсь,что молоденькие девушки выходят замуж за пожилых если не ради любви,то хотя бы уважения.Конечно в книге, Аглая не такая и нам ещё раскроется почему она вышла замуж за его отца.Пока нет такого сильного противостояния ,скорее просто пререкаются ,но посмотрим,что готовите нам вы и сюжет :-)
С новинкой Ольга. Начало интересное. Противостояние пасынка и масехи. Как же отец Яра распорядился в завещании. Жду продолжения. Спасибо вам
Интригующе волнительно и чувственно эмоционально и переживательно: всё, как мы любим ✨⭐☺ ❣❣❣
Ольга ❤❤❤ , желаю Вам ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и неугомонного пера ✍ , творческих успехов ✌ и удачи во всех начинаниях ✊ , позитивненького мышления и радостных моментов ☺ , сил, терпения и выносливости, нескончаемой энергии ❣❣❣
Солнышка Вам ☀☀☀ !!!
Дорогая Ольга ❤❤❤ , Поздравляю с началом написания новой Истории ⭐✨☺✌✊ ❣❣❣
Вообще очень люблю Книги, когда Герои хоть как-то оказываются в начале какими-то "родственниками", будь то сводные или вот как сейчас мачеха и пасынок (вроде правильно вспомнила, как всех называть в данном случае :-D ) ... В первую очередь обратила внимание на имена: Ярослав и Аглая - я, наверное, впервые вижу такое сочетание имён - очень красивые имена и прям созвучны, главное, редкие :-) ... Затем очень понравилась Обложечка: яркая, броская, сочная - Героев именно такими и представляю после прочтения вступления (+_+) !!! Красотень (^^) !!! Красное платье и поза - ух, горяча :O:O:O !!!
Многообещающие название и аннотация ;-) !!! Ярик пока необоснованно бесится и совсем по-детски заявляет, что Аглая отняла у него отца ^_^ ... Нравится поведение Аглаи, хоть и всего четыре года разница, но заметно, что Аглая-то во взрослении намного ушла вперёд, но, надеюсь, это различие не надолго, и Ярик её "догонит" ;-) !!!
Спасибочки огромное за такое захватывающее вступление :-*:-*:-* !!! Жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших действий Героев ;-) !!!
Ярослав, как ёжик, колючки выпустил, шипит. Вроде не ребёнок, а так себя вести. Какие же мужчины нежные. Обидели его. Богатство вроде отец наживал, а не у него в долг взял, чтобы так себя вести, как будто несчастный несмышлёныш последний кусочек доедает. А плохая тетка жирует и радуется его несчастью. Не совсем понятна молодая мачеха. Но уже видно, что в открытую конфронтацию не вступает. Может тактика такая, а может она нормальная женщина которая, действительно, любила его отца . А он налетел, ярлыков навесил. И сам в это поверил..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена