- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый автор спасибо за чудесную проду!!! Жду с нетерпением продолжение!!! Вы чудо!!! Как всегда выше вся похвал!!! Ваша неугомонная Ведьма:)))
Большое спасибо за проду!!
СПАСИБО!
Спасибо большое!!!
Здорово, что после такого огромного несчастья - он снова стал папой, в переломный момент он выстоял,безумно сильный человек, который достоин всего самого светлого. Спасибо огромное за продолжение, Юлия! Читается на одном дыхании!)
Спасибо большое
Потрясающе! Переживаю все эмоции вместе с персонажами, спасибо Вам! Вдохновения
Очень жестокая у него судба, скольким он помог а собственному ребенку не смог, это худшее наказание для родителя, в чем же он согрешил , что бог послал ему такое наказание. Он не должен отпустит из рук поданое небесамы счастье- сына и очеровательную женшчину. Спасибо.
Так ждала глав от лица Ильи. Столько переживаний, шок, пусть и приятный, осознание и огроменный вопрос о том, как же дальше-то. И ведь нельзя так просто заявиться, нужно определиться, с сомнениями разобраться... Спасибо!!!
Прочитала и меня переполняет столько эмоций. А его неверие, трепет, боязнь, боль, и самое главное надежда, что он может обрести семью. Это было сильно. Спасибо. Жду проду.
Благодарю за проду. Хорошо что счастье есть. Его не может не быть. После. Страданий всегда приходит все хорошее
Благодарю за проду!
Спасибо за такой интересный сюжет, теперь буду ждать продолжения с нетерпением
Воспоминания Илью гложат, но у него появился лучик надежды - сынок Эльф и Наденька... его Наденька! Благодарю за проду)
Юль, привет!! Встретились два достаточно хорошо выпивших человека, переживавших стресс и запивающих его!! Вот и получилось, что получилось!!! Родился чудесный малыш с единорогом на попочке!! Очень тяжело было читать просмерть дочки Ильи... Как это ужасно, сгореть за один месяц!! Он специально не стал бы еще иметь детей, испугался бы!! Но судьба обманула его!! Интересно, что предпримет Илья, чтобы не спугнуть Надю: скажет в лоб или подойдет окольными путями?? Спасибо за проду, дорогая!! Но как все было романтично у них и звезды , и единороги!!Обнимашки, цветочки нашему автору!!!
Спасибо! У Нади не возникнет ощущение дежевю при виде Ильи в костюме Деда Мороза, интересно?
История - пальчики оближешь.....хочу своё приключение на НГ ;)))
Какая прелесть главка супер спасибо за главу жду продолжение
Вот Илье подарок с выше. Потерял самое родное (дочку) и в тоже время получил сына. Вспомнили практически обое тот Новый год!. Как интересно читать, не передать словами. Я в восторге от книги. Автору миллион раз благодарность! Ответить
Спасибо вам за продочку ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена