Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4951 1042942

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 16:03:33

Милый автор спасибо за чудесную проду!!! Жду с нетерпением продолжение!!! Вы чудо!!! Как всегда выше вся похвал!!! Ваша неугомонная Ведьма:)))

Большое спасибо за проду!!

avatar
11.11.2018, 14:20:57

СПАСИБО!

avatar
11.11.2018, 14:50:58

Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2018, 17:35:47

Здорово, что после такого огромного несчастья - он снова стал папой, в переломный момент он выстоял,безумно сильный человек, который достоин всего самого светлого. Спасибо огромное за продолжение, Юлия! Читается на одном дыхании!)

avatar
11.11.2018, 19:09:10

Спасибо большое

avatar
11.11.2018, 19:22:42

Потрясающе! Переживаю все эмоции вместе с персонажами, спасибо Вам! Вдохновения

avatar
11.11.2018, 19:23:43

Очень жестокая у него судба, скольким он помог а собственному ребенку не смог, это худшее наказание для родителя, в чем же он согрешил , что бог послал ему такое наказание. Он не должен отпустит из рук поданое небесамы счастье- сына и очеровательную женшчину. Спасибо.

Так ждала глав от лица Ильи. Столько переживаний, шок, пусть и приятный, осознание и огроменный вопрос о том, как же дальше-то. И ведь нельзя так просто заявиться, нужно определиться, с сомнениями разобраться... Спасибо!!!

avatar
11.11.2018, 19:04:26

Прочитала и меня переполняет столько эмоций. А его неверие, трепет, боязнь, боль, и самое главное надежда, что он может обрести семью. Это было сильно. Спасибо. Жду проду.

avatar
11.11.2018, 16:11:42

Благодарю за проду. Хорошо что счастье есть. Его не может не быть. После. Страданий всегда приходит все хорошее

avatar
11.11.2018, 17:13:23

Благодарю за проду!

Спасибо за такой интересный сюжет, теперь буду ждать продолжения с нетерпением

avatar
11.11.2018, 18:51:00

Воспоминания Илью гложат, но у него появился лучик надежды - сынок Эльф и Наденька... его Наденька! Благодарю за проду)

avatar
11.11.2018, 18:53:44

Юль, привет!! Встретились два достаточно хорошо выпивших человека, переживавших стресс и запивающих его!! Вот и получилось, что получилось!!! Родился чудесный малыш с единорогом на попочке!! Очень тяжело было читать просмерть дочки Ильи... Как это ужасно, сгореть за один месяц!! Он специально не стал бы еще иметь детей, испугался бы!! Но судьба обманула его!! Интересно, что предпримет Илья, чтобы не спугнуть Надю: скажет в лоб или подойдет окольными путями?? Спасибо за проду, дорогая!! Но как все было романтично у них и звезды , и единороги!!Обнимашки, цветочки нашему автору!!!

avatar
11.11.2018, 12:47:03

Спасибо! У Нади не возникнет ощущение дежевю при виде Ильи в костюме Деда Мороза, интересно?

avatar
10.11.2018, 21:21:03

История - пальчики оближешь.....хочу своё приключение на НГ ;)))

avatar
11.11.2018, 12:13:51

Какая прелесть главка супер спасибо за главу жду продолжение

avatar
10.11.2018, 22:23:25

Вот Илье подарок с выше. Потерял самое родное (дочку) и в тоже время получил сына. Вспомнили практически обое тот Новый год!. Как интересно читать, не передать словами. Я в восторге от книги. Автору миллион раз благодарность! Ответить

avatar
11.11.2018, 12:07:25

Спасибо вам за продочку ❤️❤️❤️