Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4951 1042947

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это Илью накрыло... Так их обоих в тот год припечатало знатно... Да, не мало горя им обоим перепало... Интересно, какие выводит он сделает и что предпримет?))

avatar
11.11.2018, 11:15:37

Интересно, а Надя узнает в нем того дед мороза. И все таки как он ей объяснит то что он отец эльфика? Уфф. Так с нетерпением жду новых глав.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2018, 11:14:01

большое спасибо.

Боюсь, Надя подумает, что он с самого начала знал, что это его сын, поэтому и оказывал знаки внимания...

avatar
11.11.2018, 11:46:49

Секс не повод для знакомства. Был бы, если бы не Эльф. Но мужика откровенно жалко. Как Илья точно выразился "оголодал по семейному счастью". Он же совсем один, ни любимой работы, ни семьи. И Наде надо как-то сказать и нравится она ему очень, и с сыном хочется время проводить. Н-да, ситуация! Может, когда будет Дед Морозом, Надя его вспомнит?

avatar
11.11.2018, 11:32:50

Спасибо. Вопрос , не поняла сколько лет ГГ.

avatar
11.11.2018, 11:32:59

Спасибо.Грустно читать воспоминания о дочери.Потеря ребенка всегда тяжело.И радостно читать о сыне.Надеюсь он все сделает правильно

avatar
11.11.2018, 11:39:33

Мороз по коже! И Надежда... надежда, что всё будет! Юлия, цепляет, очень! Лёгкого пера!

Большое спасибо!

Спасибо большое

avatar
11.11.2018, 11:48:58

У меня сердце останавливает каждый раз когда до конца главы доходу. Цепляет до невозможности, хочу ещё и ещё. Очень интересно, спасибо за частую проду)

avatar
11.11.2018, 11:49:33

Спасбо большое за трогательное продолжение!

avatar
11.11.2018, 11:50:55

Очень жаль девочку(((( считаю нельзя затягивать с признанием, она потом обидится, когда узнает, что он знает почти сразу))

avatar
11.11.2018, 11:54:16

Очень жалко его дочь, родителям всегда тяжелей терять детей, тем более таких маленьких. Очень приятно, что он очень обрадовался, что Эльф его сын. Главное, чтобы Надя не испугалась, когда увидит Илью в образе Деда Мороза, а ещё чтобы Неля не приставала и не злилась на Надю

avatar
11.11.2018, 11:46:25

Отличная прода

avatar
11.11.2018, 11:51:35

Спасибо

Очень нравится читать мысли Ильи о сыне)) Теперь он счастливый отец! Спасибо за продолжение!