- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуславатебегосподи, дошло наконец то! Спасибо за продочку! )))
память возвращается и это очень хорошо. спасибо большое))
Я подозревала про взрослого единорога))
Спасибо!
Огромное спасибо! Да, такого поворота я никак не ожидала. Бедный Илья! Пережить такое.... Не удивительно, что он ничего не помнит. Но, забрав дочь, судьба подарила ему сына... Итак, Илья понял и вспомнил... и теперь будет самое интересное, как он будет обхаживать и завоевать Надю. Так что с нетерпением жду продолжения.
Пусть у них все будет хорошо! И так настрадались, бедные! Пусть им никто не мешает, а то всегда "доброжелатели" находятся! А Нелли пусть все-таки встретит свою любовь.
Ага, это тот "отдыхательный роман без драм"))) Ну вот умеешь же ты, дорогой автор, что-то таоке ввернуть о героях, что потом себя от них за уши не отодрать)) Спасибо!)
вот Левин и вспомнил))) а Надя решилась на попытку счастья ^_^
Юля, спасибо за продолжение))
Вау, Левин всё вспомнил и сопоставил))) Уже интересно как он действовать будет, нахрапом нельзя, Надя может испугаться, к тому же мужчинка он деликатный. Жду продолжения!!!
Спасибо, теперь ждем действий от Ильи. Очень сомневаюсь что он отпустит ситуацию на самотёк... Не похож он на того, кто оставит ребенка. Тем более в его ситуации. Но также не думаю что он ей признается сразу, наверное подождет пока отношения станут более теплыми и близкими) чтоб с перепугу не убежала)))
Спасибо
спасибо, жаль дочку Ильи"(
Глава просто потрясающая с большим удовольствием жду продолжение спасибо огромное автору
Юлия, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Вспомнил папулик ту волшебную ночь... и понял, что у него есть сынок - наш любимка Эльфик. Теперь надо маме показать своего единорожку, чтоб она тоже все поняла)
У него теперь появится смысл жить дальше. Лижбы он сейчас не спешил , а постепенно приручал их к себе. А только потом сказать , что он и есть Дед мороз. Спасибо. Жду проду.
Офигеть!! История Ильи вот, вообще, неожиданная. Скорей бы продолжения. Спасибо за проду
Спасибо! Ждём продолжение с нетерпением!
Вооооу.... А единороги, и правда были)))
Хорошо, что Левин вспомнил... Интересно, как скоро, он откроет Наде правду???
И очень жаль, что в его жизни была такая трагедия((( И Нельку жалко!!! Все таки, не пустышка она.... Хорошая маскировка, ничего не скажешь!!!
Спасибо, Юля)))
Отличная прода
" не исчезай, не уходи, подари мне второе дыхание...я уже умирал без любви, я уже выгорали от страданий"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена