Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4950 1042938

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 12:18:42

Нуславатебегосподи, дошло наконец то! Спасибо за продочку! )))

avatar
10.11.2018, 16:19:36

память возвращается и это очень хорошо. спасибо большое))

Я подозревала про взрослого единорога))

avatar
10.11.2018, 13:28:38

Спасибо!

avatar
10.11.2018, 13:55:06

Огромное спасибо! Да, такого поворота я никак не ожидала. Бедный Илья! Пережить такое.... Не удивительно, что он ничего не помнит. Но, забрав дочь, судьба подарила ему сына... Итак, Илья понял и вспомнил... и теперь будет самое интересное, как он будет обхаживать и завоевать Надю. Так что с нетерпением жду продолжения.

avatar
10.11.2018, 14:54:55

Пусть у них все будет хорошо! И так настрадались, бедные! Пусть им никто не мешает, а то всегда "доброжелатели" находятся! А Нелли пусть все-таки встретит свою любовь.

avatar
10.11.2018, 11:59:42

Ага, это тот "отдыхательный роман без драм"))) Ну вот умеешь же ты, дорогой автор, что-то таоке ввернуть о героях, что потом себя от них за уши не отодрать)) Спасибо!)

вот Левин и вспомнил))) а Надя решилась на попытку счастья ^_^
Юля, спасибо за продолжение))

avatar
10.11.2018, 12:16:04

Вау, Левин всё вспомнил и сопоставил))) Уже интересно как он действовать будет, нахрапом нельзя, Надя может испугаться, к тому же мужчинка он деликатный. Жду продолжения!!!

avatar
10.11.2018, 09:13:32

Спасибо, теперь ждем действий от Ильи. Очень сомневаюсь что он отпустит ситуацию на самотёк... Не похож он на того, кто оставит ребенка. Тем более в его ситуации. Но также не думаю что он ей признается сразу, наверное подождет пока отношения станут более теплыми и близкими) чтоб с перепугу не убежала)))
Спасибо

avatar
10.11.2018, 10:17:10

спасибо, жаль дочку Ильи"(

avatar
10.11.2018, 10:53:11

Глава просто потрясающая с большим удовольствием жду продолжение спасибо огромное автору

avatar
10.11.2018, 10:40:26

Юлия, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2018, 10:19:26

Вспомнил папулик ту волшебную ночь... и понял, что у него есть сынок - наш любимка Эльфик. Теперь надо маме показать своего единорожку, чтоб она тоже все поняла)

avatar
10.11.2018, 11:15:46

У него теперь появится смысл жить дальше. Лижбы он сейчас не спешил , а постепенно приручал их к себе. А только потом сказать , что он и есть Дед мороз. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.11.2018, 11:28:14

Офигеть!! История Ильи вот, вообще, неожиданная. Скорей бы продолжения. Спасибо за проду

avatar
10.11.2018, 11:30:49

Спасибо! Ждём продолжение с нетерпением!

avatar
10.11.2018, 11:34:58

Вооооу.... А единороги, и правда были)))
Хорошо, что Левин вспомнил... Интересно, как скоро, он откроет Наде правду???
И очень жаль, что в его жизни была такая трагедия((( И Нельку жалко!!! Все таки, не пустышка она.... Хорошая маскировка, ничего не скажешь!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
10.11.2018, 11:46:24

Отличная прода

avatar
10.11.2018, 11:02:00

" не исчезай, не уходи, подари мне второе дыхание...я уже умирал без любви, я уже выгорали от страданий"...