Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4951 1042937

Текущий рейтинг:
#2579 в Современный любовный роман
#1378 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 12:08:01

С наступившим новым годом!!! Ай-яй-яй низя болеть! Выздоравливайте поскорее))))

avatar
02.01.2019, 12:05:17

Выздоравливайте!!! Продолжение супер как всегда)))

avatar
02.01.2019, 12:03:49

Ну Надя дает!) Так может у Олега Николаевича тоже дочь есть, она об этом не подумала? Сразу измена.
Надеюсь, Илья ей объяснит, сам недавно подозрениями мучился)
Спасибо за продочку!
Выздоравливайте!

avatar
02.01.2019, 12:03:21

Спасибо! Скорейшего выздоровления!

avatar
02.01.2019, 12:01:00

Продуктивно походили

avatar
02.01.2019, 11:54:31

Думаю её Мамае подарок выбирает.

Спасибо. Выздоравливайте

С Новым Годом))) Выздоравливайте!!!

avatar
02.01.2019, 11:45:09

Большое СПАСИБО !!!! Выздоравлиевайте !!!!!!

avatar
02.01.2019, 11:44:23

Хм, весёлый поход по магазинам:))) А то, что Надя увидела Олега Николаевича в обществе молодой барышни в ювелирном-это вообще ничего не значит! Может это его дочь, племянница и т.д., помогающая ему выбирать кольцо для Надиной мамы! Юля, выздоравливайте!

avatar
02.01.2019, 11:42:37

Спасибо))) срочно выздоравливайте

avatar
02.01.2019, 11:41:45

Большое спасибо за продолжение. Очень интересно. Но если автор заболел, то надо поправляться и отдыхать, к тому же праздники сейчас. Так что даже не волнуйтесь, мы, читатели, подождем, сами люди, тоже болеем. Крепкого здоровья! Поправляйтесь!!!!

Спасибо! И здоровья, здоровья, дорогой автор)))

avatar
02.01.2019, 11:39:43

Благодарю за проду! Надя смешная, не подумала что у Олега и дети взрослые могут быть)))
Юлия, скорейшего выздоровления, ждём Вас бодренькой в строю!!!

avatar
02.01.2019, 11:36:37

Спасибо за продолжение! Не болеем, выздоравливаем! Нам аффтор нужен бодрый и весёлый! )))

avatar
01.01.2019, 22:48:23

Конечно, пусть сынуля с бабушкой побудет - кровать ещё и проверить надо, между прочим... Это не считая тех мелочей, которые к кровати купить надо! И шторы, и белье постельное, и тапочки...
Спасибо за продочку!

avatar
01.01.2019, 21:02:06

Как же трудно просто верить в счастье,в мечту,что самое-самое заветное даже сбывается!!!но наш Дед Мороз точно исполнит мечты Наденьки!)))
Юлечка,спасибо за чудесное продолжение!!!!пчелка ты наша!!!ццц)

avatar
01.01.2019, 19:56:57

Спасибо за продолжение)
С Новым годом!

avatar
01.01.2019, 19:25:14

Спасибо большое за продолжение. С Новым годом. Здоровья вам и счастья.

avatar
01.01.2019, 17:30:45

С Новым годом!!!!)))