Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4950 1042938

Текущий рейтинг:
#2567 в Современный любовный роман
#1387 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2019, 15:07:27

Юлия, спасибо за продку))) С Новым Годом!!! Счастья, любви, благополучия вам и вашим близким!!!!)))

avatar
01.01.2019, 14:49:50

Огромное спасибо! Надюша с Ильёй от счастья в олаках витают. У маминого жениха какие-то свои дела... надеюсь позже прояснится что там.... А Нелли, я надеюсь, она разберётся в своих чувствах, ведь и любовь её никуда похоже не делась...
Ещё раз огромное спасибо и с Новым годом!

avatar
01.01.2019, 14:04:27

С Новым Годом!))))

avatar
01.01.2019, 13:48:20

с новым годом!!!спасибо за проду.

avatar
01.01.2019, 13:39:39

Большое спасибо и с Новым годом!

avatar
01.01.2019, 13:16:55

Спасибо! С Новым годом!

avatar
01.01.2019, 13:05:48

с новым годом! счастья вам, любви и много вдохновения!

Спасибо за продочку!Хорошая и понимающая у нее мама!!!С Наступившем Новым годом!

avatar
01.01.2019, 12:55:08

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
01.01.2019, 12:45:44

С Новым годом!
Спасибо за продолжение.

Вот чего он тянет? Почему не скажет правду?

avatar
01.01.2019, 12:38:29

Удочку Илья закинул правильно:))) Эх, ну когда? Когда же правда станет известна? Либо Илья расколется, либо Надя удачно поохотиться на единорога:))) Спасибо, Юля! С наступившим Новым годом!

avatar
01.01.2019, 12:34:15

Спасибо за продочку)) С Новым годом!!!

avatar
01.01.2019, 12:17:22

Спасибо!!!!!

avatar
01.01.2019, 11:59:28

Проснулась, а здесь подарок ждет. Спасибо. Вам тоже счастья и удачи. Много -много...

И Вас с новым годом)
Счастья и вдохновения!)
Еще бы Надя себе ерунды не надумала, тогда все вообще будет хорошо!)
Спасибо)

avatar
01.01.2019, 11:39:54

Как Илья умеет правильно всё сказать! Молодец! Спасибо за проду! И вас с новым годом!

Спасибо за продолжение.
Вас так же с Новым Годом!!!

avatar
01.01.2019, 11:36:21

Мы же семья и все тут. И никаких вариантов, Надюша. А единорога ещё увидишь и не раз)

avatar
01.01.2019, 11:33:32

Спасибо большое за продолжение!!!