Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4952 1042968

Текущий рейтинг:
#2583 в Современный любовный роман
#1395 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 09:49:51

Сара Соломоновна- просто шедевр!!!!
Ее фразочки рискуют стать крылатыми)))
Спасибо!!

avatar
28.12.2018, 07:35:58

)))) мне уже нетерпится узнать как они расскроются в своих предположениях друг другу

avatar
28.12.2018, 00:24:53

Вот и славненько, сейчас и доберемся мы до этой приславутой родинки,раз память подводит.:):):)

avatar
27.12.2018, 19:50:46

Как же хорошо на душе от прочтения!!!
Вот как Надя хочет слушать и слушать Илью,так и мне хочется читать и читать про нашу пару!!!
Бабушка конечно вне конкуренции,мудрость,жизненный опыт и оптимизм!!!
Юля,спасибо за безмерное удовольствие от чтения!!!цц)

avatar
27.12.2018, 19:38:28

Все интереснее и интереснее. И как же Надя узнает правду? Ведь сейчас у обоих только догадки. Наверное в новогоднюю ночь решать признаться друг другу)

avatar
27.12.2018, 19:34:00

Сара Соломоновна - супер !!! Юля, огромное Вам спасибо за прекрасный юмор! Жду продолжения!

avatar
27.12.2018, 16:41:09

Вот бабуля перлы выдает! Что ни фраза - шедевр! Очень мне нравится Сара Соломоновна. )))
Спасибо за продочку!

avatar
27.12.2018, 16:26:41

Спасибо за продолжение))

Спасибо

avatar
27.12.2018, 15:43:30

спасибо!

avatar
27.12.2018, 14:31:23

Юль! Я думаю, что у них итак все в порядке!! Единорогов искать вовсе необязательно!! Бабуля приняла Надю, Эльф давно принял Илью, а он принял их обоих!! Но про узнавание Деда-Мороза будет очень интересно понаблюдать!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
27.12.2018, 13:28:04

Хочется просто глупо улыбаться и читать))
Спасибо большое!

Умнейшая у него бабуля!!!Спасибо большое за продочку!

avatar
27.12.2018, 12:32:57

Ой таки скоро сексо будет

Тоже детский сад штаны на лямках .Может хоть в новой квартире выяснят про розовых единорогов на задницах .Одной маленькой ,а другой большой .Спасибо ,ЮЛИЯ.

avatar
27.12.2018, 11:57:54

С бабулей вроде все отлично прошло)))
Теперь, посмотрим, как Надя единорожка искать будет!!!)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
27.12.2018, 11:47:41

Спасибо!))) Бабка - суперрр!! Уединение - это хорошо!))) главное не забыть проверить наличие единорога)))

avatar
27.12.2018, 11:46:21

ухуху, сейчас на квартире всё заискрит и единорожка поскачет))) Кто-то оправдываться будет что знал и молчал про Эльфа, не буду на этого мужчину показывать пальцем)))

avatar
27.12.2018, 11:42:31

Сара Соломоновна- потрясающая женщина!!!)) Я даже завела блокнотик, записываю ее цитаты))) Очень они жизненные))) Юлия, спасибо!!!))) Ждём операцию «розовый единорог»)))!!!

avatar
27.12.2018, 11:41:10

Спасибо большое!