Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4952 1042961

Текущий рейтинг:
#2151 в Современный любовный роман
#1146 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
29.12.2018, 10:48:42

Да и ладно, подумаешь, первый этап охоты провалился. Насмотрится ещё - вся жизнь впнреди. Обо всём на свете забыли... Это что получается, скоро у Эльфика сестрёнка или Братик будут (возможно)?
Спасибо Вам, Юлечка! Радуете нас: уже почти все на каникулах и по магазинам носятся, а Вы здесь, с нами :)

avatar
29.12.2018, 10:48:28

Спасибо за классную проду) Очень душевно))

Бедняги))) И как до квартиры все же дотерпели))))
Доползли все же)))
И где там уже единороги-то, мы их заждались)))
Спасибо)))
Такие они милахи)))

Гы))) Ясное дело - не дурак))
После сегодняшней проды прям улыбку не могу убрать))) губы сами растягиваются)

Молодцы!Прямо улыбнулась!!!Спасибо:))

avatar
29.12.2018, 10:26:55

Спасибо!!!!!!!

avatar
29.12.2018, 10:08:07

дорвалась «мОлодежь» до сладкого, понятное дело, столько ждали-то )))

avatar
29.12.2018, 10:06:51

Конечно не дурак))) Спасибо!

avatar
29.12.2018, 09:58:02

Юху, операция "единорожки" в разгаре!!! Только Наде пока не до единорожков))) Оба в нирване)))

avatar
29.12.2018, 09:53:55

Огромнейшее спасибо за продолжение ❤️
Надя, не упусти момент увидеть единорога на попе, а то от первой близости все планы из головы вылетели!!!

avatar
29.12.2018, 09:52:33

Не до единорожки Наде было... В душ его пусть затащить, там и посмотрит)))
Спасибо, Юля!!!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2018, 04:00:01

На любу написать про единорога-это конечно сильно) улыбнулась)) и ох уж эти неловкие моменты попадания на горяченьком)

avatar
29.12.2018, 01:48:45

здорово, единорога она думаю точно увидит:)

avatar
28.12.2018, 23:17:27

Юля,спасибо тебе за твой юмор и оптимизм, который несешь через свои произведения!!так греется душа от этого,спасибо!!!цц)

avatar
28.12.2018, 23:17:06

Огромнейшее спасибо за уморительную продочку❤️
Бабуля и про давление забыла, словила невесту на горяченьком:)))

avatar
28.12.2018, 22:09:25

Ахаха, представляю эту картину маслом "охота на единорога"!!!! Бабуля наверное после их отъезда вообще в хохоте валялась))))

Бабулька юмористка!Но Надя тоже не растерялась ."Операция Единорог"продолжается .Сейчас провалилась ,но рано или поздно будет положительный результат.Спасибо ,

avatar
28.12.2018, 19:41:15

Юля, Спасибо ! ))) Тут я ещё не комментировала, хотя читаю каждую продочку с огромным интересом ... Хорошо, что у Нади с Ильёй к свадьбе дело движется ))) Тем более, хватит уже Эльфу без постоянной отцовской заботы жить ... ))) А Надюша своим порывом, желанием поймать единорога, Повеселила ))) Надеюсь, что ещё немного, и Единорог покажет себя во всей красе ))) Отличная новогодняя история получается, Браво )))