- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2151 в Современный любовный роман
#1146 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно, с женщиной вообще спорить не надо....улыбаемся и машем, улыбаемся и машем))) а теперь она взглядом за его стратегически важной пятой точкой наблюдать будет, ну если после всего этого вспомнит конечно)))
А по-моему, замечательный первый раз у них получился:))) Самый лучший секс-спонтанный секс:)))) Вот, чтобы голову снесло:))))
Как мило!! Мимимишно прям!!! Спасибо!!!
Теперь как сказала Катя пора смотреть единорога с зади. Очень хочется прочитать про то как это будет. У меня уже вариантов в голове пару есть. Ахха
Ну не утерпели, а что поделать... когда хочется раствориться в любимом человеке... утонуть и никогда не выныривать... всё будет ещё не раз... но потом. комплиментами таки обменялись)))
Привет, дорогая!! Все было чудесно, моментально (и не только))))) ) даже комплиментами обменялись!!! Спасибо!! А единорожек-то спрятался!! Неужели на Новый год пожалует???))))Ц-Ц
Класс!!!!! Когда же единорога увидит? )))))
Спасибо за проду!
Спасибо! С Наступающим Новым годом! Всех благ!!!
Так! Не теряемся и просим Илью покрутиться))))). Спасибо большое за продолжение.
Хорошо квартирку обновили!!)))) Спасибо!)))С табуреткой было весело!))))
Так мило))))))какая прелесть)))долгожданная,прямо скажем))я уже их обоих блюблю))мням ..очень реалистично...спасип...аж всплакнула.(ностальгически)
Вот хоть и нет ярлыка 18+ , а ведь все равно было и страстно и волнительно! И главное, что отсутствие подробно описаний нисколечки не мешало)))) Спасибо автору!!!!
Забыла Надя про родинку))) Конечно после ТАКОГО))) Спасибо!
Ой, такая взрывная милота! Ну наконец то у них все свершилось! Теперь бы им поговорить! Ну и не забываем про полупопье Левина ')))) На папу - единорожка посмотреть надо)))))
Спасибо! Замечательная глава получилась, такая приятная, тёплая и читала ее с улыбкой. И после прочтения так тепло и приятно стало.... Страсть захватила обоих, и им очень хорошо. Спасибо ещё раз!
Спасибо, Юлечка!! Ты не только улыбнула, но и натурально рассмешила!! Представляю, как бабушка долго смеялась после того, как они уехали!! Креативно ты мыслишь, надо сказать!! Вместо того, чтобы просто спросить Надя сотворила такую сложную конструкцию и..... попалась на горячем!! УУУУУУУ, не могу!!
Спасибо большое! Ах любоффф!)))
Ну умолила за подглядыванием затейница. Чудим как дети, а бабушка прелесть. Спасибо:)
блин да увидит она или нет уже родинку сейчас был самый подходящий момент. сгораю в нетерпении!!!! )))) автор пожалейти плиз мои нервы и сгрызаные ногти)))
Да хорошо пошло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена