Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4952 1042957

Текущий рейтинг:
#2134 в Современный любовный роман
#1146 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 14:12:17

Ойой... И что же Нелька учудила??? Соблазнилась на бывшего мужа???
Спасибо, Юля!!!

avatar
30.12.2018, 14:07:51

У Нади и Илье все отлично, Нелька вроде тоже в правильном направлении ...
Вот сейчас успокоительного хряпнет и мы узнаем, что к чему.

отличное успокоительное! одобрямс!

Спасибо))

Спасибо за продолжение.

Если с Ильей и Надей вроде бы как все устаканивается ,то чего Нелька носом хлюпает .Ну трахнулась с бывшим мужем .Подумаешь !Молодая женщина еще .Гормоны требуют своего .Вот только я либо позабыла ,либо Автор не оповестила по какой причине Тимур воспитывает сам мальчонку?Спасибо .

avatar
30.12.2018, 12:44:06

Что же Нелька там натворила!))))

avatar
30.12.2018, 12:36:36

Так ну и где единорог

avatar
30.12.2018, 12:34:15

Спасибо! С Наступающим Новым годом!!!

avatar
30.12.2018, 12:24:12

Большое спасибо за продолжение! Всех с наступающим Новым годом!)))

avatar
30.12.2018, 12:22:58

Спасибо за новую продочку)) с наступающим)

Неличка все таки выбрала свой вариант и решилась!!!Умница!Счастья ей тоже-полные карманы!!!С наступающим Новым годом!Счастья,любви,успехов во всем!Всем!!!

avatar
30.12.2018, 12:19:22

Ну что же героины никак единорога не отыщет? )))

avatar
30.12.2018, 12:19:12

Спасибо. Жду продолжения, чтобы узнать, что случилось у Нелли.

avatar
29.12.2018, 14:51:39

Вот читаю и у самой слезы на глазах! Дорогие девушки (и плевать на возраст!)! Желаю Вам всем в наступающем году такого же ВЗАИМНОГО КОКТЕЙЛЯ под названием ЛЮБОВЬ! Ингредиенты: страсть, нежность, уважение, доверие, прощение!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
29.12.2018, 20:34:17

Ну, наконец-то добрались голубки до горяченького!!!))) Ура!!! Юлия, спасибо за продку!!!

avatar
29.12.2018, 18:47:21

Свершилось))) Хоть где-то уединились. Осталось единорогов рассмотреть)
Идея с табуреткой))) Смеялась а голос)

Ааааа,где единорог то?все же ждут его.скоро хором звать будем как деда мороза в садике))))

Когда же дело дойдет до Единорога на заднице ?Чтобы поставить все точки над i.СПАСИБО!

Спасибо. Да надо теперь единорога посмотреть. Ну медведи тоже красивые бывают