Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4951 1042944

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 07:22:51

Спасибо большое! Все же верю, что у Нелли все будет хорошо))
С наступающим Новым годом! Счастья, радости, улыбок и прекрасного настроения!))

Блин, и за Нелли обидно и Ванюшку так жалко, тянется ведь к женской ласке, не хватает ему очень женского тепла.....
И спасибо за проду!!

avatar
31.12.2018, 08:08:13

Спасибо! С наступающим! Здоровья, здороаья и также здоровья, остальное будет)))

avatar
31.12.2018, 08:11:39

Спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2018, 07:26:42

Спасибо!!!!!!

avatar
31.12.2018, 06:44:58

Спасибо большое за продолжение. С наступающим Новым годом. Желаю счастья и крепкого здоровья.

С наступающим вас новым годом! Спасибо за ваше творчество, интересные книги. Музы вам.

Спасибо, удачи, вам Юлия, в новом году)))

avatar
31.12.2018, 01:23:48

Спасибо большое за продолжение

avatar
30.12.2018, 23:40:03

Вот-вот! Успокоительное не сразу действует, а зачастую, имеет накопительный эффект... А коньяк действует быстро и безотказно! )))
Когда же Надя вспомнит, что, собственно, единорожку посмотреть хотела, а переспать пришлось ради эксперимента! )))
Спасибо за продочку!

avatar
30.12.2018, 20:45:41

Думаю, они втроём душевно посидят)) Спасибо за продолжение)) С наступающим Новым годом! Удачи, успеха и всех благ!

Спасибо за продолжение, подкопила немножко, чтобы подольше с любимыми героями побыть. Все здорово получается и у Надежды с Ильей, и у Нелли с ее бывшим все тоже хорошо сложится. С наступающим вас Новым годом. Всего наилучшего.

Спасибо за продолжение. Очень, очень интересно.

avatar
30.12.2018, 19:36:09

Спасибо за проду!

Спасибо

avatar
30.12.2018, 15:44:51

Ну что Нелли сразу паникует? Я представляю, что она "наделала", с бывшим мужем переспала:))) В чем криминал? Только в своём душевном спокойствии:))

Таааааааак, нужно срочно за мебелью чесать)
И единорогов искать)
А Нелька, видимо, успела побывать в постели бывшего)
Надеюсь, они быстро решат свои проблемы, новый год скоро, пора бы уже)
Спасибо)

avatar
30.12.2018, 15:14:53

Спасибо!!!!!!!

avatar
30.12.2018, 15:10:08

Вокруг Нади и Илюши летают амурчики вместе с единорожками))) любовь она такая!
А Нелькин по ходу с бывшим мужем зажгла))) ну и правильно! нечего одной куковать.

avatar
29.12.2018, 14:13:16

Так, спереди единорога видели, осталось сзади посмотреть))))))