Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4951 1042938

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

avatar
31.12.2018, 19:04:06

С наступающим Новым годом!!!
Вдохновения, удачи и творческих успехов!

avatar
31.12.2018, 17:45:44

Спасибо, Юлия! Вас тоже поздравляю с Новым годом! Вдохновения и творческих успехов! Мира и любви!

Спасибо? С наступающим, всех благ вам в новом году

avatar
31.12.2018, 16:48:42

Спасибо за чудесную Новогоднюю историю! С наступающим! Скидкой воспользовалась.

Спасибо за продочку!Надеюсь все же что подруга простит бывшего!!!С Наступающим!!!!

avatar
31.12.2018, 16:19:05

От ненависти до любви один шаг,а вот до полного доверия идти и идти,но у Ярослава есть Ваня,как гарант доверия,Нелли конечно придется нелегко,но ведь счастья хочется,хочется тепла и любви,будем надеяться что у Нелички будет на улице праздник.
Вон Надюша какая счастливая и на единорогов даже не смотрит),просто летит на встречу счастью и любви!!!
Юлечка,спасибо за необыкновенную милоту!!!!!!!!!!!цц)

avatar
31.12.2018, 13:53:36

Спасибо за светлую Новогоднюю историю, которая продолжается и 31 декабря! С наступающим Новым годом! Посмотрела "Притяжение" по скидке, но уж слишком темные эмоции, как для меня, не мое.

avatar
31.12.2018, 13:34:32

Спасибо за проду!

avatar
31.12.2018, 13:32:46

Спасибо!

Спасибо!!
С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2018, 11:52:50

ну вот теперь еще не хватало беременности нелли

avatar
31.12.2018, 11:42:45

Ура, хочу чтобы и у Нелли все было хорошо))) пусть у всех будет любовь и розовые единороги)))) ведь в новый год все может быть

avatar
31.12.2018, 11:09:13

Спасибо большое! Нельку напоить и под ёлочкой положить к Яру- пусть разбираются! ))) С Новым годом! Счастья и удачи в новом году!

avatar
31.12.2018, 09:27:28

Ненависть - тоже чувство! Сильное, яркое... Вот, если бы она, вообще, ничего не чувствовала, то да, у Ярослава не было бы шансов! А так, ещё поглядим!)))
С Наступающим! Всего самого доброго и хорошего в новом году! )))
Спасибо за продочку!

Ох, Нелька...
Натворила дел тоже... Но ведь можно попробовать снова... Ребёнка же он не бросил, может понял, что натворил тогда, да поздно было что-то исправлять, а сейчас есть шанс снова стать счастливыми...
Ярику придётся постараться, если хочет бывшую жену вернуть..
Спасибо)

avatar
31.12.2018, 08:58:43

Я понимаю, как Нелли больно и обидно, но может не надо быть такой категоричной? Ведь можно и нужно давать человеку шанс все исправить? А она может обрести любящую семью. Спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2018, 08:47:07

Спасибо! С Новым Годом! Побольше вдохновения в этом новом году))

avatar
31.12.2018, 08:10:45

Надюша счастлива. Вот и Неле хочется того же. А с такой страстью рассказывала, что ненавидит, что не фига подобного! Несмотря ни на что, любишь ты его, Неля и к Ване сердце тянется, так что никуда ты от них не денешься)

avatar
31.12.2018, 08:40:26

Спасибо большое за продолжение!!С Новым годом! Здоровья, любви, удачи, вдохновения!!!