- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС НОВЫМ ГОДОМ!!!
С наступающим Новым годом!!!
Вдохновения, удачи и творческих успехов!
Спасибо, Юлия! Вас тоже поздравляю с Новым годом! Вдохновения и творческих успехов! Мира и любви!
Спасибо? С наступающим, всех благ вам в новом году
Спасибо за чудесную Новогоднюю историю! С наступающим! Скидкой воспользовалась.
Спасибо за продочку!Надеюсь все же что подруга простит бывшего!!!С Наступающим!!!!
От ненависти до любви один шаг,а вот до полного доверия идти и идти,но у Ярослава есть Ваня,как гарант доверия,Нелли конечно придется нелегко,но ведь счастья хочется,хочется тепла и любви,будем надеяться что у Нелички будет на улице праздник.
Вон Надюша какая счастливая и на единорогов даже не смотрит),просто летит на встречу счастью и любви!!!
Юлечка,спасибо за необыкновенную милоту!!!!!!!!!!!цц)
Спасибо за светлую Новогоднюю историю, которая продолжается и 31 декабря! С наступающим Новым годом! Посмотрела "Притяжение" по скидке, но уж слишком темные эмоции, как для меня, не мое.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!!
С наступающим Новым годом!
ну вот теперь еще не хватало беременности нелли
Ура, хочу чтобы и у Нелли все было хорошо))) пусть у всех будет любовь и розовые единороги)))) ведь в новый год все может быть
Спасибо большое! Нельку напоить и под ёлочкой положить к Яру- пусть разбираются! ))) С Новым годом! Счастья и удачи в новом году!
Ненависть - тоже чувство! Сильное, яркое... Вот, если бы она, вообще, ничего не чувствовала, то да, у Ярослава не было бы шансов! А так, ещё поглядим!)))
С Наступающим! Всего самого доброго и хорошего в новом году! )))
Спасибо за продочку!
Ох, Нелька...
Натворила дел тоже... Но ведь можно попробовать снова... Ребёнка же он не бросил, может понял, что натворил тогда, да поздно было что-то исправлять, а сейчас есть шанс снова стать счастливыми...
Ярику придётся постараться, если хочет бывшую жену вернуть..
Спасибо)
Я понимаю, как Нелли больно и обидно, но может не надо быть такой категоричной? Ведь можно и нужно давать человеку шанс все исправить? А она может обрести любящую семью. Спасибо! С наступающим Новым годом!
Спасибо! С Новым Годом! Побольше вдохновения в этом новом году))
Надюша счастлива. Вот и Неле хочется того же. А с такой страстью рассказывала, что ненавидит, что не фига подобного! Несмотря ни на что, любишь ты его, Неля и к Ване сердце тянется, так что никуда ты от них не денешься)
Спасибо большое за продолжение!!С Новым годом! Здоровья, любви, удачи, вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена