Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10634
4950 1042989

Текущий рейтинг:
#2592 в Современный любовный роман
#1394 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 11:47:45

Ааа! Спокойствие Надюша только Спокойствие! А то придумаешь чего не было! В игры Левин не играет, просто не знает как тебе рассказать!

avatar
26.12.2018, 11:12:03

НУ,вот, теперь Надя будет себя накручивать!

avatar
26.12.2018, 10:51:39

Теперь Наде нужно срочно увидеть единорога Ильи)))
Юлия , спасибо за продолжение! Я несколько глав накопила и с таким удовольствием прочитала!!!)))

Не в гры он играет !А в молчанку!!!Она догадалась-что он знает!!!Спасибо!

avatar
26.12.2018, 10:16:17

Аааааа....... автор, до инфаркта доведёте читателя)))

avatar
26.12.2018, 10:47:18

Ох и на придумывает сейчас себе Надя, Илье мало не показаться.

Спасибо за продолжение.

Спасибо

Ну всё Илья...Ты попал! Надя догадалась раньше, чем ты рассказал...Теперь она уже надумала...Спасибо!

avatar
26.12.2018, 10:11:43

Щас Надя себя накрутит, что Илья только из-за сына с ней, а не по любви.....

avatar
26.12.2018, 10:16:22

Надюша, так и есть. Илья папа твоего Эльфенка, но в какие игры он не играет, просто не знает, как сказать!

Боится он, а не в игры играет)
Надежда, не гони лошадей и себя не накручивай, просто спроси Илью, он вес тебе расскажет, наверное)))
Он сам же устал уже скрывать, ему тоже нужно поделиться своими страхами с любимой женщиной)
Спасибо)

avatar
26.12.2018, 10:17:40

Спасибо!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

Наконец то Наде дошло ! Р О Д И Н К А !Вот с этим я согласна .Молчание Ильи удручающе раздражает и возмущает.Перед фактом Надю поставит ?!

avatar
26.12.2018, 10:05:32

Привет всем! Илью похоже раскусили)

avatar
25.12.2018, 20:57:19

а мама видимо увидела сходство))

avatar
25.12.2018, 20:46:20

Мама прожорливая женщина)))
Только Надя вся в сомнениях) Им срочно надо поговорить. Сначала переспать, а потом поговорить) Или наоборот)

avatar
25.12.2018, 18:00:58

Похоже у Нади начали складываться два плюс два)) Спасибо за продолжение))

avatar
25.12.2018, 16:11:31

Мама не стала говорить, но ей показалось правильно. А показалось ей, что Эльф подозрительно похож на Илью, очень сильно:))) Колыбельная, в исполнении Левина, это просто блеск:))) И милота:)))