Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10634
4950 1042991

Текущий рейтинг:
#2592 в Современный любовный роман
#1394 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 13:31:26

Мама уже догадалась. Осталось вспомнить только Наде. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
25.12.2018, 16:06:23

Спасибо большое за такое чудесное продолжение!

avatar
25.12.2018, 15:47:54

Спасибо большое за продолжение.

И что же Надиной маме показалось?!То ли отношения набрали слишком быстрый оборот . То ли Илья слишком нервничает?!То ли все таки вспомнил свое прошлогоднее приключение ?!Спасибо.

Спасибо

avatar
25.12.2018, 13:26:32

ой че будет, че будит

avatar
25.12.2018, 13:12:55

Лидия Сергеевна уже всё поняла, потому и задала Наде вопрос. Вон как быстро Илюша научился управляться с сыночком, а Эльф признал папку с первой встречи)

avatar
25.12.2018, 13:03:08

А мама похоже сходство Ильи и внука заметила!!! От зоркого ока, ничего не укроится!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
25.12.2018, 12:58:42

Илья никак не может решиться рассказать Наде о их первой встрече.
Ох дождался он, когда она увидит единорога на его попке, думаю выскажет ему...
Надина мама мудрая женщина, все видит, но наверное даёт возможность Илье самому поговорить с Надей.

avatar
25.12.2018, 12:58:36

Умиляюсь от сцены с колыбельной!)))) Жду продолжение!!))) Спасибо большое!!)))

avatar
25.12.2018, 12:43:31

Как трогательно ) Спасибо!

avatar
25.12.2018, 12:42:57

Благодарю!

avatar
25.12.2018, 12:35:51

Спасибо за продочку))

Спасибо большое!У мамы и дочки все!будет хорошо!С наступающими праздниками Всех!!!

avatar
25.12.2018, 12:25:33

Спасибо большое! У мамы глаза то не замылены! ))) вот и видит то что Надя проглядела!

avatar
25.12.2018, 12:02:39

Огромное спасибо. Похоже скоро у женского населения сложится мозаика.... Очень интересно.

Спасибо!!!

avatar
25.12.2018, 11:55:27

Вроде и Надя начинает потихоньку о чем-то задумываться!! Мне кажется, что мама Нади уже поняла!! И очень мне понравилось, как они объяснялись в любви!! Спасибо, Юлечка!! Мне кажется, что они именно так и могли объясняться!! Цветочки и поцелуйки, моя хорошая!!

avatar
25.12.2018, 11:51:11

Илья такой классный! Спасибо за проду!! ))))

avatar
25.12.2018, 11:44:58

Спасибо!!!!!!