Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10634
4950 1042992

Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#1727 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 11:35:01

Спасибо~

avatar
25.12.2018, 11:13:47

Спасибо!

Спасибо за продолжение. :)


Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2018, 11:00:06

Спасибо большое! Так тепло и приятно!

Надеюсь, Надя не будет творить глупости и накручивать себя....
Илья ей должен все рассказать, и чем раньше, тем лучше..
Спасибо)

avatar
24.12.2018, 23:51:56

Замечательно. И когда она увидит единорога? Подумает, что он с ней только из-за малыша? Или сможет понять, что он ее действительно любит? Жду продолжения СПАСИБО.

avatar
24.12.2018, 23:08:04

Чудесное продолжение))) Спасибо)))

avatar
24.12.2018, 18:39:56

Спасибо за классную проду))

avatar
24.12.2018, 18:36:18

Мило:))) Они так естественно признались в любви друг другу, как будто уже женаты, очень много лет:))) Илья, наконец-то, полностью в согласии с собой:)))

avatar
24.12.2018, 06:46:37

Чудесное продолжение!))) Спасибо большое!))))

avatar
24.12.2018, 07:52:06

Благодарю! :-)

эээх,это что конец уже близок!?((( так не хочется расставаться

avatar
24.12.2018, 07:53:47

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо! В омут с головой))) Теперь осталось только насчёт сына поговорить)))

avatar
23.12.2018, 14:28:33

Отлично, просто! Вся будущая семья в сборе (не считая бабули), в таком составе, в котором они каждый Новый Год будут собираться! ))) Пока у Эльфика сестричка не появится...
Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2018, 15:11:51

Спасибо! Шикарная прода!!!

avatar
24.12.2018, 11:00:09

Огромное спасибо за кусочек счастья. Написано здорово, так тепло и радостно на душе после прочитанного, что хочется петь м смеяться. Спасибо ещё раз!

avatar
24.12.2018, 07:03:59

Продочка такая тёплая, семейная! Спасибо!))))

Так, когда они уже разберутся, что Илья и есть отец Эльфа?)
Кажется, самое время пришло)))
Спасибо)