Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10634
4950 1043020

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#1746 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 10:55:11

Ну что тут остается, только всплакнуть на радостях и удивиться, какими извилистыми путями судьба порой ведет к счастью.)
Спасибо!

avatar
24.12.2018, 12:12:38

Чудесная прода! Спасибо!

Волшебная сказка подходит к концу . Спасибо

avatar
24.12.2018, 13:59:01

Спасибо!

avatar
24.12.2018, 16:34:28

Ну, любовь-то само собой разумеющееся!)))

Чудестная новогодняя сказка)) Спасибо ^^

avatar
24.12.2018, 10:29:17

Большое спасибо!))) Милотаааа))))))

avatar
24.12.2018, 10:42:58

ААА! Я прям каждое утро просыпаюсь в ожидании новой частички! Такая душевная история! Спасибо!

avatar
24.12.2018, 11:16:20

Будем надеяться, что она не "взбрыкнет" и не обвинит Илью в корыстных целях быть ближе к сыну, когда узнает и про деда мороза и про родимое пятно. Спасибо!!!

avatar
24.12.2018, 11:42:41

Мдаааа... Илюша и правда без тормозов))) Все на одном дыхании!!! Да, и чего ждать то....когда все для себя решил)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
24.12.2018, 12:06:27

Спасибо большое за продолжение! Девочки, всех с наступающими праздниками!

avatar
24.12.2018, 09:43:58

Спасибо!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2018, 09:10:06

Конечно любит. Ещё как любит. Весь утонул в чувствах к тебе, Надюша!

Эх.)))) Любовь! Красота. Спасибо.

Какая прелесть!Взаимное признание в любви!!!Спасибо!

avatar
24.12.2018, 08:18:27

Мои рыбочки),признались друг другу в любви)!срочно-срочно нужно в отдельную жилплощадь принцессу делать))
Какие они милые!!!
Юлечка,спасибо!!!согрела сердце!цц)

avatar
24.12.2018, 08:14:08

❤️❤️❤️

Ых! я щас утону в мимимшности! какая прелесть!