Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10634
4950 1043027

Текущий рейтинг:
#3250 в Современный любовный роман
#1754 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 08:10:14

Спасибо

avatar
24.12.2018, 08:08:41

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
24.12.2018, 08:07:17

Спасибо!

Свершилось!Надя согласилась! Мама рада! Надя призналась Илье в любви .И вот она началась семейная жизнь.Илья отправился укладывать Эльфа спать .Спасибо.

avatar
24.12.2018, 07:41:10

Спасибо!

Такими темпами второй ребенок не за горами))))))

avatar
24.12.2018, 07:17:05

Квартира нужна определённо)) Спасибо!

avatar
24.12.2018, 07:08:27

Прям хорошее душевное состояние осталось после проды. И так захотелось чтоб у всех было маленькое счастье и гнездышко. Спасибо.:)

Эх, хорошо то как ))) осталось ещё про Деда Мороза рассказать и переехать в своё гнездышко ))
Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2018, 14:40:06

Невозможно мало (((

avatar
23.12.2018, 20:37:12

Молодец Илья! Чего уж рассусолевать зря)

avatar
23.12.2018, 19:38:03

Спасибо.Ой,как все красиво))И предложение есть.Только до свадьбы узнать бы что Илья папа сыночку)))Хочется скорее реакцию Нади увидит когда станет ясно что это Илья тот таинственный Морозик))

avatar
23.12.2018, 19:04:03

Спасибо! А вот и предложение!)))) И свадьбе скоро быть)) А может и не одной??

avatar
23.12.2018, 18:29:54

Юлечка,как красиво и романтично!!Замечательно прошла встреча с тещей),неожиданное предложение руки и сердца),но такое желанное для Нади).
И правда,зачем думы думать ,если Твое,если Любовь,если созвучны душами,живем ведь один раз и счастье нужно брать и держать,холить и лелеять!!!
Юля,спасибо за предложение!!цц)

avatar
23.12.2018, 18:20:25

Хорошо то как!
Спасибо большое!

avatar
23.12.2018, 17:33:31

Вот даёт Илья! Как мне нравиться он, такой решительный - подавоймему все и донышка!!!

Спасибо

Вжух, как все закрутилось!

avatar
23.12.2018, 14:56:45

Это просто здорово)))) Спасибо за продолжение))