Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10634
4950 1043033

Текущий рейтинг:
#4524 в Современный любовный роман
#2411 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 11:36:36

Ух как все ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2018, 11:26:10

Спасибо!!

avatar
23.12.2018, 11:21:30

Вот это по-нашему!))) С корабля прямо на бал!!!! А чувства-то какие!!!! Эмоции!!!! Вокруг семейства витают флюиды счастья и любви!))))) Спасибо, Юля!))))))

avatar
23.12.2018, 11:13:53

Как же тепло написано) мне передался кусочек их волнения, восхищения, счастья и это очень кстати) Спасибо за главу!

avatar
23.12.2018, 11:07:02

Спасибо!

Спасибо за продолжение. :)

Спасибо!

avatar
23.12.2018, 10:47:05

Спасибо!!!!!

avatar
23.12.2018, 10:45:57

Ааааааа!!! Умрррр... Очень милооо... И мааало)))

avatar
23.12.2018, 10:44:38

Спасибо!!!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2018, 10:35:24

Про Эльфёнка когда поговорят?) Спасибо!

Все, Илья, хватай Надю и тащи в берлогу)
Вместе с Эльфом, они согласны)
Спасибо)

avatar
23.12.2018, 10:33:20

Так можно и инфаркт миокарда заработать, вот такой рубец. Спасибо большое за продолжение)))).

avatar
23.12.2018, 10:30:34

Потрясающий по атмосфере вечерок знакомств вышел))) Юлия, спасибо за продолжение)*

avatar
23.12.2018, 10:16:54

как прекрасно))) спасибо за продочку)))

avatar
23.12.2018, 10:13:22

Как все мило прошло))) Вот и все)) руки вашей.. нет дочери)) уже попросили))) Юлия, спасибо!

avatar
23.12.2018, 10:12:21

Ну вот и решился

avatar
23.12.2018, 10:05:44

Вот так надо делать предложение!!! Раз и все))). Чего тянуть. Молодец))))

avatar
22.12.2018, 23:25:42

Вот сразу и познакомятся!))) Бабулька только останется, ей и внимания больше достанется!!!! Спасибо большое, Юлечка!!!)))