- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, детства у Богдана на было, как и юности... с такими родителями. А ведь это накладывает свой отпечаток на психологию его поведения. Ритка для него была отдушиной, но...он мечтал уехать от своей семьи, как можно дальше. Вот и уехал... испугавшись последствий. Рита, безусловно, очень сильная женщина, растила ребенка одна. Для Богдана было бы все намного сложнее, вернуть ее, если бы она вышла замуж. Но даже при нынешнем положении, ему придется попотеть, чтобы завоевать ее чувства снова.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. И все-таки он мудак(прошу прощения). Ну не хотел ты взваливать на себя ответственность за ребенка, но можно же было как-то по другому все сделать. А так бросил и забыл, а тут вдруг такой белый и пушистый. Жду продолжение с нетерпением.
Никогда не жаловалась на размер прод, никогда (ну, насколько я помню;)))
Но тут не могу промолчать - НА ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ! И так мало.
;))
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Вот где то ответственный, а где это действительно необходимо про эту самую ответственность забыл.
Правильно, Богдаша, блюди честь Риты. Нечего бабникам возле неё увиваться)))
Как говорится-у каждого своя правда,но от этого никому не легче. Ну,пожил он для себя 13 лет и, в итоге, оказался у разбитого корыта. Хотя,30 лет-даже еще не середина жизни,все можно изменить в лучшую сторону)))
Отличная прода
Спасибо большое)))
Спасибо за проду!
Жить рядом с алкашами тяжело, в первую очередь, морально. Это очень выматывает и трепет нервы. И тут главное понимать, что здесь нет твоей вины. У каждого человека своя голова на плечах, силком никто в глотку не заливает! И если уж он влез в это болото, то пусть сам себя вытаскивает, как Мюнхгаузен, за волосы! Если человек сам не хочет "вытаскиваться", то бесполезно его спасать. Есть много людей, кто стал родителями в 18 лет, но они замечательные папы и мамы, не смотря на столь юный возраст. Все зависит не только от социума и воспитания, но и от самого человека. Если ему не нужны ребёнок, семья, то неважно, сколько ему лет, хоть 18, хоть 40! Не могу сказать, что осуждаю Богдана, не он первый, не он посдедний, кто бросает своего ребёнка. Тут больше всего обидно не за Риту, а за Марка. У него сей час эйфория, драйв, как же, папа такой крутой и классный! Здесь стоит сказать спасибо Рите, за то, что не чернила Богдана в глазах Марка. Многие женщины настраивают детей против отца из-за личной обиды и это неправильно. Твои обиды-это твои обиды, не надо вмешивать в них ребёнка. Пусть он сам решает, как относиться и как общаться. Но Марк должен знать обстоятельства, почему родители не вместе. И рассказать ему должен Богдан, интересно, хватит ему смелости сделать это или он предпочтет оставаться не замаранным супергероем? Так же легче жить, оправдывая себя "да, в прошлом я накосячил, но сей часто я исправился, значит я хороший")))
Любовью там и не пахло!
Последняя прода как раз и подтвердила мои мысли что Бо закрылся в себе и незахотел брать ответственность за ребёнка и за Риту, ведь он только вырвался из неблагополучной семью, которой пытался помочь, но никто этого не оценил. А потом стал вести легкомысленную личную жизнь, чтобы наконец-то побыть ребёнком. Ведь он был лишен детства. И за этим всем легкомысленным фасадом и испугом "прокакал" и своё счастье. Как черепаха скрылся в панцирь чтобы ничего не знать о Рите и Марке. Благодарю!
Мда уж... Трындец какой то, а не выбор!!! Ошибка, цена которой слишком высока!!! Радует, что Рита не сдалась, не сдомалась. И у них теперь есть сын.
Спасибо, Юля!!!
В то время ему захотелось свободы, дышать полной грудью и все получалось и тут новость и связывание по рукам и ногам. Конечно он испугался, но это его не оправдывает. Хорошо, хоть алименты платил, но любовь отца ребенок то не получал. Сложно все как-то. И оправдать можно и прибить охота.
Тогда не смогла взвалить на себя эту ношу, теперь пожинает плоды...Он столько упустил!!! Рите даже ничего ему говорить не нужно.... Он сам себя съесть....
Я Богдана понимаю, но и Риту тоже! Им сейчас трудно найти общие точки соприкосновения, кроме Марка, конечно.И мне почему-то кажется, что поженись они тогда, через какое-то время они бы расстались навсегда. У каждой любви свой срок.
Тогда Богдан рвался на свободу. Выгрызал своё место под солнцем, да и молодой был. Потому так и отреагировал на беременность Риты.
Так тебе и надо, Связерский БОДЯ!! Не захотел новой ответственности!! А теперь локти кусаешь и в теплом море охлаждаешься!!!!)))) Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!
именно об этом я и говорила..... Спасибо, Юлечка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена