- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ему было не просто в жизни, но Риту обидел(. Так наверно часто и бывает, обижаешь тех, кто любит тебя больше всех. Ну теперь пусть расхлебывает и исправляет.
Ндаааааа. В самый нужный момент перестал тянуть ношу .
Спасибо за продолжение ))
Все мы люди - все мы человеки.У всех есть свои слабости,у каждого своя сила воли.Кто-то в 18 лет уже очень ответственный и сразу все проблемы по плечу,а кто-то хочет жить для себя.достигать Своих целей,добиться для себя каких-то высот.И это нормально,это жизнь.Все-равно мужики в большей степени эгоисты))
Юлечка,спасибо!!!цц)
Юлия, спасибо за продолжение!
Спасибо!
В главе зашла речь о матери Риты, которая всегда недолюбливала Связеркого и я задумалась о том, почему дед Измайловой не настроен негативно по отношению к Богдану... Это ведь он вытаскивал свою внучку, когда она осталась одна. Но все равно ни одного кривого слова в адрес бывшей любви, никаких обещаний оторвать причинное место или прикопать где-нибудь под деревом. Мужчина спокойно реагирует на все происходящее (на то, что Богдан хочет общаться с сыном спустя столько лет в том числе). А дедуля между прочим не похож на старого маразматика и явно обладает жизненным опытом))) Мне кажется, что он не осуждает Связерского за его поступок... Почему, если Богдан весь такой "плохой"?)))
Юлечка, спасибо за главу!
На словах можно оправдать любой поступок, но как с этим жить...
Спасибо!
Спасибо за проду))
Не знаю, мне кажется, подлость - она в любом возрасте подлость. Что в 18 лет, что в 28... поступи он так в тридцать лет, оправдывало бы его, то чточто он стремился осуществить мечту? Ведь даже уголовная ответственность у нас наступает в восемнадцать лет, потому что считается, что в этом возрасте человек полностью понимает последствия своих поступков. И тут не спишешь его поступок на минутную слабость или состояние аффекта. Какой аффект длиною в двенадцать лет? Да, может на фоне тех мужиков, которые просто теряются от своих детей на просторах страны его можно назвать «достойным отцом» за регулярную выплату алиментов, но для меня странно, что хотяб из любопытства он не попытался за столько лет узнать хоть что-то о своём сыне. Полное равнодушие. Наверное, совесть успокоил ежемесячными платежами.
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Я не могу для себя оправдать Богдана... Рита не становилась между ним и мечтой ((( он мог вернуться за ними после, она бы ждала его! Отношения на расстоянии сложно конечно поддерживать, но можно! Есть телефон, скайп, самолёты ((( Но ему захотелось свободы от всех, в том числе и от собственного ребёнка, вот пусть и будет «свободен»...
Вот пытаюсь найти оправдание поступков Богдана...ну хоть убей не могу,ладно в семье не научили тебя правильному отношению к своей любимой,но ведь ты сам захотел вырваться из всего дерьма,которым тебя окружили родственники,но ведь только почему ты с ней то так поступил,бросая ее на перепутье,одну.хорошо,что она не сломалась,не сделала аборт,не пошла по рукам.А,что сделал ты Богдан лично,что бы у тебя появился такой замечательный сын...алименты,да засунь их себе в одно место,нельзя деньгами измерить все то,через что пришлось пройти девочке!!!Спасибо,Юля!!!!
Это его проблемы... не оправдание.Одно дело вытягивать взрослых людей, которым это не надо .И совсем другое дело забить на своего ребенка 10 лет.
Хотя есть такой психологический момент, который наблюдаю по жизни.Если в семье не покпзали как должны строится отношения между М и Ж- то и потом в жизни таким людям сложно строить полноценные отношения, потому что нет примера перед глазами- что дает женщина в семье своему мужчине и детям, что в семье делает мужчина для своей женщины и детей.Они просто этого не понимают, потому что родители этого им не показали.
Но безусловно для беременной юной девушки; которую предала ее первая и самая сильная любовь- это не оправдание.
ну и мудак же он...
отыгрался не на виновных, а на единственном близком человеке...
кто его любил и верил
и на своем сыне, который тем более ни в чем был не виноват
просто не знаю какой мудак...
уехал развлекаться предав любовь и доверие
а ведь она с сыном могла умереть
он во много раз хуже своих родителей поступил
думала они один раз переспали и он уехал, а потом уже выяснилось что она беременна...
не знаю, готова ли принять такого героя...
Пожалуй, все закономерно- будучи ребенком ему пришлось стать взрослым. И ,безусловно, Богдан заслуживает уважения, что не сломался, что сдался обстоятельствам и не уподобился родителям
Задумалась...А если бы вместо сына родилась дочь, захотел бы он встретиться с ней через столько лет? Хотя девочка сразу бы его послала...
Спасибо!
Спасибо!
Дорогой автор спасибо за книгу, за хороший слог ,за логичных и вполне реальных героев.Приятно читать и видеть таких настоящих людей, которые могут и совершают ошибки.Испытывают настоящие эмоции и чувства.
Даже Бодя ,все понятно устал быть ребенком алкашей.И как только узнал о ребенке решил пожить для себя.Ведь внутри понимал что Рита справиться,а вот он может и накосячить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена