Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727999

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 08:55:35

Все ошибки в основном и совершаются по молодости и жалеть об этом не стоит, нужно с этим смириться и сделать выводы

avatar
17.01.2019, 09:38:16

Ндаа ... понятно становиться, но вот скажите почему в женском организме есть такая функция ответственность за ребенка , ну у большинства .А вот у мужиков она не всегда появляется.Даже в браке ,даже если сами хотят этого ребенка?И Любовь к ребенку иногда проходит ,вместе с чувствами к его матери?

avatar
17.01.2019, 09:26:14

Сладкую ягоду рвали вместе, горькая ягода досталась одной. Достаточно типичная ситуация. Вот только слишком долго парниша осознавал свою даже не ошибку, подлость. Спасибо

avatar
17.01.2019, 09:28:12

Спасибо!!!!!!

avatar
17.01.2019, 09:15:47

Правильно. Терпеть и тянуть людей недостойных и не заслуживающих твоей помощи, а когда жизнь подарила человека, единственно достойного твоей заботы - решить пожить для себя, а беременную девушку - оставить один на один с проблемами. Все ещё не могу жалеть Богдана. Рита и в 18 была человеком огромной души и явно куда более ответственной. А плохое детство - не оправдание дерьмовым поступкам. Вывод: Богдану придётся очень постараться, чтобы что-то Рите доказать и заслужить прощение

avatar
17.01.2019, 09:15:45

Вырвался. Крылья раскрылись и полетел.. Оглядываться то теперь зачем?
Спасибо.

avatar
17.01.2019, 09:14:24

Протеречивые чувства.вот если смотреть с одной стороны.... то конечно поступил как трус! Оставил девченку одну с общей грубо говоря проблемой! Тем более ее мать от него была не ввосторге и там неизвестно как ее родители повели себя, раз она с дедом общается больше...... а если посмотреть с другой стороны и отбросить женскую солидарность и эмоци...то.... молодой пацан каторый с детства хапнул не сладкой жизни с такими то родителями и не сломался как его сестра . А добился чего то в жизни, и впереди перспектива... ну посмотрим правде в глаза 8 из 10 поступили так же в том числе и девушки... просто бы пошли на оборт( я конечно не приветствую) но такова наша реальность! Да он трус и да он за это поплотился годами в дали от сына и любимой( а она была любимой) женщины. Так дадим ему шанс все исправить! Спасибо Юлия!!!

Спасибо

avatar
17.01.2019, 09:13:50

очень странно .."взвалить на себя ношу"...мужики разве взваливают на себя "ношу"?это женщины этим занимаются... а мужуки обычно исполняют МЕЧТ...странно,живем каждый день ,и каждый день живут другие...и кушать ребенку надо каждый день...ну не смог ты ,убег...ладно. через пару месяцев мозг то работает..мысль движется,неужели не вспоминал и за 10 лет денги появились только сейчас? я не понимаю как можно не помнить о ребенке и о своей девушке,которую бросил в недееспособном состоянии.

avatar
17.01.2019, 09:10:42

самый значимый и решающий фактор это 18 лет!!!как бы нам не казалось,что мы такие взрослые и самостоятельные,внутри ты всё равно ребенок... очень печально,что у боди было такое детство,да его в принципе и не было(( мне кажется даже если бы он и забрал с собой Риту,ничего бы не получилось...хотя об этом знает только автор. спасибо;))

avatar
17.01.2019, 09:07:24

Да уж, история жизни Богдана в семье сложная и пахнущая безысходностью. Любил он Ритку и тогда, но она бы стала напоминанием той его жизни. Тут, наверное, не только беременность сыграла свою роль, это сейчас он смирился и принял себя разным, целым, а тогда в голове была только мысль о том, чтобы вырваться из этого порочного круга(

avatar
17.01.2019, 09:07:23

Его можно понять, но ее вина в чем была. Как говорится, жизнь говно, не всегда бывает все как мы хотим. Но меня радует , что он начинает понимать , как он поступил с ней. Спасибо. Жду проду.

avatar
17.01.2019, 09:03:43

Спасибо!

avatar
17.01.2019, 09:00:48

Здесь Богдана понять можно...оставшись он просто мог сломаться...! А Рита любила и желала только лучшего)) пусть и в ущерб себе... В православии понятие " Любить , значит отдавать..." Она и сейчас это делает))
Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!

Ох, ты блин, какой неженка!
Он не мог, а Рите пришлось!
Она тоже может не могла, но у нее не было выбора...
За свои поступки нужно отвечать, а не бежать...
Тр*****ся он мог и делал с огромным удовольствием, а вот отвечать за последствия не мог...
Ох уж эти мужики-засранцы!)))
Нус, у него теперь есть шанс поучаствовать в жизни сына, Рита ему дала на это зелёный свет. Надеюсь, он не упустит свой шанс наконец-то превнести в свою жизнь смысл и начнет уже что-то делать, а не херней страдать, шляясь по клубам и цепляя очередных куриц.
Спасибо)

Спасибо!

avatar
17.01.2019, 08:52:37

Спасибо!!!!!!

Рита только строит из себя женщину, сердце которой уже не может быть разбиты. А сама испытывает самые разные чувства от нахождения рядом Богдана. И хочется мне, чтобы они были рады, и пока совсем не нравится поведение этого мачо... Ну сделай хоть что-нибудь, чтобы доказать, что ты изменился!!!!

avatar
17.01.2019, 08:49:06

Он не мог, а она смогла.... Спасибо.