- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогдан, ну ты и сволочь!
Выходит они встречались месяц? Я думала у них было только однажды.. Спасибо.
внутри то кольнуло не только из-за "внимания" к Рите бабника, ой не только из-за этого ^_^ и это в принципе хорошо, но вины его не смягчает... ох, непростые "каникулы" у них выдадутся...
А мне всё не даёт покоя вопрос - если бы не нападение, если бы жизнь так и продолжала течь весело да разгульно, то вспомнил бы он о Рите и сыне или так и продолжал бы отделываться алиментами, а после достижения Марком восемнадцати лет вздохнул бы с облегчением, что всё...отбыл повинность оплаты ребёнку, которого и в глаза не видел и никаких чувств к которому даже не испытывает, ведь невозможно любить того, кого абсолютно не знаешь? А о Рите и вообще вряд ли бы вспомнил, ибо о ней вообще не думал все эти годы.
Девочки,вот возмущаетесь,возмущаетесь.Вот если бы остался,дальше что,стал бы винить Риту в поломанной судьбе,что его мечта не исполнилась,и неизвестно,было бы лучше или хуже,у него к Маргарите огромной любви Не было,да нравилась,сильно привлекала,но на весах была Мечта,и она явно перевешивала.Не факт,что Богдан не превратился в своего отца пьяницу!.Вы, чтобы выбрали - исполнения вашей самой-самой заветной мечты или просто обыкновенную жизнь!
Он обыкновенный человек,молодой парень был,да ошибся,но ведь хочет исправить,хочет быть хорошим Отцом.И совсем не бросил,как многие такие же папаши,а платил алименты.
А Рита пока даже и не собирается падать в объятия Богдана,чтобы просто ей простить ему нужно сильно постараться.А там посмотрим!!)
Любовь прощает даже невозможное!
Юлечка,спасибо!!!вот это ты меня сподвигла на письмо))м-ю)цц,моя красавица!!!!)
А меня удивляет как он мог больше 10 лет игнорировать Риту и ребенка...я не понимаю этого. И именно это я считаю Рита ему не должна простить...Потому что все мы люди и даже самые сильные из нас иногда бывают малодушны,но...мы через некоторое время стараемся исправить ситуцию... ну месяц,ну год...Но больше 10 лет!!!???(0_0)В данном истории именно это меня и бесит больше всего.Я таких тормознуто-ленивых не смоглаб простить никогда. Как бы не любила.
А как Богдан гордится сыном! Это ж видно невооружённым взглядом... Злится на себя, что это не его заслуга, но любуется, восхищается и даже хвастается. ))) И это так трогательноооо...
Спасибо, Юля!
спасибо!
спасибо
А Богдаша- то ревнует, ха, еще и нотации Рите читает! Смешно смотрится как плейбой включил режим моралиста))) Да уж, советы о недопустимости случайных связей от первого бабника мира просто бесценны! А сам перед этим на мулаток заглядывался, праведник! И был бы один, точно не упустил бы шанс, вель близняшек-азиаток в его громадной коллекции постельных подвигов еще не было, упущение! А вот Рите ни-ни, нельзя!
Ну Марка-то Богдан уже завоевал, а вот с Ритой придется нелегко. Хватит ли сил и настойчивости, вот вопрос. Пока у него только простое желание и немного ревности. Но как здорово, что Бодя видит, как мужики реагируют на Риту! И сразу у него включается режим собственника, ведь подспудно он похоже всегда считал Риту своей, ведь в его памяти Рита обычная девчонка, влюбленная в него без памяти. А теперь он видит перед собой красивую успешную женщину, весьма привлекательную для других мужчин.
Спасибо за главу!!!Понятно ,что струсил...такие перспективы впереди намечаются...,а тут беременная подружка...не она первая и не она последняя...повёл себя он конечно ,как мерзавец...карьера была на первом месте ...,а теперь сын вырос почти...пелёнки остались позади...А что за нападение на него...?
Запретный плод сладок... Спасибо!
Как он раскаивается, трусишка.
У него такое сильное чувство вины((
А в молодости очень мало кто прислушивается к родителям. Мы же считаем себя уже взрослыми))
Спасибо
Все мы люди и все мы разные,одни в юном возрасте вдумчивые и рассудительный,другие и в старости без царя в голове. Все делают ошибки,но одни на них учаться и пытаются исправить а другие только делают и делают. А Богдану уже + что осознаёт и и пытается исправить,только вот рано или поздно ему прилетит отдача (сын может задать очень неприятные вопросы и на них придётся ответить...)
доброе утро !) писала, писала комментарий, а он изчез))))))) так я о чем, я согласна с Наташей на все 100%!!!!! пацану было 18 лет, это на самую капельку больше, нежели 14!!! )))) а в анамнезе у него жуткое детство, кое-какое совсем среднее образование, нищета, побои, унижения и родители, которых лучше бы не было!!!!!) а впереди открывалась жизнь!!! нет , не так! ЖИЗНЬ!!!!!!!! которую он выгрызал зубами!!!! это был его единственный шанс!!! тут надо было, чтобы кто-то из взрослых принял решение) а у него только агенты, которым Рита была просто "проблемой"!!! вот они и решили, как им надо!) а где были родители Риты???? они просто ненавидели Богдана??? и всё????? во всяком случае, они у неё были)
Я прекрасно понимаю , что редко в 18 лет какой мужчина может взять ответственность за семью и ребенка . И то что Рита не сделала аборт , потому что любила Богдана ( оставить частичку любимого) и надеялась я думаю на его осознание. Только его понимание что ребенок это не будущая шайба, только после нападения пришло к нему, немного разочаровывает. Ну а Рита молодец, какой бы в душе не творился хаос уела его. А то глянь ему все позволено было, а ей просто поужинать нельзя, все своими поступками оценивает, редиска.:):):)
Все мы ошибались в 18 лет. К сожалению это понимаешь когда тебе 40 и у тебя есть дети. Спасибо автору!
Ну Богдан, не так уж и плох, конечно он в 18 лет испугался, но ведь алименты платил, фамилию дал, и когда жизнь встряхнула, вспомнил о сыне, а не стал "клепать" детей на лево и право. Интересно, а как он начал разговор с Марком, когда первый раз ему позвонил или написал?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Не готов он ещё поменять свою жизнь. Пока это только размышления, а все остальное осталось по прежнему. Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена