Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727999

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 08:48:40

Богдан, ну ты и сволочь!

avatar
16.01.2019, 20:15:26

Выходит они встречались месяц? Я думала у них было только однажды.. Спасибо.

внутри то кольнуло не только из-за "внимания" к Рите бабника, ой не только из-за этого ^_^ и это в принципе хорошо, но вины его не смягчает... ох, непростые "каникулы" у них выдадутся...

avatar
17.01.2019, 04:21:08

А мне всё не даёт покоя вопрос - если бы не нападение, если бы жизнь так и продолжала течь весело да разгульно, то вспомнил бы он о Рите и сыне или так и продолжал бы отделываться алиментами, а после достижения Марком восемнадцати лет вздохнул бы с облегчением, что всё...отбыл повинность оплаты ребёнку, которого и в глаза не видел и никаких чувств к которому даже не испытывает, ведь невозможно любить того, кого абсолютно не знаешь? А о Рите и вообще вряд ли бы вспомнил, ибо о ней вообще не думал все эти годы.

avatar
16.01.2019, 09:12:05

Девочки,вот возмущаетесь,возмущаетесь.Вот если бы остался,дальше что,стал бы винить Риту в поломанной судьбе,что его мечта не исполнилась,и неизвестно,было бы лучше или хуже,у него к Маргарите огромной любви Не было,да нравилась,сильно привлекала,но на весах была Мечта,и она явно перевешивала.Не факт,что Богдан не превратился в своего отца пьяницу!.Вы, чтобы выбрали - исполнения вашей самой-самой заветной мечты или просто обыкновенную жизнь!
Он обыкновенный человек,молодой парень был,да ошибся,но ведь хочет исправить,хочет быть хорошим Отцом.И совсем не бросил,как многие такие же папаши,а платил алименты.
А Рита пока даже и не собирается падать в объятия Богдана,чтобы просто ей простить ему нужно сильно постараться.А там посмотрим!!)
Любовь прощает даже невозможное!
Юлечка,спасибо!!!вот это ты меня сподвигла на письмо))м-ю)цц,моя красавица!!!!)

avatar
16.01.2019, 22:23:47

А меня удивляет как он мог больше 10 лет игнорировать Риту и ребенка...я не понимаю этого. И именно это я считаю Рита ему не должна простить...Потому что все мы люди и даже самые сильные из нас иногда бывают малодушны,но...мы через некоторое время стараемся исправить ситуцию... ну месяц,ну год...Но больше 10 лет!!!???(0_0)В данном истории именно это меня и бесит больше всего.Я таких тормознуто-ленивых не смоглаб простить никогда. Как бы не любила.

avatar
16.01.2019, 22:14:50

А как Богдан гордится сыном! Это ж видно невооружённым взглядом... Злится на себя, что это не его заслуга, но любуется, восхищается и даже хвастается. ))) И это так трогательноооо...
Спасибо, Юля!

avatar
16.01.2019, 19:31:42

спасибо!

avatar
16.01.2019, 19:09:11

спасибо

А Богдаша- то ревнует, ха, еще и нотации Рите читает! Смешно смотрится как плейбой включил режим моралиста))) Да уж, советы о недопустимости случайных связей от первого бабника мира просто бесценны! А сам перед этим на мулаток заглядывался, праведник! И был бы один, точно не упустил бы шанс, вель близняшек-азиаток в его громадной коллекции постельных подвигов еще не было, упущение! А вот Рите ни-ни, нельзя!
Ну Марка-то Богдан уже завоевал, а вот с Ритой придется нелегко. Хватит ли сил и настойчивости, вот вопрос. Пока у него только простое желание и немного ревности. Но как здорово, что Бодя видит, как мужики реагируют на Риту! И сразу у него включается режим собственника, ведь подспудно он похоже всегда считал Риту своей, ведь в его памяти Рита обычная девчонка, влюбленная в него без памяти. А теперь он видит перед собой красивую успешную женщину, весьма привлекательную для других мужчин.

Спасибо за главу!!!Понятно ,что струсил...такие перспективы впереди намечаются...,а тут беременная подружка...не она первая и не она последняя...повёл себя он конечно ,как мерзавец...карьера была на первом месте ...,а теперь сын вырос почти...пелёнки остались позади...А что за нападение на него...?

avatar
16.01.2019, 17:35:54

Запретный плод сладок... Спасибо!

avatar
16.01.2019, 13:49:48

Как он раскаивается, трусишка.

У него такое сильное чувство вины((
А в молодости очень мало кто прислушивается к родителям. Мы же считаем себя уже взрослыми))
Спасибо

avatar
16.01.2019, 16:09:50

Все мы люди и все мы разные,одни в юном возрасте вдумчивые и рассудительный,другие и в старости без царя в голове. Все делают ошибки,но одни на них учаться и пытаются исправить а другие только делают и делают. А Богдану уже + что осознаёт и и пытается исправить,только вот рано или поздно ему прилетит отдача (сын может задать очень неприятные вопросы и на них придётся ответить...)

avatar
16.01.2019, 11:34:37

доброе утро !) писала, писала комментарий, а он изчез))))))) так я о чем, я согласна с Наташей на все 100%!!!!! пацану было 18 лет, это на самую капельку больше, нежели 14!!! )))) а в анамнезе у него жуткое детство, кое-какое совсем среднее образование, нищета, побои, унижения и родители, которых лучше бы не было!!!!!) а впереди открывалась жизнь!!! нет , не так! ЖИЗНЬ!!!!!!!! которую он выгрызал зубами!!!! это был его единственный шанс!!! тут надо было, чтобы кто-то из взрослых принял решение) а у него только агенты, которым Рита была просто "проблемой"!!! вот они и решили, как им надо!) а где были родители Риты???? они просто ненавидели Богдана??? и всё????? во всяком случае, они у неё были)

avatar
16.01.2019, 14:38:09

Я прекрасно понимаю , что редко в 18 лет какой мужчина может взять ответственность за семью и ребенка . И то что Рита не сделала аборт , потому что любила Богдана ( оставить частичку любимого) и надеялась я думаю на его осознание. Только его понимание что ребенок это не будущая шайба, только после нападения пришло к нему, немного разочаровывает. Ну а Рита молодец, какой бы в душе не творился хаос уела его. А то глянь ему все позволено было, а ей просто поужинать нельзя, все своими поступками оценивает, редиска.:):):)

Все мы ошибались в 18 лет. К сожалению это понимаешь когда тебе 40 и у тебя есть дети. Спасибо автору!

avatar
16.01.2019, 12:39:27

Ну Богдан, не так уж и плох, конечно он в 18 лет испугался, но ведь алименты платил, фамилию дал, и когда жизнь встряхнула, вспомнил о сыне, а не стал "клепать" детей на лево и право. Интересно, а как он начал разговор с Марком, когда первый раз ему позвонил или написал?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Не готов он ещё поменять свою жизнь. Пока это только размышления, а все остальное осталось по прежнему. Жду продолжение с нетерпением.