Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7733
3773 727848

Текущий рейтинг:
#3327 в Романтическая эротика
#4516 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 13:13:22

Мы никогда не получаем гарантий в чувствах. Но очень хорошим аналогом 'гарантий' являются действия, внимания готовность идти на уступки и жертвы. Но... Бо этого не показывал. Самое интересное, что Рита тоже это понимает))) У неё нет в мыслях - Он исправляется, столько делает для меня и так старается исправить причиненные страдания (потому что Бо этого не делает, он только доставляет ей новые неудобства). По ходу она поняла, что ждать пока Богдан наматает сопли на кулак и начнёт бороться за неё - тухлое дело, она состарится скорее)))) Вот и решила рискнуть. Грустно, что такая хорошая девушка, как Рита, выбрала того, кто никогда не поставит её на первое место ( не верю, что если станет выбор Рита или работа, он выберет Риту. 2 раза он уже выбрал работу, а не семью(((((Чувствую себя злодеем в комментариях)))

Не вижу ничего странного в том, чтобы мужчина дал гарантии.О таком не требуют и не спрашивают когда не обжигаются, а когда предают и просятся назад, тогда умная женщина 100 раз подумает, прежде чем в омут с головой потому что мужчина может и не показать надёжность.

avatar
17.03.2019, 13:03:44

Доверится снова это очень большой риск,но если хочешь счастья себе,Марку,то нужно рисковать Риточка,а ты у нас очень храбрая девушка!!тем более "мечта" рядом,только руку протяни.
Юлечка,спасибо!!цц)

avatar
17.03.2019, 08:17:08

Не соглашусь с Ритой, что чувства обесценились. И в прошлые времена не было никаких гарантий, что любовь - это навсегда. Сейчас просто проще "оформить" расставание. А о скольких невидимых миру слезах мы не знаем просто потому, что тогда не выносились на всеобщее обозрение. Как любил Вронский Анну Каренину! А потом взял и вычеркнул ее из своей жизни. А весь высший свет "вычеркнул ее из Инстаграмм" сразу, как только узнал о скандальной связи. ))) Жизнь ни на что не дает гарантий. Мы ошибаемся, падаем, встаем и идем, несмотря на то, что скажут или подумают другие. Кто-то сказал, что времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Нет ничего застывшего и неизменного. Я рада за Риту, что она не встала в позу и не отвернулась от своего счастья. Богдан проделал большой нравственный путь. А злопыхатели на то и есть, чтобы с упорством, достойным лучшего применения, завистливо чернить моего любимого великана.

avatar
17.03.2019, 09:20:09

Правильно, Ритуля, подпишись))) Позволь своей мечте сделать тебя счастливой, а он сможет!

Мы подобрались к окончанию книги.А герои так и не пришли к единому решению.Он в Америке.Она в России.Общение на расстоянии не приведет ни к чему хорошему.А простите заниматься сексом по видео это как то не камильфо.Даже гадко.Спасибо.

Очень интересно-что решила Рита?Она ведь до их пор мечется и думает,думает-что ей делать???Спасибо!

avatar
17.03.2019, 11:28:31

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.03.2019, 11:29:28

Спасибо за продолжение))

avatar
17.03.2019, 09:01:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.03.2019, 09:55:13

век инновации!ну да,куда ж без Инстаграма))спасибо;)))

Никак Рита согласилась на предложение Богдана???
Теперь я очень жду следующий кусочек)
Спасибо)

avatar
17.03.2019, 08:11:03

Что ж Рита так действительно цепляется за прошлое? Конечно, оно никуда не денется, но надо дальше жить. И как-то с собой примириться. Иначе это будет её грызть постоянно и мешать жить нормально.

Спасибо за проду!

Спасибо большое, заслужили счастье все наши герои)) Риту мне конечно очень жалко было, но в основном из за потерянного малыша, ведь она 13 лет не только страдала и мучилась, была прекрасной мамой и испытывала счастье материнства, была обожаема самым родным человечком, да и дедушка молодец, помогал.Было сложно, но она была не одна! Так же рада за Богдана, с его то детством можно вообще потеряться в жизни, а он хоть и наломал дров, но вырос очень хорошим мужчиной, который способен признать свои ошибки и постараться исправить, а это уже много значит! Желаю им ещё дочку поскорее, спасибо Юлия, вдохновения Вам!

avatar
17.03.2019, 07:58:37

Улыбнуло )))))
Спасибо за проду!

avatar
17.03.2019, 07:46:00

О да! Как-раз недавно я думала о том, как страшно жить. Все вокруг искусственное - еда, одежда, люди... Пластик и силикон... И даже чувства поблекли, обесценились и вытеснились потребностями. Очень созвучна моим размышлениям Ваша продочка!
Спасибо, Юля!

avatar
17.03.2019, 07:54:42

А я верю в Богдана. Он получил ещё один шанс и теперь его не упустит. Он ее мечта, а она его). Мечты должны сбываться))). И он все сделает, что они были счастливы!