Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7734
3773 727848

Текущий рейтинг:
#3335 в Романтическая эротика
#4527 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 07:12:21

Привет, Юлечка!! Спасибо за хватающую за душу продочку!! Прямо мои мысли, воплощенные в очень (ну очень!!!!!))))) ) красивый текст!! До самых сокровенных уголков души дошли!! Спасибо, дорогая!! Правильно решила Риточка!! А остальные пусть думают, что хотят!! Счастье, оно близко, его просто нужно взять!!! И она взяла!!! Поцелуйки много-много!! Цветочки - много-много!! И обнимашки, обнимашки!!!!

avatar
16.03.2019, 10:48:07

Ну, всё, дела идут на лад и можно немного расслабиться. Радуюсь, за Марика, он оказался мудрее многих взрослых и принял отца. Я рада за него. Рада за Риту, что, наконец, избавляется от своих комплексов, выросших из ошибок и обид прошлого. Радуюсь за Богдана, который понял, ЧТО он мог потерять навсегда. Который полюбил Риту зрелой любовью состоявшегося мужчины. Ну, что ж, жизнь легкой не бывает, мы совершаем ошибки, жалеем о них и исправляем, как умеем, с болью и кровью. Несемся через тернии к звездам. Жизнь легкой не бывает и подкидывает нам сюрпризы, плохие или хорошие и всё в наших руках, было бы желание. И Любовь.

avatar
16.03.2019, 10:47:29

Автору и МУЗу спасибо. Продочка супер, рада за Риту и Марика, и конечно за Бодю

Ооооу, Марик повзрослел, совсем большой мальчишка уже)))
Ну, а Бодя, на то и Бодя, чтобы накосячить и исправлять))))
Спасибо)

avatar
16.03.2019, 09:13:55

Слезы отца и его откровенность, признание, много показали ребенку. А сын весь в отца , не из стеснительных. И что же за мысль пролетела в голове у Риты о ТП, не беременность ли случаем?))))

Хорошо так оторвались!И все ок.с сыном!!!Спасибо за продочку!

СПАСИБО. Да, все уже выяснили, теперь решить надо - где жить.

avatar
16.03.2019, 09:01:12

Хорошо, что Марик принял и понял Богдана. Сложно!
Юля, так быстро пролетела история, уже эпилог!

avatar
16.03.2019, 09:12:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Я очень рада, что крик души Богдана услышал и почувствовал Марк, а главное принял...это было необходимо обоим...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2019, 09:12:21

Привет, Юлечка!! Наконец-то все точки расставлены над "И"!! Поговорили и поняли друг друга!! И, кстати, Марк, видимо, в отца пошел!!)))) Вырастет и тоже станет плейбой-ем!! Спасибо за радостную продочку, дорогая!!! "сирене" пишется через "и", лучше исправить!!Поцелуйки и обнимашки, дорогая!!!

Спасибо за продолжение. :)

Хорошо, что Марка отпустило, и после разговора с отцом он переключился на обычные мальчишеские интересы. А страсть между Ритой и Богданом набирает обороты, за всё упущенное время. Только, что ее беспокоит? О чем она думает? Юленька, большое спасибо, жду продолжения!

avatar
17.03.2019, 06:31:37

Пора на что то решаться. Захлопнуть за нимдверь или попробовать все же стать счастливой.
Спасибо.

avatar
17.03.2019, 06:28:11

Благодарю!

avatar
17.03.2019, 06:28:11

Благодарю!

avatar
16.03.2019, 09:12:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!