https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3331 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Надеюсь эпилог сгладит всех кому Богдан показался слабым и думающим только о своих желаниях.Юлия,ждём:)
Спасибо за продолжение))
Благодарю!!!
Большое спасибо!
Интересно, а Бо решит давать советы сыну по части отношения с девушками, если да, то какие, ведь у него, вроде, опыта "до и более", а по сути стоящие, настоящие были лишь с Ритой. И, вообще, как он себя поведет, когда узнает, что Марк "дозрел" до отношений с девчонками, пусть и не в том ключи, что сейчас у его родителей, но, блин, уже ведь конфетки, сердечки, записочки начались. Очень хочется увидеть Бо в качестве "наставника" в таком вопросе.
Спасибо огромное!!! Вот и жизнь налаживается)) я думаю герои выстрадали право на счастье!
Спасибо большое! А шо такое ТП? )))
Классная прода! Жду вкусный эпилог! )))))
Спасибо!
Ох, ну я надеюсь это окончательное "мир, дружба, жвачка"!? Хватит им уже ссориться и мучать друг друга! С Марком все наладилось, между Богданом и Ритой согласие. Благодать:)))
И чего кричать до одури?!
ура,все хорошо!это для Богдана самые лучшие слова)))спасибо;)))
Горло Ритуля точно сорвала, Богдаша то у нас старательный))) а бэбика мы там не заделали часом)
Юлия, большое спасибо за Ваш труд и интересные книги!!!
Спасибо, Юля. Мне нравятся все Ваши книги, но на этой я залипаю. Жду, когда будет эпилог, перечитаю всю и сделаю так, чобы она осталась со мной. Еще раз благодарю за ЭТУ книгу.
Бедный ребенок - вон, какие у него, оказывается, мысли были! Неизвестно, что бы он там себе ещё надумал... И, ведь, с матерью у него доверительные отношения - ничего не говорил, маленький мужичок самостоятельный!
Пусть, пожалуйста, Богдан станет для него ещё и другом, пока, у него, вроде, получалось... А теперь, надеюсь, Марик его простит и все наладится. Очень трогательный момент, Юля! Спасибо за продочку!
"Это лучшее,что со мною случалось"!всё-таки очень важно в жизни успеть исправить ошибки,поймать за хвост счастье,понять что на свете всех дороже,важнее,бесценнее, и беречь,беречь,беречь свою семью!!
Юля,спасибо!!цц)
Хочу ещё! Не хочу эпилог((((((
Все барьеры рухнули. Бо нашел путь к сердцу Марика. А Рита уже давно его простила. Очень рада за героев. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена