Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727891

Текущий рейтинг:
#5831 в Романтическая эротика
#9086 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мне интересно, как можно простить и забыть столько лет отсутствия? Сын уже большой и пропасть между ними огромная

avatar
11.01.2019, 09:30:32

Большое спасибо! Книга очень интересная!

Жизнь пролетела довольно быстро, ещё бы, в весёлой компании время летит незаметно. А что сделал, оглянулся, нет ничего. Есть девушка которая любила ( думаю и Богдан тоже что то чувствовал, только сам не разобрался в себе), есть ребёнок, но не сын, семьи нет. А дуло пистолета заставило задуматься, лучше поздно чем никогда. Только вопрос в том нужен он там ещё? Спасибо большое!

avatar
11.01.2019, 09:28:51

Рано или поздно в жизни происходиттакое собые, что становится точкой нового отсчета. Только куда девать те годы, когда Богдан трусливо прятался от реальности в вечном шалмане?
Спасибо!

Юлия, спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2019, 09:19:38

Теперь понятно почему Богдан решил таки познакомиться с сыном. В такие моменты, как с ним произошёл, осознаешь, что самое важное в жизни это любимая женщина и дети. Ну сына он вернул, а вот с Ритой надо будет постараться. Поздравляю победительниц!!!

avatar
11.01.2019, 07:34:18

История не простая и очень цепляющая. Чувство вины его, конечно, жжет, но всегда есть шанс исправить свои поступки и он, по-моему, довольно неплохо справляется, тем более, они оба идут друг другу навстречу, а не лелеют собственные обиды.

avatar
11.01.2019, 08:31:11

Лааадно, ладно!))) я пока что промолчу. Очень уж интересно, как Богдан всё объяснит)

avatar
11.01.2019, 08:40:06

Видно из прошлого, что Богдан любил Риту и как интересно в один день родились.
Через тринадцать лет пришло осознание, что готов быть отцом, интересно.
Да, а тут уж совсем повеселили, в самый голубой клуб попали. Ну уж точно после такого уже никуда не захочешь, только домой, как бы не хотелось.

avatar
11.01.2019, 08:34:04

Даааа, пинок к действию конечно такой внушительный.... Это ж у него вся жизнь наверно перед глазами пронеслась.
Спасибо!

Вот почему он все таки решил познакомиться с сыном... А иначе так и кайфовал бы, пока из хоккей не поперли....

avatar
11.01.2019, 08:59:07

Вот значит что его толкнуло .... ну лучше поздно чем никогда! Спасибо!

avatar
11.01.2019, 08:58:29

ух,какие страсти,фанат с пистолетом!это что ж его так глюкануло?!! а Богдану скорейшего просветления, маргаритку не так просто будет вернуть... спасибо)))

avatar
11.01.2019, 07:32:17

Интересный эпизод из жизни.) Похоже, что в жизни нашего героя было всё не так уж и просто, да и хочется верить, что не такой он уж отпетый мерзавец, хотя высказаться по поводу длительного его отсутствия в их жизни, а в первую очередь в жизни сына, конечно же, хочется... Всему всегда найдётся объяснение. И это , всё-таки, прошлое. Главное, каким является настоящее.... А сейчас, он явно пытается наверстать упущенное, возможно , даже правильно сделать работу над ошибками.... Спасибо большое, Юля!))))

собирался позвонить но не смог! ? Ну, ну... а прилететь не судьба, билеты дорогие

avatar
11.01.2019, 08:30:12

девочки которые выйграли книги-вам очень повезло!!!!шедевры от Резник в библиотеке это круто!

вот так жизнь и проходит... кто-то набирается смелости, кто-то выжидает время... Богдан хоть и с опозданием, но все же решился на важный шаг) и это очень даже хорошо))
Юля, спасибо за продолжение))

Большое спасибо за продолжение!