https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5831 в Романтическая эротика
#9086 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесстрашный Богдан боялся познакомиться с сыном;-)
А почему домой не хочет возвращаться?
Юлия, заинтриговали;-) жду продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продочку!!
Спасибо!!!!!!!
Всему свое время, и мальчики взрослеют. Спасибо! Ждём продолжения
Урра! Какая отличная новость! Спасибо
Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Спасибо))
Спасибо
Юлия, давеча вы обешали, что нам придется еще жалеть хоккеиста нашего.... но что-то повод пока слабенький)) бедный малчик устал пьянствовать и трах....ся напропалую?) Компашка расспалась , жизнь поскучнела(...)))
Должна заметить, очень лихое начало. Мне стало весело, даже азартно. Совершенно особенный юмор, ненавязчивый, от которого всем смешно. В стиле Сары Соломоновны. Вот где я оторвалась. Как вспомню маленькую сцену у туалета- мммммммм, шедевр. А здесь вечно бегущая Рита-источник позитива и юмора. Спасибо
Если Рита не интересовалась Богданом, откуда она знает, что его называют плейбоем?
Деду она об этом рассказала раньше, чем полезла в интернет
Как приятно марику,что родители в одном доме!!!
Скажите, подписка планируется?
Богдан решил вырваться из болота любой ценой, ему наверное пришлось выгрызать свой успех зубами, без чьей либо поддержки и далось нелегко, он пошёл на сделку с совестью, думал наверное - стану на ноги,через годик другой вернусь. А потом деньги, соблазны, не зря в названии слово Плейбой. А у Риты наверное не было времени думать о свиданиях и романах: ребёнок,учёба, не раскиснуть, вернуть самооценку. Богдан наверное не подозревает, какой удар нанес, заставил девочку стать взрослой и взвалить на себя все.
Больно Рите... ох как больно
Не отпустила и не забыла... обожглась сильно
Но умничка держится хорошо...
Спасибо за продолжение =)
Всё таки интересно узнать, что же сподвигло папу вспомнить вдруг про сына?!
Как же я горжусь Ритой!! Смогла взять себя в руки и уесть его!! Он ведь тоже истерик ожидал... а она поступила по мудрому! И он действительно еще не осознает чем она жертвовала для свна все эти годы! Очень надеюсь что до него дойдет и он постарается исправить и наладить отношения.. и я до сих пор с ритой вместе Марика ревную ( хи-хи) спасибо большое за проду!!!!
Очень интересный сюжет. Жду продолжение.
Как у мужчин просто: сказал"я виноват или прости....." и на этом всё! Женщина должна все обиды забыть и предательство простить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена