https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5809 в Романтическая эротика
#9029 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
На удивление уравновешенная девушка;)))
Как она контролирует свои эмоции.
Так рука у Марка поломана или нет?
Спасибо
Удивили, Юля. Всё не так просто, да? Не просто оскорбленная брошенка, много пережившая, и легкомысленный плейбой? А я с начала текста погрузилась в чудесный юмор книги. А тут судьбы. Рита- интересный человек, личность,она сосредоточена на сыне, который стал смыслом жизни. И всё в её жизни не просто. Но Рита отрезала от себя человека, который её предал, а теперь появился вновь, претендует на сына и...её дружбу. А вот судьба " бывшего" пока мало раскрыта, как и характер. Только наметки Но очень хочется его узнать и понять. Меня тронула книга, интересный и жизненный сюжет, интрига. Спасибо
Понимаю как болит у Риты сердце, обида на Бодю разъедает душу. Но ради сына она готова на многое.
Все ещё не понятно с какой целью Богдан появился в жизни сына. Что-то же подтолкнуло его к этому, не думаю что сиеминутно проснулись отцовские чувства. Он же знал о нем всегда, платил алименты.
Спасибо Автору за интересную историю.
Юля,огромное спасибо за продолжение!
Меня поразило, как легко сын принял отца... Он ведь не маленький, должен понимать, каково маме. И этот восторг его виллой, машиной...не хочется думать, что его так легко можно купить
Спасибо большое мне очень понравилось,,,,,,с нетерпением жду продолжения.
А я вот заметила, как спокойно Богдан говорил с Ритой спустя столько лет. Получается, никакой симпатии нет и не было? На выпускном их он на неё смотрел как на преданную фанатку, которая будет рядом, а не на привлекательную девушку, да и теперь только и мысли что помириться ради сына, но не ради неё. А ещё очень интересно, что на выпускной она сильно похудела для него, а сейчас, как я поняла, снова полненькая и аппетитная))) Ох и намучается Богдан в одном доме с ней))))
Спасибо большое за продолжение)
Для ребенка нужны оба родителя, как по мне)
Даже спустя 5,10,15,... лет
Но вот её чувства... Это да, большой нюанс)
Спасибо большое))
Благодарю!
Дааа, Богдан вроде бы такой решительный и смелый, а сейчас даже слов найти ее может, да и делать, как я понимаю, чтобы вернуть Риту не знает что. Такое ощущение, что он готов на коленях вымаливать у Маргариты прощение. А ей до сих пор тяжело осознавать что Богдан не ее.... Вот может гляда на сына Рита оттает по отнощению к Богдану? А Марк вроде бы всем сердцем принял отца и не держит на него злобы, и причина видимо не в мужской солидарности....
Что же его толкнуло появится через столько лет.
.....
А ведь, зараза такая, не заметил оговорки ,, у меня прекрасный сын,,! Ну, или решил не усугублять и сделать вид, что не слышал. Спасибо за продочку))
Богдан и не знал любви... Спасибо, интересно, можно ли что-то изменить?
Риточка! Держись!....очень больно переживать такие моменты
Спасибо ! Очень хочется узнать историю про день рождение Богдана.
Меня так зацепило, скажем так, признание Богдана. Я его раза 4 перечитывала. Будто что-то пропускаю. Не могу понять. Надеюсь, совсем скоро все станет ясно.
Спасибо огромное ! Самый лучший автор !
Спасибо. Хорошо хоть алименты платил. Да и сейчас пытается как то наладить контакт. Есть же такие которые не считают нужным помогать детям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена