Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3340 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 08:05:11

Спасибо!!!!!

avatar
13.03.2019, 08:02:58

Спасибо! Бодя старается-:) Я думаю, что его старания будут не зря-:)

avatar
13.03.2019, 07:58:15

Волнение Марка понятно и заразительно...Но , уверена, что все будет хорошо! Он не подведёт своего звездного отца!) И , вообще, их семье уже нужно задумываться над объединением и пополнением!! Как говорил Матроскин: совместный труд облагораживает человека! А у них будут общие заботы, проблемы и радости! Спасибо большое, Юля!)

Ну с Ритой все более чем ясно.Надеюсь и с Марком наладится .Спасибо.

avatar
13.03.2019, 07:59:03

Славная семейка )))))
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2019, 07:58:00

Я думаю это важно, игра сына! И он молодец что приехал. Да прошлые ощибки не изменить и может никогда не загдадить, но новые он старается не допустить! Спасибо!

avatar
12.03.2019, 18:50:21

Привет, дорогая!! Мне кажется, что в этом куске есть два ключевых события - Марк хоть как-то общается с отцом и Рита что-то сделала такое, что Богдан летает!!)))) Не буду ничего предполагать, поскольку ты, Юлечка, преподала нам очень полезный урок в "Кронах"))) Лучше подожду!! Надеюсь, что героев не обидишь!!!)))) Спасибо!! Ц-Ц!!

avatar
12.03.2019, 23:33:27

ждём полдочку

avatar
13.03.2019, 02:36:08

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 07:47:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

И чем же Рита окрылила Бо? Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 15:05:12

Почему-то думала, что дождусь окончания и все сразу прочитаю... Но, опять открыла первые страницы - и оторваться не могу, теперь буду маниакально обновлять страницу в ожидании прозы каждый день

Спасибо за продолжение.Богдан окунулся с головой в свою жизнь.Более того с маленькой племянницей.С сыном отношения хоть натянутые ,но есть .У Марка переходный возраст.Пареньку тяжело понимать эти взрослые отношения.Не дорос он еще.Все проходит и это пройдет .

Представляю, как Марку трудно принять все это. Но, почему то думается, что он даст отцу шанс. А вот интрига, что было накануне игры у Богдана с Ритой, прям держит в нетерпении)) Юленька, спасибо!

avatar
12.03.2019, 09:36:37

Ну, если она покраснела от воспоминаний накануне, то как минимум улетный секс был:))) И наверное ещё что-то хорошее. Ведь Марк не объявил Богдану бойкот, общается, пусть и не так, как раньше.

avatar
11.03.2019, 14:14:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.03.2019, 09:38:42

А мне почему-то кажется, что Рита беременна. И сообщила об этом Богдану. Спасибо, Юля!

avatar
12.03.2019, 09:31:19

Я смею предположить, что Рита с Марком дали согласие на переезд к Богдану, вот его и "окрылило".

avatar
12.03.2019, 09:52:44

Что же окрылило Богдана? Масса препдоложений, но я погожу. Мне очень хочется самой прочесть в книге, а не узнать из комментариев.