https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю удачи их семье! А то, что они семья - это бесспорно )))))
Спасибо за проду!
Юлия, подскажите пожалуйста планируется ли скидка на подписку или лучше успеть приобрести подписку до завершения?
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо. Марк постепенно оттает и простит отца. Рите сложнее, она знает больше и обидели её сильнее. Но и она встала на тропу прощения. Посмотрим сможет ли она пройти по ней не сворачивая...
Сижу, читаю, и тут всееее....
Да что же такое...
На таких местах...
Мне малоооооооо!)))))))))
Спасибо))))
И я так и не поняла, что произошло-то...
Спасибо
А я подумала, что Ритка не была на таблетках, или они не подействовали, и окрылила Бо эта новость, дающая ему право на новую надежду)
Очень важно выговориться,рассказать об обидах,печалях,без злости,просто открывая душу.И у наших Связерских это получается,шагают друг к другу на встречу.
Юля,спасибо!!цц)
Всё будет хорошо. Не сразу. Но главное, чтоб они все этого хотели. Так что и Марик потихоньку простит и поймёт отца.
Спасибо!Понятно и так-что ребенок очень переживает!!!
Спасибо!!!!!
Бо проявил определенное мужество в общении с сыном. Браво! Спасибо
Но как он справляется с Машей. И почему Рита с Богданом замерли в отношениях. Решили проверить себя временем? Но она и так уже проверила себя. Если все события не избавили ее от этого чувства, то проверок больше и не надо. А он... может пусть попробует дать ему второй шанс. Время- это самый важный ресурс. И чем дальше, тем быстрее оно летит и совсем не хочет останавливаться.
Очень интересно что же будет дальше? Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень важно выговориться,рассказать об обидах,печалях,без злости,просто открывая душу.И у наших Связерских это получается,шагают друг к другу на встречу.
Юля,спасибо!!цц)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
как хорошо,Марк начал отходить!Я очень рада,мальчику очень тяжело... так что там Рита сделала,раз Бо парил на льду?!! спасибо;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена