Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 10:34:47

Очень важно выговориться,рассказать об обидах,печалях,без злости,просто открывая душу.И у наших Связерских это получается,шагают друг к другу на встречу.
Юля,спасибо!!цц)

avatar
12.03.2019, 09:30:52

Спасибо за продолжение))

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2019, 13:34:30

Простить, поняв его - можно, тем более, что она по-прежнему его любит. А вот что дальше? Встречи 2 раза в год? Может ему стоит подыскать ей работу, интересную работу, рядом с собой? Семья на расстоянии- это.... мне не верится. Ведь это не только секс, хотя у него работа на адреналине, гормоны бурлят и секс ему просто необходим... Семья это завтрак и ужин, это таблетки и теплый чай в постель, это обнимашки, когда нет настроения, это майка в соплях, когда настроение на нуле и плохо, это еще много чего. А как будет у них? Тем более, он взял дочку, которой нужна забота, внимание и время. Кто это будет ей уделять? Рука, качающая колыбель, как правило и мужчину гладит в постели(((( Особенно если жены или другой любимой женщины рядом нет. Это только мое мнение. Надеюсь, что оно не правильное...

avatar
11.03.2019, 20:26:22

Ужасно жалко деток, которые страдают из-за ошибок взрослых. Даже Рита, которая, так-то, ни в чем не виновата, расплачивалась за свою ошибку в выборе мужчины. А Марк и Маша, как и тысячи ни в чем неповинных ангелочков, ничего не выбирали...
Думаю, Марк остынет, конечно - он чудесный ребенок, просто, сейчас ещё и возраст такой... все воспринимается особенно болезненно.
Спасибо, Юля!

avatar
11.03.2019, 13:17:24

Спасибо за продолжение. Очень понравилось.

avatar
11.03.2019, 08:29:38

Доброе утро, Юлечка!! Спасибо за проду!!! Я могу понять Марика, он - подросток, который видит мир или белым, или розовым, или черным! Не научился делать компромиссы! А вот Риту - нет!! О каких гарантиях идет речь????? В жизни нет никаких гарантий!! Простить - простила, любить - любит!! А если полетит Богдан на самолете и не долетит?? Даже если он все оставит, контракт зарубит и останется с ними, в любой момент он может умереть, полюбить другую и т.д.!! Строить отношения - любые надо считая, что падаешь в неизвестность, в которой тебя все может ждать!! и жить этим моментом!! Не надо бросать на меня тапки, это - мое мнение!!

avatar
11.03.2019, 12:48:23

Наверно я эгоистка. Но считаю, если 13 лет назад контракт разлучил Риту и Богдана, то сейчас он же (вернее его разрыв) должен их соединить. Я имею ввиду, его слова: если бы мог разорвал. Так вот, было бы желание, а возможности есть всегда, в любом контракте прописаны двусторенние условия разрыва. Да, придется заплатить нейстойку и потерять деньги, пусть не малые (но и он эа 13 лет заработал более чем достаточно). Так неужели сын и любимая женщина не стоят этого. Лично для меня, только такой его поступок смог доказать бы, что этот мужчина изменился и готов для нас с сыном сделать все, чтобы мы были счастливы и вместе. Вконце-концов, пора подумать о будущем вне хоккея.

Как быстро пролетел отпуск Богдана. И как то грустно, что в итоге, и с Марком разладились отношения и Рита, так и не знает, можно ли доверять мужчине, которого любит. А ведь им всем троим нужна семья, они все нуждаются друг в друге. ( Машу я в расчет не беру, там ведь дело решенное) Юленька, большое спасибо. Уже Счастья хочется им, все в разорванных чувствах.

Бедный Бо!Мне его жаль!!!Спасибо!

avatar
11.03.2019, 12:47:37

Спасибо за продолжение))

avatar
11.03.2019, 12:19:55

Ой, вот только не посчитайте меня злыдней, но как-то Богдану мне совершенно не хочется посочувствовать в сложившейся ситуации с Марком. Даже, какое-то чувство обиды за Марка и Риту складывается из-за того, как он сейчас ведет себя по отношению к племяннице. Понимаю, тогда молод был, вырваться хотел, но почему же за "ошибки" платить должна была только Рита, а он лишь прикрылся своей молодостью и каким-то не понятным страхом остаться и свалил в туман. А, сейчас, когда ею уже столько пережито, в том числе и предательств от самых близких, сын вырос, она "состоялась" в бизнесе, Богдан решил, что очень-очень из любит и хочет вернуть, сплошное потребительство с его стороны, да и только - я хочу, мне тяжело и т.д. и т.п. А,вот нафига он им?

avatar
11.03.2019, 01:42:50

Вот и приехали.... А скоро расставание , понять пока невозможно, к лучшему это или нет... Спасибо!!

avatar
11.03.2019, 07:34:16

Надеюсь Марк примет подарок. Спасибо!

Да уж....
Наверное, теперь им поможет только доверие и любовь, со временем...
Но вот доверия как раз и нет...
Особенно у Марка теперь...
Спасибо)

avatar
11.03.2019, 09:15:41

Грусть грустная(( Страх,боязнь Риты понятны,но Богдан свои шаги сделал,теперь очередь за Маргаритой.И мне кажется,сильно повлияет тот момент, примет ли Марик подарок или нет,если сын простит,то и мама сможет отпустить страх.
Юля,спасибо!прямо снова до кома,пронзительный момент.
Цц)

avatar
11.03.2019, 09:29:59

Марки умный мальчик,всё будет хорошо!) Но ситуация очень щекочет нервы! Спасибо, Юля.