Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3774 727888

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 07:56:22

Высокая ставка . Спасибо.

avatar
11.03.2019, 09:17:59

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

СПАСИБО. Просто нет слов, буду просто ждать с нетерпением проды.

avatar
11.03.2019, 09:43:40

Верю, что Марик примет подарок. Он должен понять, что именно этот подарок дарится искренне и от души.

avatar
11.03.2019, 09:07:08

За гарантиями нужно обращаться в страховую компанию. И то, сейчас даже страховой полис ничего не гарантирует, по большому счету. Внутри нее осталась та напуганная девочка с разбитыми мечтами. Не только Богдану нужно повзрослеть.

avatar
11.03.2019, 11:15:57

Боже, как же всё тяжело! Надеюсь, Марк если и не примет подарок, то хотя бы не разобъёт. Мало ли, что разозленному, обиженному подростку может прийти в голову.

avatar
11.03.2019, 10:22:04

спасибо большое!!!

avatar
11.03.2019, 09:30:28

Надеюсь Марик примет подарок.
Спасибо за проду!

avatar
11.03.2019, 11:29:31

Может кто-то и получаем, что Богдан получил по заслугам, но как же больно всем в этой ситуации.

avatar
11.03.2019, 11:30:59

Спасибо большое за продолжение!

а вот мне фантазируется, что Рита вдруг окажется беременной (таблетки не помогли) и тогда это существенный повод на сближение и воссоединение семьи.... а Марк еще ребенок, он простит...

Красавчик !За что боролись ,на то и напоролись.Возможно это и не вина Богдана .Родители виноваты .И Рита сама виновата в произошедшем.Она видела из какой семьи Богдан .И не могла она не понимать ,что парню от нее нужно.Только умопомрачительный секс.Сучка не схочет у кобеля не вскочет. Нечего мужика только винить.Понятно молодость.Гормоны.Но женщина несет большую ответственность .Как сейчас читаю одну книгу.Я на таблетках .Без года неделю встречались ,и она уже беременна .

avatar
11.03.2019, 07:40:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Эххх, как тяжело всем троим...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.03.2019, 23:59:52

Да ситуация, как выйти из неё?

Даже сложно представить, что в данной ситуации Рита будет говорить Марку. Но правду говорить нельзя, он на простит такого обмана. Очень импульсивный ребенок. Казалось бы, все постепенно налаживается, но видимо, не всё. Придется еще завоевать доверие сына. И сделать это надо самому Богдану. Спасибо большое,Юленька! Довольно таки эмоциональная глава.

avatar
10.03.2019, 10:37:38

Да откуда он узнал? Как понял? Ситуация критическая. Что делать , я не знаю. Спасибо.

avatar
10.03.2019, 18:24:38

Ну что ж... То, что Богдан, якобы, агенту поручил подарки отправлять, все же, лучше звучит, чем то, как на самом деле было... Можно сказать, что он не знает, чего детям дарят, а тот - мужик с опытом. Рита что-нибудь придумает.
Стоило бы ещё и Дага посвятить, чтобы опять не вляпаться, если они с Марком вдруг встретятся...
Спасибо, Юля!