https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВысокая ставка . Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
СПАСИБО. Просто нет слов, буду просто ждать с нетерпением проды.
СПАСИБО;)))
Верю, что Марик примет подарок. Он должен понять, что именно этот подарок дарится искренне и от души.
За гарантиями нужно обращаться в страховую компанию. И то, сейчас даже страховой полис ничего не гарантирует, по большому счету. Внутри нее осталась та напуганная девочка с разбитыми мечтами. Не только Богдану нужно повзрослеть.
Боже, как же всё тяжело! Надеюсь, Марк если и не примет подарок, то хотя бы не разобъёт. Мало ли, что разозленному, обиженному подростку может прийти в голову.
Спасибо
спасибо большое!!!
Надеюсь Марик примет подарок.
Спасибо за проду!
Может кто-то и получаем, что Богдан получил по заслугам, но как же больно всем в этой ситуации.
Спасибо большое за продолжение!
а вот мне фантазируется, что Рита вдруг окажется беременной (таблетки не помогли) и тогда это существенный повод на сближение и воссоединение семьи.... а Марк еще ребенок, он простит...
Красавчик !За что боролись ,на то и напоролись.Возможно это и не вина Богдана .Родители виноваты .И Рита сама виновата в произошедшем.Она видела из какой семьи Богдан .И не могла она не понимать ,что парню от нее нужно.Только умопомрачительный секс.Сучка не схочет у кобеля не вскочет. Нечего мужика только винить.Понятно молодость.Гормоны.Но женщина несет большую ответственность .Как сейчас читаю одну книгу.Я на таблетках .Без года неделю встречались ,и она уже беременна .
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Эххх, как тяжело всем троим...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да ситуация, как выйти из неё?
Даже сложно представить, что в данной ситуации Рита будет говорить Марку. Но правду говорить нельзя, он на простит такого обмана. Очень импульсивный ребенок. Казалось бы, все постепенно налаживается, но видимо, не всё. Придется еще завоевать доверие сына. И сделать это надо самому Богдану. Спасибо большое,Юленька! Довольно таки эмоциональная глава.
Да откуда он узнал? Как понял? Ситуация критическая. Что делать , я не знаю. Спасибо.
Ну что ж... То, что Богдан, якобы, агенту поручил подарки отправлять, все же, лучше звучит, чем то, как на самом деле было... Можно сказать, что он не знает, чего детям дарят, а тот - мужик с опытом. Рита что-нибудь придумает.
Стоило бы ещё и Дага посвятить, чтобы опять не вляпаться, если они с Марком вдруг встретятся...
Спасибо, Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена