Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3774 727888

Текущий рейтинг:
#5758 в Романтическая эротика
#8942 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 16:35:34

Спасибо за продолжение))

Марк наконец понял, что он был не нужен целых 12 лет, что папа о нем и не вспоминал, не интересовался совсем. Эйфория спала, мальчик умный, все проанализировал, все понял. Еще и перед глазами пример с двоюродной сестрой, как Богдан с ней носится, играет, как она ему нужна. Сравнить отношение Марку не сложно. Да уж, ситуация. И опять Рите все разгребать и грудью на амбразуру.
Еще как бы у парня и с матерью отношения не испортились, и за обман, и за то, что так легко простила предавшего их Богдана. Детский и юношеский максимализм на это вполне способен.

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2019, 09:20:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, дела.....Даже не знаю как лучше для Марика правду сказать или обманывать дальше. Но не зря же говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Может стоит рассказать все как есть? Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2019, 09:20:35

Наверное, лучше было бы теперь рассказать Марку все как есть. Ну посмотрим, что предпримет Рита.

Лучше бы они рассказали всю правду...
Марк умный мальчик, позлился бы, а потом подумал, с дедом поговорил и простил обоих.
Рита хотела для сына всегда как лучше, а Богдану нужно самому учиться строить отношения с сыном, а не по подсказке.
Спасибо)

avatar
10.03.2019, 12:15:30

Спасибо! Очень эмоционально написано. Сейчас больно им всем, но больше всего Марку. Он воспринимает это как предательство. А простить предательство не просто....
Очень понравилось.

avatar
10.03.2019, 10:16:59

Ну, не знаю. Опять врать? Я бы всё рассказала, как есть. И объяснила, почему так делала. Все равно опять потом Марк случайно узнает и получится не красивая ситуация.

avatar
10.03.2019, 07:39:30

Только бы дальнейшим обманом больше дро не наломали. А то есть некоторые женщины, чтоб обелить бывших, говорят, что это они сами виноваты. Мол я всвое время очень сильно обиделась на отца, не разрешала вам видеться, поэтому он не приезжал. Риту очень жаль, понятно что хотела как лучше, чтоб парень себя не чувствовал ущербным без отца. Но... даверие между матерью и Марком оказалось подорвано, ведь если она лгала в этом, то где вероятность, что не лгала в другом. С детьми в этом плане сложнее чем со взрослыми, у вторых жизненный опыт. Детм если любят, доверяют безоговорочно, поэтому когда ложь открывается - это становится трагедией вселенского масштаба и доверие повторно заслужить ой как трудно. Я понимаю Рииу и ее страхи.

avatar
10.03.2019, 09:30:48

Спасибо за проду!

avatar
09.03.2019, 22:02:59

Вот и всплыл твой самый большой косяк Богдан. Марика жалко, как теперь вернуть ему веру в отца.

avatar
10.03.2019, 09:12:06

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа...тяжёлая ситуация...
Ждём продолжение с огромным интересом!