https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5758 в Романтическая эротика
#8942 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Марк наконец понял, что он был не нужен целых 12 лет, что папа о нем и не вспоминал, не интересовался совсем. Эйфория спала, мальчик умный, все проанализировал, все понял. Еще и перед глазами пример с двоюродной сестрой, как Богдан с ней носится, играет, как она ему нужна. Сравнить отношение Марку не сложно. Да уж, ситуация. И опять Рите все разгребать и грудью на амбразуру.
Еще как бы у парня и с матерью отношения не испортились, и за обман, и за то, что так легко простила предавшего их Богдана. Детский и юношеский максимализм на это вполне способен.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, дела.....Даже не знаю как лучше для Марика правду сказать или обманывать дальше. Но не зря же говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Может стоит рассказать все как есть? Спасибо за продолжение!
Наверное, лучше было бы теперь рассказать Марку все как есть. Ну посмотрим, что предпримет Рита.
Лучше бы они рассказали всю правду...
Марк умный мальчик, позлился бы, а потом подумал, с дедом поговорил и простил обоих.
Рита хотела для сына всегда как лучше, а Богдану нужно самому учиться строить отношения с сыном, а не по подсказке.
Спасибо)
Спасибо
Спасибо
Спасибо! Очень эмоционально написано. Сейчас больно им всем, но больше всего Марку. Он воспринимает это как предательство. А простить предательство не просто....
Очень понравилось.
Спасибо!!!
Ну, не знаю. Опять врать? Я бы всё рассказала, как есть. И объяснила, почему так делала. Все равно опять потом Марк случайно узнает и получится не красивая ситуация.
Только бы дальнейшим обманом больше дро не наломали. А то есть некоторые женщины, чтоб обелить бывших, говорят, что это они сами виноваты. Мол я всвое время очень сильно обиделась на отца, не разрешала вам видеться, поэтому он не приезжал. Риту очень жаль, понятно что хотела как лучше, чтоб парень себя не чувствовал ущербным без отца. Но... даверие между матерью и Марком оказалось подорвано, ведь если она лгала в этом, то где вероятность, что не лгала в другом. С детьми в этом плане сложнее чем со взрослыми, у вторых жизненный опыт. Детм если любят, доверяют безоговорочно, поэтому когда ложь открывается - это становится трагедией вселенского масштаба и доверие повторно заслужить ой как трудно. Я понимаю Рииу и ее страхи.
СПАСИБО;)))
Спасибо за проду!
Вот и всплыл твой самый большой косяк Богдан. Марика жалко, как теперь вернуть ему веру в отца.
Спасибо!
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа...тяжёлая ситуация...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена