https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5847 в Романтическая эротика
#9128 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбстановка накаляется .... нам остаётся ждать ((.спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Что сказать.....?!Спасибо!
Наломали дров.А теперь не знают как выкрутиться.Поздновато у плейбоя проснулась любовь .Пусть лгут и дальше.Пока другая ложь вылезит.Спасибо.
Эх мы взрослые иногда такого навертим,что и самим не разобраться.
Надо всем чуть поуспокоится,но с Мариком поговорить нужно на чистоту Обоим!!!Марик умный мальчик,сама ведь Рита учила - врать не хорошо,разберется и всё поймет
Юлька,прям до слез довела!)
ЦЦ)
Прилетело. Жизнь ему никто упрощать не будет. За все надо платить. Спасибо.
Ну не знаю. А по- моему это конкретный косяк Риты.
Кто нибудь может подсказать почему не показывает новые главы . пишет +3 страницы, главы нет.
Бедный мальчик!
Марк умный мальчик, умеющий наблюдать, анализировать и делать выводы...
А Бо будет разгребать свои зас...нки, и помоги ему, Господи, суметь получить прощение)
Юля, спасибо!
Жду
Да, с Мариком будет труднее договориться. Спасибо!
Благодарю!!
За всю историю было видно, что Марк не по годам развит и сообразителен. И как бы мы не пытались огородить и сделать как лучше, но я считаю что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя она была нужна , так как детям нельзя не давать мечтать и надеяться на чудо. Ничего Марго правильно сына воспитала, а Богдан сам теперь должен сделать ход. Спасибо!!!:)
Произошло то,чего она боялась-ребенок разобрался во всем!И как Бо теперь разрулить эту ситуацию?!Спасибо!
Спасибо. Похоже Богдану придется завоёвывать доверие сына, и на этот раз это не будет так просто.
Вдохновения!
что тут скажешь- что посеял, то пожал. Мальчика очень жаль, все-таки была иллюзия, он так старался, теперь внутри обида и пустота. Козел Бо, других слов нет. Но и ему не позавидуешь...
За всю историю было видно, что Марк не по годам развит и сообразителен. И как бы мы не пытались огородить и сделать как лучше, но я считаю что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя она была нужна , так как детям нельзя не давать мечтать и надеяться на чудо. Ничего Марго правильно сына воспитала, а Богдан сам теперь должен сделать ход. Спасибо!!!:)
Богдан, вроде как нос вытащил, так хвост застрял. Спасибо за продолжение))
Думаю Марк не погодам взрослый ,отойдёт .
Конечно, ни Марку, ни Богдану сейчас не позавидуешь, все-таки печально для ребенка узнать, что и подарки то были не от отца, да и не думал он о нем в это время. И, как теперь вернуть хотя бы те отношения, что уже сложились за время их общения. Но, ещё меня смущает то обстоятельство, а как вообще Марк примет ситуацию с Машей, ведь сейчас Богдан вон как "вцепился" в девчонку, и забрать с собой ее хочет, и воспитать как положено, стараясь дать ей все по максимуму, а сын, при этом, как жил с мамой и дедом, так и будет, не сочтет ли Марк это предательством по отношению к нему и Рите? Как Богдан сможет ему все объяснить?
Наконец то Марк догадался ,что подарки от отца -это миф.Он не существовал для отца все эти тринадцать лет.Только алименты .Открылся самый страшный косяк Связерского.А парень старался для папеньки.Стать лучшим хоккеистом .Чтобы папенька поинтересовался . И хотя один раз за эти годы на пороге появился.Связерскому не оправдаться .Зато глядика как за дочку сестры схватился.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена