Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727891

Текущий рейтинг:
#5847 в Романтическая эротика
#9128 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 10:00:57

Обстановка накаляется .... нам остаётся ждать ((.спасибо

avatar
10.03.2019, 10:59:09

Спасибо большое за продолжение!

Что сказать.....?!Спасибо!

Наломали дров.А теперь не знают как выкрутиться.Поздновато у плейбоя проснулась любовь .Пусть лгут и дальше.Пока другая ложь вылезит.Спасибо.

avatar
10.03.2019, 07:30:21

Эх мы взрослые иногда такого навертим,что и самим не разобраться.
Надо всем чуть поуспокоится,но с Мариком поговорить нужно на чистоту Обоим!!!Марик умный мальчик,сама ведь Рита учила - врать не хорошо,разберется и всё поймет
Юлька,прям до слез довела!)
ЦЦ)

avatar
09.03.2019, 11:09:05

Прилетело. Жизнь ему никто упрощать не будет. За все надо платить. Спасибо.

avatar
10.03.2019, 06:35:17

Ну не знаю. А по- моему это конкретный косяк Риты.

avatar
09.03.2019, 20:16:39

Кто нибудь может подсказать почему не показывает новые главы . пишет +3 страницы, главы нет.

Бедный мальчик!
Марк умный мальчик, умеющий наблюдать, анализировать и делать выводы...
А Бо будет разгребать свои зас...нки, и помоги ему, Господи, суметь получить прощение)
Юля, спасибо!
Жду

avatar
09.03.2019, 18:39:32

Да, с Мариком будет труднее договориться. Спасибо!

avatar
09.03.2019, 18:35:25

Благодарю!!

avatar
09.03.2019, 17:22:17

За всю историю было видно, что Марк не по годам развит и сообразителен. И как бы мы не пытались огородить и сделать как лучше, но я считаю что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя она была нужна , так как детям нельзя не давать мечтать и надеяться на чудо. Ничего Марго правильно сына воспитала, а Богдан сам теперь должен сделать ход. Спасибо!!!:)

Произошло то,чего она боялась-ребенок разобрался во всем!И как Бо теперь разрулить эту ситуацию?!Спасибо!

avatar
09.03.2019, 16:27:53

Спасибо. Похоже Богдану придется завоёвывать доверие сына, и на этот раз это не будет так просто.
Вдохновения!

avatar
09.03.2019, 15:54:12

что тут скажешь- что посеял, то пожал. Мальчика очень жаль, все-таки была иллюзия, он так старался, теперь внутри обида и пустота. Козел Бо, других слов нет. Но и ему не позавидуешь...

avatar
09.03.2019, 15:32:24

За всю историю было видно, что Марк не по годам развит и сообразителен. И как бы мы не пытались огородить и сделать как лучше, но я считаю что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя она была нужна , так как детям нельзя не давать мечтать и надеяться на чудо. Ничего Марго правильно сына воспитала, а Богдан сам теперь должен сделать ход. Спасибо!!!:)

avatar
09.03.2019, 13:47:13

Богдан, вроде как нос вытащил, так хвост застрял. Спасибо за продолжение))

avatar
09.03.2019, 14:18:48

Думаю Марк не погодам взрослый ,отойдёт .

avatar
09.03.2019, 14:24:58

Конечно, ни Марку, ни Богдану сейчас не позавидуешь, все-таки печально для ребенка узнать, что и подарки то были не от отца, да и не думал он о нем в это время. И, как теперь вернуть хотя бы те отношения, что уже сложились за время их общения. Но, ещё меня смущает то обстоятельство, а как вообще Марк примет ситуацию с Машей, ведь сейчас Богдан вон как "вцепился" в девчонку, и забрать с собой ее хочет, и воспитать как положено, стараясь дать ей все по максимуму, а сын, при этом, как жил с мамой и дедом, так и будет, не сочтет ли Марк это предательством по отношению к нему и Рите? Как Богдан сможет ему все объяснить?

Наконец то Марк догадался ,что подарки от отца -это миф.Он не существовал для отца все эти тринадцать лет.Только алименты .Открылся самый страшный косяк Связерского.А парень старался для папеньки.Стать лучшим хоккеистом .Чтобы папенька поинтересовался . И хотя один раз за эти годы на пороге появился.Связерскому не оправдаться .Зато глядика как за дочку сестры схватился.Спасибо.