https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5902 в Романтическая эротика
#9245 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Эх печалька ((( Марк всё таки догадался (((
Да оправдаться перед сынок, это большая проблемаа, глпвное что бы Марк простил и принял слабость отца и не сломался
У Марка такой возраст, когда все воспринимается в категоричной форме черное и белое, без оттенков серого. И этот выплеск раздражения и понимание того, что отец совсем им не интересовался создаст новую пропасть между сыном и отцом. Их казалось бы дружба рассыпается как песок. Похоже только Рите под силу снова примирить их. Большое спасибо!
Режьё, которое висит в первом акте на стене к 3му должно выстрилить. Таков закон. Жаль, что он не запрещает надеяться. С Ритой помириться оказалось легче, да, Бо? Сейчас надо помириться с сыном
А вот надо было не перед журналистами душу изливать, а сыну рассказать всё, по честноку)))) Что да, такой козёл был, если бы не близость смерти, может про сына и не вспомнил, и подарки мама дарила. А теперь получилось ещё хуже. Вся надежда на Риту и деда. На вряд ли Марк сей час захочет слушать Богдана.
Спасибо за продолжение. Вот и вскрылась правда, а что ещё будет если он узнает все, даже подумать страшно. И опять все упадёт на плечи Риты.
Это же надо было Богдану так облажаться.Полюса поменялись, теперь улучшились отношения с Ритой, зато затрещали отношения с сыном.
Спасибо!
Очередной косяк теперь надо будет исправлять. Ну, что ж, заслужил.
Это, реально, почти невыносимо! Просто сердце за мальчика разрывается.
Надеюсь, Марк не обвинит ещё и Риту. Они с Богданом сглупили, конечно, надо было хоть список подарков и содержание писем обсудить. Но чё уж... Если я, смотря со стороны, только вскользь тогда об этом подумала, им совсем не до того было...
Спасибо, Юля!
Спасибо!!
Спасибо!!!!!!
Ну, это должно было случиться, все-таки Марк уже не маленький.
Еще не все камни собрал ты Богдан.
Но если и начинать жизнь заново,то только честно и открыто во всем,и повинится перед ребенком обязательно нужно.
Юлечка,спасибо!!!прям сердце сжалось за Марка.
Цц)
Ну а чего хотел папочка- плейбой? Чтобы эти годы все благословенно забыли , как будто их и не было ? Закономерный результат . У Марка прошла эйфория от тесного знакомства с папашей, теперь он включил мозг и наружу полез анализ всей его жизни , мальчуковой . И результат получился , прямо скажем не в пользу нашей «звезды» , хреновый получился результат.
Спасибо.
наверное Я где-то этого ждала! печально,но необходимо... начинать сначала,так без лжи!!! Марк мальчик умный,думаю справится и поймет... СПАСИБО;)))
Привет, Юлечка!! Вот Связерский!! За все надо в жизни держать ответ!! Здесь будет потруднее!! Дети не прощают так быстро, как влюбленные женщины!! Спасибо за проду, дорогая!!Ц-Ц!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я все ждала, когда всплывет все это...
Дождалась...
Теперь Богдану придётся в тысячу раз сложнее...
Ведь Рита всегда любила, она всё простит, а Марк боготворил, и вот так потерять всё это...
Нус, Бодя сам виноват во всём...
Спасибо)
Правда всегда всплывает. И теперь вернуть доверие сына будет намного сложнее, чем доверие любимой.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена