Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727904

Текущий рейтинг:
#5902 в Романтическая эротика
#9245 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 13:55:33

Спасибо большое! Эх печалька ((( Марк всё таки догадался (((

Да оправдаться перед сынок, это большая проблемаа, глпвное что бы Марк простил и принял слабость отца и не сломался

У Марка такой возраст, когда все воспринимается в категоричной форме черное и белое, без оттенков серого. И этот выплеск раздражения и понимание того, что отец совсем им не интересовался создаст новую пропасть между сыном и отцом. Их казалось бы дружба рассыпается как песок. Похоже только Рите под силу снова примирить их. Большое спасибо!

Режьё, которое висит в первом акте на стене к 3му должно выстрилить. Таков закон. Жаль, что он не запрещает надеяться. С Ритой помириться оказалось легче, да, Бо? Сейчас надо помириться с сыном

avatar
09.03.2019, 11:52:33

А вот надо было не перед журналистами душу изливать, а сыну рассказать всё, по честноку)))) Что да, такой козёл был, если бы не близость смерти, может про сына и не вспомнил, и подарки мама дарила. А теперь получилось ещё хуже. Вся надежда на Риту и деда. На вряд ли Марк сей час захочет слушать Богдана.

Спасибо за продолжение. Вот и вскрылась правда, а что ещё будет если он узнает все, даже подумать страшно. И опять все упадёт на плечи Риты.

avatar
09.03.2019, 12:14:06

Это же надо было Богдану так облажаться.Полюса поменялись, теперь улучшились отношения с Ритой, зато затрещали отношения с сыном.
Спасибо!

avatar
09.03.2019, 12:09:24

Очередной косяк теперь надо будет исправлять. Ну, что ж, заслужил.

avatar
09.03.2019, 10:55:24

Это, реально, почти невыносимо! Просто сердце за мальчика разрывается.
Надеюсь, Марк не обвинит ещё и Риту. Они с Богданом сглупили, конечно, надо было хоть список подарков и содержание писем обсудить. Но чё уж... Если я, смотря со стороны, только вскользь тогда об этом подумала, им совсем не до того было...
Спасибо, Юля!

avatar
09.03.2019, 11:22:31

Спасибо!!

avatar
09.03.2019, 10:50:52

Спасибо!!!!!!

avatar
09.03.2019, 10:14:35

Ну, это должно было случиться, все-таки Марк уже не маленький.

avatar
09.03.2019, 10:06:05

Еще не все камни собрал ты Богдан.
Но если и начинать жизнь заново,то только честно и открыто во всем,и повинится перед ребенком обязательно нужно.
Юлечка,спасибо!!!прям сердце сжалось за Марка.
Цц)

avatar
09.03.2019, 10:07:53

Ну а чего хотел папочка- плейбой? Чтобы эти годы все благословенно забыли , как будто их и не было ? Закономерный результат . У Марка прошла эйфория от тесного знакомства с папашей, теперь он включил мозг и наружу полез анализ всей его жизни , мальчуковой . И результат получился , прямо скажем не в пользу нашей «звезды» , хреновый получился результат.
Спасибо.

avatar
09.03.2019, 09:55:19

наверное Я где-то этого ждала! печально,но необходимо... начинать сначала,так без лжи!!! Марк мальчик умный,думаю справится и поймет... СПАСИБО;)))

avatar
09.03.2019, 08:49:07

Привет, Юлечка!! Вот Связерский!! За все надо в жизни держать ответ!! Здесь будет потруднее!! Дети не прощают так быстро, как влюбленные женщины!! Спасибо за проду, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
09.03.2019, 09:47:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я все ждала, когда всплывет все это...
Дождалась...
Теперь Богдану придётся в тысячу раз сложнее...
Ведь Рита всегда любила, она всё простит, а Марк боготворил, и вот так потерять всё это...
Нус, Бодя сам виноват во всём...
Спасибо)

avatar
09.03.2019, 09:15:44

Правда всегда всплывает. И теперь вернуть доверие сына будет намного сложнее, чем доверие любимой.

Спасибо