Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727904

Текущий рейтинг:
#5902 в Романтическая эротика
#9245 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за проду!

avatar
09.03.2019, 08:43:39

Все тайнре однажды становится явным. Да Связерский облажался по-полной. И на что же он готов будет пойти чтоб вернуть сына и остаться с любимой женщиной? Или опять вся надежда на благоразумие Риты и Марка.

avatar
09.03.2019, 08:38:25

Марк умница! Время держать ответ, Богдан!
А то слишком просто всё тебе даётся!

avatar
09.03.2019, 08:29:35

Марк молодец. Спасибо

avatar
09.03.2019, 08:28:10

Думаю этого стоило ожидать. Но лучше всё разгрести сейчас и вместе выстроить крепкую семью, чем постоянно бояться, что Марк узнает правду. Жду с нетерпением проду!
Спасибо!

avatar
09.03.2019, 08:23:42

Большое спасибо! Юлечка, с прошедшим праздником вас! Весны, любви и красоты!

Вот сейчас Бо почувствует настоящую боль от того, что уже не вернуть. Держись! СПАСИБО.

avatar
09.03.2019, 08:14:26

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа...слов нет...вот и час расплаты настал...
Ждём продолжение с огромным интересом!

эйфория прошла и Марк начал думать?

avatar
09.03.2019, 08:12:33

Спасибо за проду!

avatar
09.03.2019, 06:59:43

Первый раз Рита проявила инициативу:))) Богдан аж ошалел от счастья:))) Это было горячо, жарко, страстно! И красиво! Юля, с прошедшим праздником! Желаю всего самого наилучшего, главное-здоровья!

avatar
08.03.2019, 20:17:40

Нееее... Огнетушитель тут вряд ли поможет!..
Если только пожарный... ;)
Спасибо, Юля!
С праздником! Желаю Вам и всем девочкам женского счастья и весеннего настроения!

avatar
08.03.2019, 16:47:20

Без последствий? Действительно? Или в честь праздника Богдану повезет? )))))
Поздравляю вас с праздником. Любви и счастья вам.

avatar
08.03.2019, 16:33:40

Спасибо! С праздником! Здоровья, счастья, любви, удачи и вдохновения!

avatar
08.03.2019, 16:31:13

Спасибо! С праздником!

Последствия настигнут Риту .Так было Ж А Р К О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!ЛЮБВИ! ДОБРА!!!

avatar
08.03.2019, 13:03:31

Полыхнуло однако

avatar
08.03.2019, 12:21:52

Спасибо. С праздником!

Класс, как у них там жарко!))) Огромное спасибо, Юленька!

avatar
08.03.2019, 11:42:47

Вау, Ритуля оторвалась за всё время!!! Вот так вот плейбой, почувствуй как это по любви и как просто утолять низменные желания) Кстати говоря, бывает и таблетки сбой дают ;) Благодарю!!!
Всех с 8 марта! Любви, радости и море позитива!!!