https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5902 в Романтическая эротика
#9245 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Все тайнре однажды становится явным. Да Связерский облажался по-полной. И на что же он готов будет пойти чтоб вернуть сына и остаться с любимой женщиной? Или опять вся надежда на благоразумие Риты и Марка.
Марк умница! Время держать ответ, Богдан!
А то слишком просто всё тебе даётся!
Марк молодец. Спасибо
Думаю этого стоило ожидать. Но лучше всё разгрести сейчас и вместе выстроить крепкую семью, чем постоянно бояться, что Марк узнает правду. Жду с нетерпением проду!
Спасибо!
Большое спасибо! Юлечка, с прошедшим праздником вас! Весны, любви и красоты!
Вот сейчас Бо почувствует настоящую боль от того, что уже не вернуть. Держись! СПАСИБО.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа...слов нет...вот и час расплаты настал...
Ждём продолжение с огромным интересом!
эйфория прошла и Марк начал думать?
Спасибо за проду!
Первый раз Рита проявила инициативу:))) Богдан аж ошалел от счастья:))) Это было горячо, жарко, страстно! И красиво! Юля, с прошедшим праздником! Желаю всего самого наилучшего, главное-здоровья!
Нееее... Огнетушитель тут вряд ли поможет!..
Если только пожарный... ;)
Спасибо, Юля!
С праздником! Желаю Вам и всем девочкам женского счастья и весеннего настроения!
Без последствий? Действительно? Или в честь праздника Богдану повезет? )))))
Поздравляю вас с праздником. Любви и счастья вам.
Спасибо! С праздником! Здоровья, счастья, любви, удачи и вдохновения!
Спасибо! С праздником!
Последствия настигнут Риту .Так было Ж А Р К О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!ЛЮБВИ! ДОБРА!!!
Полыхнуло однако
Спасибо. С праздником!
Класс, как у них там жарко!))) Огромное спасибо, Юленька!
Вау, Ритуля оторвалась за всё время!!! Вот так вот плейбой, почувствуй как это по любви и как просто утолять низменные желания) Кстати говоря, бывает и таблетки сбой дают ;) Благодарю!!!
Всех с 8 марта! Любви, радости и море позитива!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена