Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727910

Текущий рейтинг:
#5857 в Романтическая эротика
#9090 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Рита тоже коварная)))
Пожалуй, именно коварная дама ему и нужна, чтобы в рукавицах держала)))
Спасибо)
С праздником всех красавиц)))

avatar
08.03.2019, 11:23:54

Большое спасибо! И с праздником!!!

avatar
08.03.2019, 11:23:41

Пасиб за горяченькое! )) Девочки, всех с праздником!

Спасибо за продолжение! С праздником весны и красоты! Всех благ!

Спасибо!!!С праздником весны вас!!!

avatar
08.03.2019, 10:50:27

Спасибо за такую вкусняшку на праздник! )))

avatar
08.03.2019, 10:24:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2019, 09:38:18

с праздником!все самого наилучшего,доброго,светлого)))СПАСИБО;)))

avatar
08.03.2019, 09:37:34

Дорвалась Ритуля до сладенького, взяла инициативу в свои руки. Ну а что... только Богдаше рулить, наша девочка тоже умеет быть горячей.
Юлечка, с праздником! Будь всегда такой же прекрасной.
А я пошла в душ, а то этот плейбой со своей амазонкой)))

avatar
08.03.2019, 09:10:07

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
С праздником!
Добра, счастья и отличного настроения!

Спасибо за продолжение.
С праздником! Счастья, любви и весеннего настроения:)

avatar
08.03.2019, 08:33:05

Ааааа, спасибо за такой прекрасный момент! С праздником!

СПАСИБО. Очень горячо, но тушить не будем.
С праздником!

avatar
08.03.2019, 08:29:04

Доброе утро, дорогая!! Поздравляю с Праздником Весны!! Желаю большого личного счастья, хорошего настроения и радости!!Риточка наконец отпустила себя и амазонкой предстала перед очами (и не только))))) ) любимого!! И правильно!!Молодец!! И пусть пессимисты считают, что стакан счастья наполовину пуст и выискивают разные причины, чтобы удержать ее от воссоединения с любимым, она - счастлива, что вернула своего Богдана, что счастлива с ним и только с ним!! Спасибо!! Тюльпаны, цикламены, розочки и много поцелуек нашему любимому автору!!! Будь всегда с нами, не теряй свой оптимизм и бурный искрящийся юмор!!!

Спасибо. С праздником весны, любви и счастья.

avatar
08.03.2019, 08:00:31

С праздником! Счастья, здоровья вам, любви, пусть вдохновение не покидает вас и всегда сопутствует удача)

С праздником! Любви! Счастья! Радости!

avatar
08.03.2019, 07:52:34

Юля,знаешь ты как начинать утро 8 марта))(жалко я на работе))
Молодец Маргаритка,нужно брать от жизни по максимуму!!! и сниться Богдану каждую ночь!!!!!))
Юлечка,поздравляю с праздником Весны!!!здоровья,искристого счастья,любви!!!и конечно вдохновения на радость нам.твоим читателям!!
Цветочко и поцелуек много-много!!))

avatar
08.03.2019, 07:52:34

Юля,знаешь ты как начинать утро 8 марта))(жалко я на работе))
Молодец Маргаритка,нужно брать от жизни по максимуму!!! и сниться Богдану каждую ночь!!!!!))
Юлечка,поздравляю с праздником Весны!!!здоровья,искристого счастья,любви!!!и конечно вдохновения на радость нам.твоим читателям!!
Цветочко и поцелуек много-много!!))

Спасибо. С праздником