- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! с праздником! весны, любви, счастья, здоровья
Спасибо и тоже поздравляю вас! Продочка просто вау! Знойная во всех смыслах. Рита решила отпустить себя на всю катушку. И как иллюстрации, у меня ассоциация сразу с какими-то старыми итальянскими фильмами, в которых любовь знойных красоток и красавцев где-нить под вязами или на сеновале и этот нерв и страсть и неотвратимость. И сладкий яд и горький мёд!
Секас с русским колоритом среди колосков?))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока реально стоящий поступок Бо, как человека - это его отношение к племяннице. Неужели Рита все-таки рванет за ним? Все-таки хочется увидеть, что он готов всем пожертвовать рали нее и сына, пока этого нет. То, что он признался во всем прессе для меня не говорит ни о чем. Многие звезды так делают чтоб прибавить себе очков. Моо, смотрите какой Я. Поэтому хочется реальных поступкоа от него в отношении любимой женщины. Надеюсь, что он сумеет еще проявить себя.
Сижу с огнетушителем, жду)
Идут на сближение .Это хорошо.Детям нужны родители .Спасибо.
Большое спасибо. Ждём продолжения.
О,вот это поступок,достойный мужчины! Ритка поплылаааа.....,а кто бы устоял?! Марго еще не привыкла быть медийным лицом,но придется привыкать,куда же без этого?Спасибо! Ждем продолжения
Там мама Риты и родители Богдана не захотят подработать. Ведь журналисты ломанутся. И если деньги, слава, возможность высказаться и нелюбовь к Боде сойдутся, то трындец
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!!!
Ритулик, нет у тебя шансов. Богдаша во второй раз украл твоё сердце.
*сидит в первом ряду с 2 огнетушителями*
Горжусь Богданом, верила в него и всегда держала за него кулачки.
Жду завтрашнего пожара. СПАСИБО.
.
Спасибо!Ждеммм..!!!
Юля, огнетушители? Нет, найду для Вас киллера. Вот в такой момент остановиться? Ждать до завтра? Нервов не хватит. Вот он, Бо, пошел ради НИХ на такой шаг!. Рита оценила ,поняла. А меня добили слова Богдана, что Машка сейчас загоняет козу, а не сидит с пьяницами. Дети защищены, а чувства и сердца открыты. Вот он верный шаг, который сделал Богдан, защищая их любовь. Спасибо большое
Главное, чтобы не только Богдан отпустил прошлое, но и Рита. Но я так понимаю, что она все же и душу ему раскроет. Замечательная прода. Юленька, спасибо большое, огнетушитель, так огнетушитель, видно будет очень и очень жарко )))
Привет, Юлечка!! Огнетушители заготовила, Богданом горжусь!!Ц-Ц!!
Жаль, что Рита не согласна поехать с ним , опять разлука, когда они уже настолько свыклись с мыслью, что они приняли друг друга и Рита решила дать шанс Богдану . Опять проверка временем, расстоянием, хотя , можно Рите и Марку летать к нему...А то, что сейчас творит Рита, это наверстывание упущенного!)))) И пусть весь мир подождёт!!!!!Спасибо!)))
Спасибо! Какая Рита шалунья! Секс на природе - это просто супер! Может доченьку на лоне природы сделают!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена