Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727912

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! с праздником! весны, любви, счастья, здоровья

avatar
08.03.2019, 06:57:19

Спасибо и тоже поздравляю вас! Продочка просто вау! Знойная во всех смыслах. Рита решила отпустить себя на всю катушку. И как иллюстрации, у меня ассоциация сразу с какими-то старыми итальянскими фильмами, в которых любовь знойных красоток и красавцев где-нить под вязами или на сеновале и этот нерв и страсть и неотвратимость. И сладкий яд и горький мёд!

avatar
07.03.2019, 23:34:28

Секас с русским колоритом среди колосков?))

avatar
07.03.2019, 22:00:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2019, 09:24:29

Пока реально стоящий поступок Бо, как человека - это его отношение к племяннице. Неужели Рита все-таки рванет за ним? Все-таки хочется увидеть, что он готов всем пожертвовать рали нее и сына, пока этого нет. То, что он признался во всем прессе для меня не говорит ни о чем. Многие звезды так делают чтоб прибавить себе очков. Моо, смотрите какой Я. Поэтому хочется реальных поступкоа от него в отношении любимой женщины. Надеюсь, что он сумеет еще проявить себя.

avatar
07.03.2019, 19:10:52

Сижу с огнетушителем, жду)

Идут на сближение .Это хорошо.Детям нужны родители .Спасибо.

avatar
07.03.2019, 16:08:20

Большое спасибо. Ждём продолжения.

avatar
07.03.2019, 15:43:42

О,вот это поступок,достойный мужчины! Ритка поплылаааа.....,а кто бы устоял?! Марго еще не привыкла быть медийным лицом,но придется привыкать,куда же без этого?Спасибо! Ждем продолжения

avatar
07.03.2019, 14:51:22

Там мама Риты и родители Богдана не захотят подработать. Ведь журналисты ломанутся. И если деньги, слава, возможность высказаться и нелюбовь к Боде сойдутся, то трындец

avatar
07.03.2019, 14:38:10

Спасибо за продолжение))

avatar
07.03.2019, 14:27:13

Спасибо!!!!!

avatar
07.03.2019, 09:09:39

Ритулик, нет у тебя шансов. Богдаша во второй раз украл твоё сердце.
*сидит в первом ряду с 2 огнетушителями*

Горжусь Богданом, верила в него и всегда держала за него кулачки.
Жду завтрашнего пожара. СПАСИБО.
.

Спасибо!Ждеммм..!!!

avatar
07.03.2019, 11:07:50

Юля, огнетушители? Нет, найду для Вас киллера. Вот в такой момент остановиться? Ждать до завтра? Нервов не хватит. Вот он, Бо, пошел ради НИХ на такой шаг!. Рита оценила ,поняла. А меня добили слова Богдана, что Машка сейчас загоняет козу, а не сидит с пьяницами. Дети защищены, а чувства и сердца открыты. Вот он верный шаг, который сделал Богдан, защищая их любовь. Спасибо большое

Главное, чтобы не только Богдан отпустил прошлое, но и Рита. Но я так понимаю, что она все же и душу ему раскроет. Замечательная прода. Юленька, спасибо большое, огнетушитель, так огнетушитель, видно будет очень и очень жарко )))

avatar
07.03.2019, 12:52:42

Привет, Юлечка!! Огнетушители заготовила, Богданом горжусь!!Ц-Ц!!

avatar
07.03.2019, 10:28:27

Жаль, что Рита не согласна поехать с ним , опять разлука, когда они уже настолько свыклись с мыслью, что они приняли друг друга и Рита решила дать шанс Богдану . Опять проверка временем, расстоянием, хотя , можно Рите и Марку летать к нему...А то, что сейчас творит Рита, это наверстывание упущенного!)))) И пусть весь мир подождёт!!!!!Спасибо!)))

Спасибо! Какая Рита шалунья! Секс на природе - это просто супер! Может доченьку на лоне природы сделают!