Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727914

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 09:44:26

Так... а в каком количестве огнетушителей 3 достаточно? Если нет, тогда сразу телефон под руку возьму - пожарных вызывать))))
Спасибо. Жду с неиерпение проду

avatar
07.03.2019, 09:23:37

Замечательно! Богдан все больше раскрывается и освобождается от груза прошлого, тянущего его вниз. Я ни сколько не сомневалась в том, что он наконец преодолеет душевный разлад и явит миру себя настоящего. И во многом, конечно, приложили руку к этому и сын и дед. Я радуюсь за них и жду, когда они с Ритой придут, наконец, к полному взаимопониманию.

avatar
07.03.2019, 10:42:18

Отпускает прошлое Богдан,признает ошибки,борется со своими страхами,и как делает),с размахом,откровенно.Ну как тут сердцу и душе не дрогнуть.
Когда "пожар" )),мы очень любим)).
Юлечка,спасибо!!!цц)

Поздравляю с праздником весны! Желаю счастья и любви!

avatar
07.03.2019, 09:35:52

Аааа, ну вот на самом интересненьком))))

avatar
07.03.2019, 10:15:53

Жду, жду горячую проду! ))))
Спасибо, Юля!

avatar
07.03.2019, 12:07:27

Спасибо большое за продолжение и с наступающим праздником!

огнетушитель приготовила....С наступающим!

avatar
07.03.2019, 11:14:30

На обложке книги здоровый грубый супермен, а я вижу внутри него тоненького высокого мальчишку, который вопреки всему нашел в себе силы бороться за свое счастье и все семьи. Ух, продирает!

avatar
07.03.2019, 10:40:18

Спасибо большое!!!

А может и впрямь лучше пожарный расчет????)))
Эх, что там будет дальше...
Неизвестность...
Спасибо)))

avatar
07.03.2019, 10:27:02

Смелый поступок!
Боюсь, как бы это не отразилось на навязчивой идее у журналистов узнать пикантные подробности и не испортило жизнь сына и любимой женщины.

avatar
07.03.2019, 10:03:20

Каждое утро с нетерпением жду ваши проды. Как вам так удаётся передать сени переживания?! Спасибо

avatar
07.03.2019, 09:47:11

ОоО
По ходу не Огнетушители на завтра готовить надо)) а пару нарядов Пожарных заказывать;))))
Спасибо❤️

avatar
07.03.2019, 09:56:54

Богдан - любовь)) Блин, такая восхитительная история и такая обложка... будто героев в йод уронили(( Очень плохая обработка...

Спасибо

avatar
07.03.2019, 09:22:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.03.2019, 09:15:14

Ухххх!!!! Много огнетушителей понадобится!!! Ууу))) спасибо за продолжение!!!!

Спасибо за продолжение. Рита, перед его отъездом, решила выжать из него все соки? )) Или Бо не ожидал, что его план так быстро даст результаты? ))