Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727916

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!

Большое спасибо за продолжение!

В этот раз трудно описать словами главу, читая коменты ниже. Очень много правильных слов и мыслей читателей. Поэтому, в этот раз я присоединяюсь к нижесказанному и приношу слова благодарности. Огромное спасибо, Юленька, очень волнительно.

avatar
06.03.2019, 20:09:22

Марк - удивительный парень! У Маруси будет такой брат, о котором только мечтать можно! )))
Спасибо, Юля!

avatar
06.03.2019, 10:28:47

Рита не смогла сделать из Бо человека,
а вот Маше, похоже, это удастся
не простая книга
у меня в этой книге любимый герой второго плана, настоящий мужчина и человек, про которого очень мало написано, но без которого вместо этой истории не было бы -- это Дед
и самый обаятельный герой -- это Марик )
и Рита, и Бо--сильно обиженные дети, которые забыли вырасти
и у Риты свои большие тараканы,
она смогла стать мамой, но не смогла стать женщиной... пока...
наконец она поняла, что нужно дать возможность Бо заслужить свою семью и свою женщину--это нужно прежде всего ему самому,
и если любишь, будешь потакать не своей похоти и желаниям,
а тому, что лучше для того, кого любишь

avatar
06.03.2019, 22:33:02

Нельзя, нельзя Рите всё пускать на самотёк. Он уже показал свою пробивную силу в осуществлении задуманного, в получении своей семьи. Рита должна это принять, поддержать. Тогда состоится муж, отец и их любовь, семья. Юля, хочу продолжения ещё сегодня, пожалуйста. А образы детей у Вас нарисованы замечательно: Марк - чудо парень, Маша сохранила живую душу в ужасающих обстоятельствах её маленькой жизни, как и Богдан. И пусть они будут счастливы. Спасибо

avatar
06.03.2019, 21:50:09

Очень рада за Машу. И пока не понимаю как толкнуть Риту)))))

Надеюсь у Богдана получится с удочерением.А на нет и суда нет.Может это и правильно .Наступать на одни и те же грабли .Вот как то так .

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
06.03.2019, 14:15:28

Придется Марго ехать с Богданом, она же не оставит его с двумя детьми, да и не может она уже без него. Машу сейчас нужно залюбить, чтобы забылось её "детство".

avatar
06.03.2019, 13:30:17

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 11:47:52

Бедная девочка! Жизнь у неё была не сахар. Хочется верить, что хоть её не били. Хотя, наверное и Маше доставалось. Поэтому она так перепугалась, когда услышала визг Риты. А Богдан набирает баллы:)) И Рита не сказала "нет" на предложение:))

avatar
06.03.2019, 11:18:00

Спасибо большое за продолжение!

СПАСИБО. Я не ошиблась на счет Бо и очень рада этому. И Рита поймет- это уже другой человек.

avatar
06.03.2019, 07:53:17

представила Богдана с лосинами куклой,улыбнуло))спасибо;)))

Спасибо за проду!!

Ну, ждем отъезда...
Что будет дальше???
Как себя поведет плейбой в привычном мире???
Зато Марк молодец, Рита вырастила достойного парнишку)
Спасибо)

avatar
06.03.2019, 09:11:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Отдать должное Рите-замечательного сына воспитала! Да и сама добрейший души человек!
Положа руку на сердце, у меня самой в первый момент некий червячок в душе завертелся, Богдан весь в Маше,а сын опять в стороне...но сразу же придушила этого мелкого гада, потому как верю Богдану, да и поступки говорят сами за себя...
Тяжко Рите сейчас...посмотрим, что придумает Богдан...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.03.2019, 09:39:52

Так и представила Богдана, играющего с куколками )))))
Спасибо за проду!