Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727916

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 09:48:50

Богдаша, ну какой же ты мимимиша))) я тебя всё больше лю. Так держать!

avatar
06.03.2019, 09:20:38

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2019, 08:37:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2019, 10:04:51

Большое спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2019, 09:20:11

Молодец Рита!! Она очень правильно поступила!! Не дала возможности проявиться ни капли ревности!! А Бодя!! Он тоже молодчина!! И тоже все делает правильно!! И ему на душе спокойно, и очки набирает неосознанно, а может и осознанно (м-ю) у Риты!! А ведь Рита уже поплыла!! Спасибо!!!Ц-Ц!!

avatar
06.03.2019, 09:11:51

У Богдана теперь есть цель изменить жизнь Маши, сделать её счастливей,лучше.
Все принцессы) очень хотят счастья и любви,а уж если осада проходит по всем правилам) и с открытым сердцем,то куда уж принцессе деться),но удостоверится в серьезности Принца обязательно надо)!
Маркуша замечательный мальчишка,правильно оценивающий окружающий мир!!
Юлечка,спасибо!!!Какая ты красотулечка на аватарке!!))цц)

avatar
06.03.2019, 08:18:05

Я удивляюсь, как Богдан выжил в семье и не сломался. Как, вопреки наследственности и обстоятельствам, выкарабкался из того ужаса. Вот уж прав был Воланд, когда говорил "как причудливо тасуется колода", как сложился его характер, как сложились его гены в такую мозаику, в которой возобладало лучшее, что в нем было заложено. Но это равносильно чуду. Я представляю того ребенка с таким окружением, где спиртное - это "эликсир" бодрости и здоровья и воздух пропитан зловонием перегара, насилием и жестокостью. Хорошо, что вовремя был замечен его исключительный спортивный талант. Хорошо, что смог сейчас осознать, ЧТО он потерял на пути к успеху. Хочу процитировать классика:
"...Веду я счет потерянному мной
И ужасаюсь вновь потере каждой.
И вновь плачу я дорогой , ценой
За то, за что платил уже однажды.
Но прошлое я нахожу в тебе
И все готов простить своей судьбе."
Спасибо, Юлия, за ваш талант. Книга вызывает такие бурные эмоции и никого не оставляет равнодушными. Я рада, что нашла вас и наслаждаюсь вашим творчеством.
P.S. Совсем забыла! Страсти кипят шекспировские, поэтому и процитирован его сонет 30. Старик знал о ком писать )))

avatar
06.03.2019, 07:35:49

Спасибо, но так мало.

avatar
06.03.2019, 07:38:22

Марк вообще самый рассудительный) Благодарю!

avatar
06.03.2019, 07:31:23

Вот верила я в Богдана с самого начала! Не подкачает, исправится и справится!!!) А ошибаться может каждый, только работу над ошибками все делают по-разному: кто-то списывает с решебника,а кто-то сам до всего доходит, пытаясь докопаться до истины... Спасибо большое, Юля!)

avatar
06.03.2019, 07:28:40

Богдан докажет всем , а в первую очередь себе что сможет быть замечательным отцом , а его ледяная принцесса скоро расстает! Спасибо!

avatar
05.03.2019, 23:31:52

Спасибо! Очень жалко Машеньку. Это в каких условиях жила девочка....

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение .

avatar
05.03.2019, 18:27:02

Спасибо за продолжение))