Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3774 727938

Текущий рейтинг:
#5817 в Романтическая эротика
#9140 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 10:50:37

А извинения за 5 суток отсутствия?!! Что за хамство?? Сыну-то звонил, значит, и ей мог, хотя бы один раз, или письмо отправить из трех фраз "решаю проблемы, целую, буду через неделю". Как так можно?!

avatar
05.03.2019, 09:06:07

Спасибо. Юлия! Отличная прода, ждала ее с нетерпением, очень хотелось, что бы Ритыно "нет" имело вот такое скрытое женское "да". Спасибо за шанс для ГГ.! Жду продолжения !!!

avatar
05.03.2019, 08:50:57

Доброе утро!! Бедная Машенька, имея соответствующий опыт дома, испугалась! Хорошо, что Рита все поняла и постаралась исправить ситуацию!! И правильно, что она не спешит сказать "ДА"!! Его еще надо проверить!!))) Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
05.03.2019, 09:23:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильное Ритино нет, пусть и завуалированное под посмотрим, что будет дальше...желать это только первый шаг к изменениям в жизни, главное поступки, но для Богдана это много значит, надеюсь на него...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.03.2019, 09:48:46

Все получится. Всё обязательно получится. И будет супер семейка!

Как приятно, что Рита приняла правильное решение, это такой огромный стимул для Богдана. Так тепло от этой продки.Огромное спасибо, Юленька!

avatar
05.03.2019, 12:25:28

Сегодняшняя прода- просто супер. Просто купаюсь в прочитанном. Как будто сползает шелуха, наносное от прошлой жизни. И эта маленькая девочка, которая в свои 5 лет уже прожила нелегкую маленькую жизнь А Бо её сейчас реально спас, а может , и самого себя. Надо идти вперёд, давайте, ребята, делайте свои шаги! Спасибо

avatar
05.03.2019, 12:43:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с кем будет Маша?Неужели он не понимает-что за Маша это не пупсик и не игрушка!Это будет для него просто неподъемные проблемы и тревоги-к которым он не привык!!!

Дааааа, Бодя, ты - балбес!
Он все сделал, он все отпустил, он решил...
Ну-ну...
А Машу он как воспитывать собрался с его-то тренировками и играми???
А что, это хороший план: жениться на Рите, перетащить ее в другую страну, свалить на нее не только сына, но еще и племянницу, а самому смотаться на игры. Идеальный план!
А он в курсе, что для того, чтобы стать счастливым, ему тоже потребуется чем-то пожертвовать, а не только Рите?
Со стороны все эти его решения смотрятся не особо приглядно...
Спасибо)

avatar
04.03.2019, 19:40:11

Ох,Богдаша,всё и сразу)),быстрый какой)Боишься не успеть),но в таких делах нужно шаг за шагом шагать!
А то что решил забрать Машу это хорошо,но жизнь свою пересмотреть придется),придется учится жить семьей!
Юля,спасибо!!!цц)

avatar
05.03.2019, 09:37:46

Классная семья получится у них. Верю ))))
Спасибо за проду!

avatar
05.03.2019, 10:24:23

улыбка до ушей)))Машенька обязательно научится доверять и перестанет бояться!!! с таким как Бо без вариантов!!!спасибо;)))

avatar
05.03.2019, 09:50:58

Небольшая вариация в тему:))))

- Поехали в Америку,
Пути другого нет!
Во мне вы сомневаетесь?
Откройте свой секрет.
Я вас, миледи, так люблю,
О, дайте мне ответ!
- Я не сказала "да",милорд,
Вы не сказали "нет"!

avatar
05.03.2019, 12:20:39

Кроха побежала защищать?! У кого-то это в крови)! Вдохновения!!

Спасибо за продолжение. Бедный ребёнок, сколько она натерпелась пока была с матерью.

Как он обрадовался, когда Рита не сказала решительно "нет", а просто попросила не торопиться. Все у них получиться, конечно не легко и не сразу. СПАСИБО.

avatar
05.03.2019, 10:12:09

Эхх,после прочитанного кусочка в душе горечь:сколько раз вот так Машенька кидалась спасать свою мать от друзей-собутыльников?! Страшно подумать,как ей там жилось!Маленький храбрый котенок! И, становится понятно,чего Богдану стоило простить своих родителей. Он,мальчик,ему было немного проще,а вот сестре не повезло явно,и неизвестно,во сколько лет изнасиловали,споили,пустили по рукам,а потом,наверное,стало уже все равно..Страшно. Спасибо!

avatar
05.03.2019, 10:25:47

Маленькая защитница в бантиками))) спасибо за такое волнующее и переворачивающее душу продолжение))