https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5817 в Романтическая эротика
#9140 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА извинения за 5 суток отсутствия?!! Что за хамство?? Сыну-то звонил, значит, и ей мог, хотя бы один раз, или письмо отправить из трех фраз "решаю проблемы, целую, буду через неделю". Как так можно?!
Спасибо. Юлия! Отличная прода, ждала ее с нетерпением, очень хотелось, что бы Ритыно "нет" имело вот такое скрытое женское "да". Спасибо за шанс для ГГ.! Жду продолжения !!!
Доброе утро!! Бедная Машенька, имея соответствующий опыт дома, испугалась! Хорошо, что Рита все поняла и постаралась исправить ситуацию!! И правильно, что она не спешит сказать "ДА"!! Его еще надо проверить!!))) Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильное Ритино нет, пусть и завуалированное под посмотрим, что будет дальше...желать это только первый шаг к изменениям в жизни, главное поступки, но для Богдана это много значит, надеюсь на него...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Все получится. Всё обязательно получится. И будет супер семейка!
Как приятно, что Рита приняла правильное решение, это такой огромный стимул для Богдана. Так тепло от этой продки.Огромное спасибо, Юленька!
Сегодняшняя прода- просто супер. Просто купаюсь в прочитанном. Как будто сползает шелуха, наносное от прошлой жизни. И эта маленькая девочка, которая в свои 5 лет уже прожила нелегкую маленькую жизнь А Бо её сейчас реально спас, а может , и самого себя. Надо идти вперёд, давайте, ребята, делайте свои шаги! Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
А с кем будет Маша?Неужели он не понимает-что за Маша это не пупсик и не игрушка!Это будет для него просто неподъемные проблемы и тревоги-к которым он не привык!!!
Дааааа, Бодя, ты - балбес!
Он все сделал, он все отпустил, он решил...
Ну-ну...
А Машу он как воспитывать собрался с его-то тренировками и играми???
А что, это хороший план: жениться на Рите, перетащить ее в другую страну, свалить на нее не только сына, но еще и племянницу, а самому смотаться на игры. Идеальный план!
А он в курсе, что для того, чтобы стать счастливым, ему тоже потребуется чем-то пожертвовать, а не только Рите?
Со стороны все эти его решения смотрятся не особо приглядно...
Спасибо)
Ох,Богдаша,всё и сразу)),быстрый какой)Боишься не успеть),но в таких делах нужно шаг за шагом шагать!
А то что решил забрать Машу это хорошо,но жизнь свою пересмотреть придется),придется учится жить семьей!
Юля,спасибо!!!цц)
Классная семья получится у них. Верю ))))
Спасибо за проду!
улыбка до ушей)))Машенька обязательно научится доверять и перестанет бояться!!! с таким как Бо без вариантов!!!спасибо;)))
Небольшая вариация в тему:))))
- Поехали в Америку,
Пути другого нет!
Во мне вы сомневаетесь?
Откройте свой секрет.
Я вас, миледи, так люблю,
О, дайте мне ответ!
- Я не сказала "да",милорд,
Вы не сказали "нет"!
Кроха побежала защищать?! У кого-то это в крови)! Вдохновения!!
Спасибо за продолжение. Бедный ребёнок, сколько она натерпелась пока была с матерью.
Как он обрадовался, когда Рита не сказала решительно "нет", а просто попросила не торопиться. Все у них получиться, конечно не легко и не сразу. СПАСИБО.
Эхх,после прочитанного кусочка в душе горечь:сколько раз вот так Машенька кидалась спасать свою мать от друзей-собутыльников?! Страшно подумать,как ей там жилось!Маленький храбрый котенок! И, становится понятно,чего Богдану стоило простить своих родителей. Он,мальчик,ему было немного проще,а вот сестре не повезло явно,и неизвестно,во сколько лет изнасиловали,споили,пустили по рукам,а потом,наверное,стало уже все равно..Страшно. Спасибо!
Маленькая защитница в бантиками))) спасибо за такое волнующее и переворачивающее душу продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена